Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

sungariec

Местный знаток
Что Вы имеете в виду под слетели пароли? Какую ошибку выдает?
Поделитесь скриншотом

скрин не делал, пароль слетел в МТ4 который изначально был скачен с фортредерского сайта и до четверга вечера всё работало, а патом МТ4 пароль перестал принимать..я уже описал свои действия как восстановил связь с МТ4 в 234 посте

"Участникам конкурса у кого слетели пароли в МТ4 как у меня вчера вечером

1 Зашел на сайт и сменил пароль

2 удалил с компа терминал ForTrade MetaTrader 4 с помощью Total
Commander все папки какие только он нашёл

3 скачал заново терминал

4 вошёл под новым паролем"
 

qwert17

Новичок форума
В мониторинге некорректно указан мой эквити 59 449$, хотя по факту 90 951$.
 

1715

Элитный участник
Если что, выше указаны инструкции, как это сделать самостоятельно :)
а так вот, держите - 1q2w3e4r

Не могу зарегистрироваться в мониторинге, попробуйте зарегистрировать меня сами. Перепробовал вводить номер счёта, емайл, пароль инвестора, ничего не проходит.
Зарегистрируйте меня сами и дайте знать, что зарегистрировали. Спасибо.
 

mirej

Новичок форума
Здравствуйте! Ручная торговля. Демо-счет:14962218. Не могу получить пароль инвестора-кнопка ok не реагирует, хотя все сделано по схеме правильно. Спасибо за ответ.
 

1715

Элитный участник
Здравствуйте! Ручная торговля. Демо-счет:14962218. Не могу получить пароль инвестора-кнопка ok не реагирует, хотя все сделано по схеме правильно. Спасибо за ответ.

Та же проблема и у меня.
Сайтовские модераторы мониторинга давайте регистрируйте нас сами.
 

telek

Активный участник
Странная ситуация, на андроиде без проблем работает на МТ4 , а на ПК пишет неверный пароль
 

senya p

Активный участник
уважаемые форумчане объясните мне ,что надо вводить в стороннем МТ ,для того чтоб он заработал на эту организацию.вот это не прокатывает:ForTrade-Demo01
 

senya p

Активный участник
уважаемые форумчане объясните мне ,что надо вводить в стороннем МТ ,для того чтоб он заработал на эту организацию.вот это не прокатывает:ForTrade-Demo01[/QUOT

уже не актуально
 
Последнее редактирование:

senya p

Активный участник
может кому понадобится как сделать чтоб мт заработала этого брокера на терминале стороннего брокера : открываем закладку файл-открыть счёт,в закладке открыть счёт в самом низу строка с зелёным обозначением,там вводим имя брокера и нажимаем сканировать,далее выдираем самый крутой сервер из появившихся и жмем принять,потом в новом появившемся окне ,ставим галочку возле поля существующий счёт,и вводим логин и пароль .и будет вам счастье .это же прокатывает и на терминале этого брокера если пишет неверный счёт в терминале.
 

Gevatter

Новичок форума
Ничего не работает. Ни первая ссылка для регистрации счета, ни альтернативный способ - при попытке восстановить пароль появляется "При подключении к серверу возникла ошибка."
 

qwert17

Новичок форума
Попробовал на ещё одном другом мт4 - частично заработало, на графике отсутствуют горизонтальные линии открытых сделок.
 

1715

Элитный участник
уважаемые форумчане объясните мне ,что надо вводить в стороннем МТ ,для того чтоб он заработал на эту организацию.вот это не прокатывает:ForTrade-Demo01[/QUOT

уже не актуально
В МТ4 папке config в файле с расширением SRV можно найти в текстовом редакторе адрес сервера например 130.117.79.91:1954 - это как раз и есть ForTrade-Demo01
 

senya p

Активный участник
Открылись все сделки, но по прежнему пишет неверный счёт. Ну хотя бы сделки увидел в мт4.

а у меня и сделки видно,открыл в трёх терминалах везде есть линии,в двух уже правда пишет неверный счёт ,а в одном ещё держится.
 
Верх