Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

KristinaW

Новичок форума
зарегистрировал счет но при входе в терминал требует ввести эл. почту и пароль при вводе почты пишет такой ящик уже существует т.е. требует регистраци ю, а куда вводить счет?

Если Вы уже зарегистрировались, Вам не нужно все это вводить заново
Заходите на МТ, выбираете демо сервер и вводите логин и пароль, как у казано на скриншоте http://prntscr.com/hixr5m
 

KristinaW

Новичок форума
Ктото мне ответит? Как открыть счет конкурсный ? и зарегистрировать.На почту № номер счета 14950258 послали , а регистрации не получается, и пароля инвестора нет!!! Что делать?

Ваш пароль инвестора - 1q2w3e4r
Зарегистрируйтесь в мониторинге
 

KristinaW

Новичок форума
В правлилах сказано что «для участия предоставляется демо-счет с начальным депозитом 10 000 USD». Я открыл терминал, а там баланс 10 000 EUR. Так, долларов или евра, или я что-то не то скачал?

Не имеет значения в евро или в долларах.
У Вас счет получился в евро за счет IP адреса
 

KristinaW

Новичок форума
Наверное тут выходной, не знаю куда еще написать? Здравствуйте. Не могу понять где и как открыть конкурсный счет? Хотя в письме счет 14950258 , а пароль инвестора не известно где.
Ктото мне ответит? Как открыть счет конкурсный ? и зарегистрировать.На почту № номер счета 14950258 послали , а регистрации не получается, и пароля инвестора нет!!! Что делать?

Ваш пароль инвестора - w1nn1ng
Зарегистрируйтесь в мониторинге и все, регистрация завершена
 
Последнее редактирование модератором:

KristinaW

Новичок форума
Господа товарищи трейдеры, вопросик на засыпку: При участии в ручном конкурсе можно ли использовать робота помошника по установке ТП и СЛ? или трелинг стопа?

Ручной режим не позволяет использовать эксперта на МТ
Соответственно, либо полностью ручной режим,
либо полностью автоматический
 

KristinaW

Новичок форума
Не могу подключиться к своему конкурсному счету 14952441. Терминал показывает: "Неверный счет". Для входа пытался использовать пароль от личного кабинета и пароль из письма о регистрации в терминале. Счет зарегистрирован в мониторинге конкурса. Что мне делать???

Убедитесь, что Вы используете последнюю версию МТ и выбираете правильный сервер ForTrade-Demo01
Последнюю версию можете скачать здесь https://download.mql5.com/cdn/web/fortrade.limited/mt4/fortrade4setup.exe
 

algen

Активный участник
Подключился к конкурсному счету!
Пробовал разные варианты, ничего не получалось. Решил удалить терминал и попробовать все заново. Получилось!!!
 

KristinaW

Новичок форума
Такая-же ситуЁвина - не могу подключиться к своему конкурсному счету 14950198, тоже показывает "Неверный счет"

Скачайте последнюю версию МТ https://download.mql5.com/cdn/web/fortrade.limited/mt4/fortrade4setup.exe b проверьте правильность выбора сервера
 

KristinaW

Новичок форума
Регистрируюсь по ссылке, подтверждаю телефон. Никаких сообщений, на E-mail ничего не приходит. Захожу по другой ссылке, ввожу E-mail и "забыл пароль", получаю сообщение "При подключении к серверу возникла ошибка."
И так несколько раз с разными E-mail.
Что я неправильно делаю?

Подскажите номер своего счета, я проверю
 

mirej

Новичок форума
Здравствуйте! Приподключению к серверу возникла ошибка-это,когда нажимаю забыли пароль. Я из России, не мог открыть счет, все делала по инструкции
 

Tolik56

Интересующийся
Я тоже раз 5 - 6 подключался к мониторингу конкурса, № счета, и вместо инвест пароля № счета , вписывал на часик регистрировали, а потом опять в ошибки вышибали, и вчера терминал работал, а сегодня уже нет, я сегодня уже и пароль поменял и ни ни...
 
Верх