Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

zhirgal

Местный житель
Ну что за... Попытался с домашнего компа зайти на счет...Зашел..Попробовал закрыть позицию, тут же связь оборвалась, и теперь неверный счет "торчит"...Никакой реакции... Вы хоть как-нибудь реагируйте в ветке на жалобы, вон их сколько...
 
Последнее редактирование:

Hadiyya

Интересующийся
Я вижу мой номер счета отличается от всех номеров. 14955722 У всех как то ма14951... или 14952... И на мониторинге мой номер что то не появился.. Где моя ошибка при регистрации. Подскажите. Это номер мне дали при регистьрации.
 

Tolik56

Интересующийся
Ну что то пошло опять не так: Tolik56 Не верно указан номер счета или пароль 23 мин Опять ошибка в РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА. Терминал работает, инвест пароль ввел, прошло. Захожу ч.з пол часа и опять в ошибке рейтинга???
 

Gorvm_kon

Новичок форума
Сообщение от: Gorvm_kon
Такая-же ситуЁвина - не могу подключиться к своему конкурсному счету 14950198, тоже показывает "Неверный счет"
Скачайте последнюю версию МТ https://download.mql5.com/cdn/web/fortrade.limited/mt4/fortrade4setup.exe b проверьте правильность выбора сервера
не помогаетnoschet.png - оО

только что заработало, как только пожаловался ;) сенкс
 
Последнее редактирование:

Rudy.D

Прохожий
Регистрация не проходит, просто белый фон и логотип компании. Восстановление пароля не работает - "ошибка сервера". Ничего из указанно вами в условиях не работает.
Конкурс в котором нельзя зарегистрироваться. Ну вы прям молодцы ребята.
 

Yuhim

Интересующийся
Ну что за... Попытался с домашнего компа зайти на счет...Зашел..Попробовал закрыть позицию, тут же связь оборвалась, и теперь неверный счет "торчит"...Никакой реакции... Вы хоть как-нибудь реагируйте в ветке на жалобы, вон их сколько...
Такая тоже проблема счет 14951777 исправьте плз,веб терминал ох как неудобно
 

Vitalij7

Интересующийся
Чёйто совсем не хочет меня регистрировать, все пути опробовал и всё ещё не зарегистрирован )))
 

senya p

Активный участник
у меня тоже пишит неверный счёт . Login : 14952314

Investor : e2hacjd
 

tai78

Новичок форума
Идет второй день конкурса, а зарегистрироваться невозможно!!!
 

zhirgal

Местный житель
Отвечать на претензии здесь, видимо, не положено... Так я смогу дома-то работать на своем счету? И почему случилось то, о чем я писал раньше?
 

sersert

Новичок форума
Регистрация не проходит, просто белый фон и логотип компании. Восстановление пароля не работает - "ошибка сервера". Ничего из указанно вами в условиях не работает.
У меня такая же ерунда. Написал в поддержку, посмотрим что ответят.
 

KristinaW

Новичок форума
Я тоже раз 5 - 6 подключался к мониторингу конкурса, № счета, и вместо инвест пароля № счета , вписывал на часик регистрировали, а потом опять в ошибки вышибали, и вчера терминал работал, а сегодня уже нет, я сегодня уже и пароль поменял и ни ни...

Что Вы имеете в виду под "не работает терминал"?
Если у Вас выбивает "неверный счет", используйте ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ, перейдите по ссылке, указанной в имэйле, и смените пароль.
Все заработает
 

KristinaW

Новичок форума
Ну что за... Попытался с домашнего компа зайти на счет...Зашел..Попробовал закрыть позицию, тут же связь оборвалась, и теперь неверный счет "торчит"...Никакой реакции... Вы хоть как-нибудь реагируйте в ветке на жалобы, вон их сколько...


используйте ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ, перейдите по ссылке, указанной в имэйле, и смените пароль.
 

KristinaW

Новичок форума
Я вижу мой номер счета отличается от всех номеров. 14955722 У всех как то ма14951... или 14952... И на мониторинге мой номер что то не появился.. Где моя ошибка при регистрации. Подскажите. Это номер мне дали при регистьрации.

По какой ссылке Вы регистрировались?
Я не вижу Ваш счет в базе
Для участия в конкурсе нужно открыть счет здесь https://comp.fortrade.online/fxm.html
тогда и счет появится в мониторинге
 

KristinaW

Новичок форума
Регистрация не проходит, просто белый фон и логотип компании. Восстановление пароля не работает - "ошибка сервера". Ничего из указанно вами в условиях не работает.
Конкурс в котором нельзя зарегистрироваться. Ну вы прям молодцы ребята.

Подскажите свой имэйл и номер счета, я проверю
 
Верх