Конкурс-спринт «Реальный трейдинг - 3» с реальными призами

marattmb

Гуру форума
это я ориентировался по количеству сделок :)
ещё пару таких результатов, глядишь и время у знакомых появиться :)
или если там ничего секретного в стратегии нет, то может и не знакомые заинтересуются помочь
в следующем конкурсе участвуешь ?
А призеров прошедшего конкурса допустят?
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
решил глянуть на стратегии участников,
начали встречаться лимитки
sell limit.png
пережившие фатальные просадки, и благополучно удалённые так и не сработавшими :)
я думал сервер заменили на DemoUK чтобы такого веселья не было :)
 

LAV2020

Новичок форума
Я и сам грешу.Особенно на демке)По хорошему надо ждать нормальные сделки,а тут что под руку попадо 20 лотами...)И половина счета нет.Демка все стерпит)
Выходит, что мы не учимся как правильно делать, а тренеруемся как неправильно. Нас к этому подталкивают условия конкурса и собственная жадность к победе.
 

yurikgold1

Интересующийся
Выходит, что мы не учимся как правильно делать, а тренеруемся как неправильно. Нас к этому подталкивают условия конкурса и собственная жадность к победе.
Есть конкурсы которые учат, а есть конкурсы как этот, так называемые "бои без правил" учат, как ты говоришь стремлению к победе, в данном случае научиться чувствовать количество денег и не бояться увеличивать депозит кратно. В свое время я участвовал в конкурсах на 3 месяца с просадкой не более 10% и коэффициентом Шарпа не менее 1.1 , таковы были условия. Но и призы были соответствующие -10000, 5000 и 3000 $ в управление.
 

LAV2020

Новичок форума
Есть конкурсы которые учат, а есть конкурсы как этот, так называемые "бои без правил" учат, как ты говоришь стремлению к победе, в данном случае научиться чувствовать количество денег и не бояться увеличивать депозит кратно. В свое время я участвовал в конкурсах на 3 месяца с просадкой не более 10% и коэффициентом Шарпа не менее 1.1 , таковы были условия. Но и призы были соответствующие -10000, 5000 и 3000 $ в управление.
Три месяца - это хорошо, призы тоже прикольные. А вот просадки 10% это конечно тяжеловато. А что за коэффициент Шарпа?
 

yurikgold1

Интересующийся
Три месяца - это хорошо, призы тоже прикольные. А вот просадки 10% это конечно тяжеловато. А что за коэффициент Шарпа?
Показатель связывающий доходность и риск. Чем больше этот показатель тем менее рискованна торговля трейдера. В двух словах это выглядит так , точно входишь в рынок на развороте и удерживаешь ставку несколько дней, недель , месяцев и закрываешь с большой прибылью.
 

san1955

Новичок форума
На мой взгляд, конкурс длинноват. Хорошо бы уменьшить до недели. И чаще проводить.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
На мой взгляд, конкурс длинноват. Хорошо бы уменьшить до недели.
На мой взгляд, такой конкурс больше похож на "тараканьи бега", когда по команде быстро-быстро нужно куда-то бежать пока "не сказали стоп". :)
И чаще проводить.
согласен
 

marattmb

Гуру форума
Добрый день!
Что слышно о подведении итогов конкурса?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

Подведем итоги конкурса «Реальный трейдинг - 3». Это было первое мероприятие в 2023 году, но прошло оно очень интересно. У нас было 127 участников и только 14 закончили торговлю с плюсом. Зато лидеры порадовали интересными стратегиями и активной торговлей. Посмотрим на победителей:

  • 1 место: yurikgold, торговый счет: 2090768785, процент прибыли: +513.86%, приз: 250$
  • 2 место: AleksandrK, торговый счет: 2090768302, процент прибыли: +258.96%, приз: 100$
  • 3 место: Алексадр Сайдашев, торговый счет: 2090766815, процент прибыли: +245.76%, приз: 75$
  • 4 место: Abdul, торговый счет: 2090768521, процент прибыли: +192.72%, приз: 60$
  • 5 место: sarancza, торговый счет: 2090767499, процент прибыли: +192.59%, приз: 40$
  • 6 место: sergej77772008, торговый счет: 2090767811, процент прибыли: +171.38%, приз: 25$
  • 7 место: tgmoa, торговый счет: 2090768073, процент прибыли: +167.03%, приз: 25$
  • 8 место: sasakor, торговый счет: 2090769095, процент прибыли: +146.78%, приз: 25$
  • 9 место: Beknur, торговый счет: 2090771423, процент прибыли: +105.86%, приз: 25$
  • 10 место: vladimervkuzmin, торговый счет: 2090767484, процент прибыли: +76.15%, приз: 25$
Поздравляю призеров. Напомню, что для получения приза необходимо сообщить мне в личные сообщения ваше место, ник в мониторинге, ФИО, номер полностью верифицированного торгового счета и размер приза. Все полученные средства будут доступны для вывода и торговли сразу же после поступления на счет.

Ждем всех в следующем туре Реального трейдинга!
 

san1955

Новичок форума
На мой взгляд, такой конкурс больше похож на "тараканьи бега", когда по команде быстро-быстро нужно куда-то бежать пока "не сказали стоп". :)

согласен
Я думаю, что в первую неделю опять большинство сольёт и толку от того удлинения. Уменьшать надо время конкурса.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Я думаю, что в первую неделю опять большинство сольёт
да, может быть
Уменьшать надо время конкурса.
другими словами: будем подстраиваться под слившихся ?
можно к примеру изменить условия конкурса, чтобы слиться стало сложнее,
какие варианты ещё ты бы предпочёл ?
 
Верх