Конкурс-спринт «Реальный трейдинг - 3» с реальными призами

Trixter

Активный участник
может чуйку тренируют, чтобы не заморачиваясь в нужный момент удачно жахнуть,
может воспринимают такой формат конкурса как соревнование на точность входа (т.е. ни шагу назад)
возможно кто-то тут только для того чтобы совершить разнонаправленную сделку
:)
Я и сам грешу.Особенно на демке)По хорошему надо ждать нормальные сделки,а тут что под руку попадо 20 лотами...)И половина счета нет.Демка все стерпит)
 

Odisei07

Активный участник
Смотрю народ льет безбожно.Многие,кто вчера в топе были,слились под ноль)Зачем такая торговля нужна)))Многие только пару дней как открыли счет и уже все.Блин...)))Стопов вообще нет от слова совсем.
А Вы что хотели увидеть? Чтобы многие на демо риски соблюдали?
Возьмите счета реальные от 10 к и там многие будут их соблюдать. А на демках и на счетах в пару десятков долларов риски многие никогда не будут соблюдать.
 

megapont

VIP-участник
Зачем такая торговля нужна)))
условия читайте, это же жах конкурс. тут торговли нет. по поводу торговли вам не сюда :LOL:
Победителями и обладателями 10 реальных призов, доступных на вывод в день поступления, становятся ТОП10 трейдеров, сумевших максимально увеличить свой депозит
 

marattmb

Гуру форума
Возникли проблемы с регистрацией реального счета у брокера. Нужны, как дополнительное подтверждение личности, либо водительское удостоверение, либо платежки, где указан домашний адрес , либо банковские выписки. У меня ничего этого нет. Я не водитель. Платежки зарегистрированы на близких родственников, проживающих со мной на одной жилплощади. Тупик какой-то.
 

Юлия

Главный редактор
Возникли проблемы с регистрацией реального счета у брокера. Нужны, как дополнительное подтверждение личности, либо водительское удостоверение, либо платежки, где указан домашний адрес , либо банковские выписки. У меня ничего этого нет. Я не водитель. Платежки зарегистрированы на близких родственников, проживающих со мной на одной жилплощади. Тупик какой-то.
Обычно проще всего сделать банковскую выписку с местом прописки.
Можно предложить документ, где указан адрес, не старше 6 мес. Может быть что-то с работы могут дать.
 

marattmb

Гуру форума
Обычно проще всего сделать банковскую выписку с местом прописки.
Можно предложить документ, где указан адрес, не старше 6 мес. Может быть что-то с работы могут дать.
Почитал образцы банковской выписки. После непосредственно самой справки, ниже указано, что предоставленная информация является банковской тайной и не подлежит разглашению. Следовательно, на банковской выписке можно просто ставить крест. С работой тоже не получится, я пенсионер. И почему их не устраивает прописка в паспорте. Сплошной геморрой.
 

whinny

Активный участник
Почитал образцы банковской выписки. После непосредственно самой справки, ниже указано, что предоставленная информация является банковской тайной и не подлежит разглашению. Следовательно, на банковской выписке можно просто ставить крест. С работой тоже не получится, я пенсионер. И почему их не устраивает прописка в паспорте. Сплошной геморрой.
У меня проходит квитанция об оплате интернета с адресом
 

Odisei07

Активный участник
Почитал образцы банковской выписки. После непосредственно самой справки, ниже указано, что предоставленная информация является банковской тайной и не подлежит разглашению. Следовательно, на банковской выписке можно просто ставить крест. С работой тоже не получится, я пенсионер. И почему их не устраивает прописка в паспорте. Сплошной геморрой.
Банковская тайна — юридический принцип в законодательствах некоторых государств мира, в соответствии с которым банки и иные кредитные организации защищают сведения о вкладах и счетах своих клиентов и корреспондентов, банковских операциях по счетам и сделках в интересах клиента, а также сведения клиентов, разглашение которых может нарушить право последних на неприкосновенность частной жизни.

В ряде государств мира под банковской тайной подразумевается то, что банки не имеют права предоставлять властям информацию о личных счетах своих клиентов (например, в случае возбуждения уголовного дела). Такое толкование термина характерно для таких государств как, например, Швейцария, Сингапур, Люксембург, а также для офшорных зон либо офшорных банков, осуществляющих банковскую деятельность, в рамках добровольных или установленных законом положений о конфиденциальности.

Это банк гарантирует Вам соблюдение банковской тайны по отношению к вашим данным.

Не нужно ни на какой выписке ставить крест!

Банковская выписка выдается как для предоставления в государственные органы, так и в коммерческие. Там порядка 20 справок с банка есть, которые банк выдает для предоставления в другие органы.
 
Последнее редактирование модератором:

Beknur

Интересующийся
Номер демо счета: 2090771423
Пароль инвестора: 2@e4*9fXpe12
 

z1555

Интересующийся
Номер демо счета
2090771451​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
wE+L^O21:\^4​
 

Юлия

Главный редактор
Почитал образцы банковской выписки. После непосредственно самой справки, ниже указано, что предоставленная информация является банковской тайной и не подлежит разглашению. Следовательно, на банковской выписке можно просто ставить крест. С работой тоже не получится, я пенсионер. И почему их не устраивает прописка в паспорте. Сплошной геморрой.
Так это ваша банковская тайна. Вы-то можете ее разглашать, банк не может.
Прописка не устраивает, потому что паспорт у вас дольше 6 мес.

Запросите справку с пенсонного.
 
Верх