Конкурс Trader War (1500$)

Arum Capital

Новичок форума
astr777, старой версии МТ у нас нет, поэтому к сожалению сслыку дать не можем. IP адрес постараюсь Вам скинуть чуть попозже.
 

Partizan161

Элитный участник
Скажите когда вы проверите документы, не приступаю к торговле пока вы не подтвердите верификацию, в ожидании уже с 12го числа висит, и до сих пор на проверке, хотя написано что проверка занимает 1 сутки?
 
Последнее редактирование:

Arum Capital

Новичок форума
Partizan161, сейчас займусь Вашим вопросом. Сообщите в личку Ваши данные, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Николай777

Новичок форума
Здравствуйте. Вчера мой счет 3011730 в мониторинге обновлялся. А сегодня целый день не обновляется. В статусе написано : нет соединения с сервером. Подскажете почему? Когда появится?
 

Устин

Новичок форума
в мониторинг не зайти, регистрировал новую почту, здесь с другим ником, ничего не идет... сайт fortrader не понятно, работает или нет, новая регистрация не проходит...
продолжаю работать на счете - 3011956
с мониторингом что-нибудь потом прояснится
 

senya p

Активный участник
в мониторинг не зайти, регистрировал новую почту, здесь с другим ником, ничего не идет... сайт fortrader не понятно, работает или нет, новая регистрация не проходит...
продолжаю работать на счете - 3011956
с мониторингом что-нибудь потом прояснится
новый год прошёл конкурс уже с другой компанией
 

volondai

Заблокирован
На кой вам мониторинг?
Вот благодаря таким умникам, и создаётся впечатление, что это просто кухня (завлекаловка клиентов), и кто потом будет работать в этом ДЦ на реале, если на демо проблемы, по крайней мере , я точно туда денежку не положу, тем более что заявленные спреды(0.2, наверно на 4-знаке) и реальные даже близко не соответствуют, и комиссия на 1 лот 5 $, получается по EUDUSD - спред от 8(плавающий, на 5-знаке+комиссия) это те же 13- 14 пунктов спреда, на кой черт мне такие ЕСН счета, если есть ДЦ без ЕСН, но с более умеренными аппетитами.
А в конкусе зарегился не ради выигрыша, а что бы посмотреть что за компания(раньше не слыхал такую), уже разочаровался.
 
Последнее редактирование:

volondai

Заблокирован
новый год прошёл конкурс уже с другой компанией
Вот, вот это и подтверждает, что не надо клювать на рекламу, други мои забейте на этот конкурс, ну или просто потренируйтесь в торговле, призов всё равно не дождётесь (хотя они и так мизерные, для ДЦ с прямым выходом на рынок!!!, и имеющем несколько (а может десятков или сотен) тысяч слившихся
трейдеров.
Р.С. Ни кого ни к чему не призываю и не агитирую просто мысли в слух!
 

senya p

Активный участник
Вот, вот это и подтверждает, что не надо клювать на рекламу, други мои забейте на этот конкурс, ну или просто потренируйтесь в торговле, призов всё равно не дождётесь (хотя они и так мизерные, для ДЦ с прямым выходом на рынок!!!, и имеющем несколько (а может десятков или сотен) тысяч слившихся
трейдеров.
Р.С. Ни кого ни к чему не призываю и не агитирую просто мысли в слух!

Друг мой это я скушал ещё 12лет назад

PS не берите дурного в голову всё будет шикарно
 
Последнее редактирование:

Arum Capital

Новичок форума
Вот благодаря таким умникам, и создаётся впечатление, что это просто кухня (завлекаловка клиентов), и кто потом будет работать в этом ДЦ на реале, если на демо проблемы, по крайней мере , я точно туда денежку не положу, тем более что заявленные спреды(0.2, наверно на 4-знаке) и реальные даже близко не соответствуют, и комиссия на 1 лот 5 $, получается по EUDUSD - спред от 8(плавающий, на 5-знаке+комиссия) это те же 13- 14 пунктов спреда, на кой черт мне такие ЕСН счета, если есть ДЦ без ЕСН, но с более умеренными аппетитами.
А в конкусе зарегился не ради выигрыша, а что бы посмотреть что за компания(раньше не слыхал такую), уже разочаровался.

VOLONDAI, нам действительно очень жаль, что у Вас не работает мониторинг. Но мы лишь обеспечиваем работу демо-счетов и предоставляем призовой фонд. Мониторинг осуществляется никак не зависимыми от нас сайтами forexsystems и fortrader, и повлиять на его работу мы не можем, сожалеем!
 

Arum Capital

Новичок форума
призов всё равно не дождётесь
Я как раз наоборот, убедительно прошу ВСЕХ будущих призеров отписаться в этой ветке о получении призов. Если, не дай бог, у Вас возникнут какие либо заминки с их получением, буду помогать до тех пор, пока все призеры не получат все до последнего цента. Пишите пожалуйста мне здесь или в личку.

С уважением.
 
Верх