Конкурс Trader War (1500$)

Trishka

Новичок форума
Виндоус 7 дом.расширенная, процессор Интел 2-х ядерный, 64-разрядная система. Какие вообще параметры интересуют?
 

Trishka

Новичок форума
Уважаемые PROFITEER, ДДЕЕННИИСС, TRISHKA, MAILOK777
Приносим Вам свои извинения!
На нашей стороне все исправно, иначе в силу технических особенностей это проблема наблюдалась бы у всех наших клиентов.
Тем не менее, мы дополнительно обязательно выясним этот вопрос на стороне поставщика ликвидности.
Также на всякий случай просим Вас указать общие характеристики Ваших компьютеров, так как похожие проблемы могут наблюдаться, в частности, из-за устаревшей операционной системы или недостаточного объема оперативной памяти.
Любую дополнительную информацию с благодарностью жду здесь или в личку!

С уважением!
Arum Capital,
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    468,7 КБ · Просмотры: 34
  • Новый рисунок (6).jpg
    Новый рисунок (6).jpg
    467,5 КБ · Просмотры: 24
  • Новый рисунок 5.jpg
    Новый рисунок 5.jpg
    413,4 КБ · Просмотры: 22
  • Новый рисунок 4.jpg
    Новый рисунок 4.jpg
    423,3 КБ · Просмотры: 21

Arum Capital

Новичок форума
Trishka, этого достаточно, спасибо!
Господа (и если присутствуют, дамы), а можете снять на телефон и скинуть в личку видео тормозов терминала? Очень поможет решить вопрос!
 
Последнее редактирование:

Trishka

Новичок форума
Trishka, этого достаточно, спасибо!
Господа (и если присутствуют, дамы), а можете снять на телефон и снинуть в личку видео тормозов терминала? Очень поможет решить вопрос!
Arum Capital, В личке, у меня например, нет расширенного режима даже для картинок, а уж тем более для видео. К тому же я тот динозавр, у которого и смартфона нет, чтоб снимать видео. Да и зачем? В моем предыдущем сообщении фото вашего терминала с сегодняшней датой на компе, а в обзоре рынка так и стоит 16:46:05, о чем я вчера писала. И по свечкам видно, что они остановились там же.
 

Arum Capital

Новичок форума
Да, я понял, Trishka, спасибо.
Просьба к остальным, у кого наблюдается схожая проблема!
Мой емейл [email protected]
 
Последнее редактирование:

mailok777

Интересующийся
Arum Capital,Могу прислать скриншоты экрана на момент закрытия торговой недели, там обновленные "застывшие" котировки, а "застывший" график уже несколькими часами ранее. Когда менял сервер, то котировки приходили уже изменившиеся, но снова не менялись, пока не сменишь сервер. А график так и не менялся. Ставил другой МТ4, все равно все "застывшее"...
 

renkoff

Интересующийся
Не пойму, в конкурсе нужен какой то отдельный терминал? МТ4 не подойдёт чтоль?? Только вписался в участие...
 

Устин

Новичок форума
у меня котировки на графиках остановились в 12.10-12.15 по термин. времени... в разных окнах, по-разному
и так до конца дня
 

ддеенниисс

Активный участник
Переустановил терминал, пока вроде хорошо работает связь отличная внизу показывает.
 

Anaid

Новичок форума
Какие вообще параметры интересуют?

Это вряд ли с параметрами связано. МТ4 вообще мало ресурсов потребляет. А застыли, похоже у многих, но не все пишут. Конкурс - не реал. У меня примерно с обеда пятницы стоят.
 

Trishka

Новичок форума
Переустановил терминал, пока вроде хорошо работает связь отличная внизу показывает.
ддеенниисс,связь внизу отличная остается, а котировки и время в терминале стоит. Посмотрим, что с открытием рынка изменится.
Кроме стоячего терминала на закрытии дня резко изменились котировки в ордерах (я скрины раньше выкладывала), а об этом почему-то все тоже молчат.
Ребят, у кого терминал не зависал, у вас котировки в пятницу вечером сошлись с другими брокерами или тоже разные?
 
Верх