Конкурс Trader War (1500$)

ддеенниисс

Активный участник
ддеенниисс,связь внизу отличная остается, а котировки и время в терминале стоит. Посмотрим, что с открытием рынка изменится.
Кроме стоячего терминала на закрытии дня резко изменились котировки в ордерах (я скрины раньше выкладывала), а об этом почему-то все тоже молчат.
Ребят, у кого терминал не зависал, у вас котировки в пятницу вечером сошлись с другими брокерами или тоже разные?

У меня именно связи практически не было и новые графики не загружались и не обновлялись, а сейчас обновляются и загружаются, хотя при первой установке тоже было нормально, а потом всё испортилось.
 

Trishka

Новичок форума
Скачала заново терминал, он зашевелился буквально на минуту и снова стал. Котировки меняются только после того, как заново залогиниться и только в ордерах. Я такого за несколько лет никогда и нигде не встречала...
 

Westy975

Интересующийся
Да ну, действительно какая-то чушь происходит. Удалил полностью, вычистил, установил заново, через 15 секунд терминал сам перезагружается, а дальше описанная всеми картина: котировки и время в навигаторе стоят, графики, кроме запускаемых по умолчанию пар не открываются. Win7, 64-bit, 2,3M QC, 4Gb. Конфигурация компа ни причем, 4 года назад стояло ХР, обычный проц 2,1М и 512 оперативки, 2 браузера, 3 терминала и медиаплеер работали одновременно и летали, сейчас, на пробу, проблемы только с МТ4 от Arum, остальные без нареканий.
 

DIMICH

Местный житель
Пипец...Висят котировки закрытия пятницы.. Ну никакой торговли. А так все хорошо начиналось...
 

Igorka7

Активный участник
Поставщик ликвидности умер почему котировки не обновляются
 
Последнее редактирование:

alext54

Новичок форума
Да, при повторном подключению к счету - обновляется только баланс и еквити, котировки заморожены с пятницы (((
 

mailok777

Интересующийся
В общем уже скоро европейская сессия, а терминал также висит. Организаторы (или кто за это отвечает) могут как-то объяснить ситуацию?
 

Arum Capital

Новичок форума
Дамы и господа, информацию приняли к изучению для скорейшего исправления!
Пока не вполне ясно, в чем проблема, поскольку на нашем конце все работает как часы.
Поскольку о проблемах сообщали в том числе пользователи, у которых совершенно точно все в порядке с аппаратной частью, проблема, не исключено, находится на стороне провайдера ликвидности.
На связи!
 

Arum Capital

Новичок форума
Будем признательны, если Вы укажете номера счетов и точное время, когда такое произошло. Это поможет скорейшему решению вопроса.
 

Igorka7

Активный участник
открывать сделки можно через обзор рынка и выбрать новыи ордер
 

Igorka7

Активный участник
стояк како ито :D
Хотя сделки открываются по времени как положено а терминал весит
 

Вложения

  • системсс.jpg
    системсс.jpg
    251,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

alext54

Новичок форума
Только что попробовал открыть 0.01 на NZDUSD, спокойна открылся - и через минуту я его также спокойно закрыл. Прикольно, причем цена открытия была по текущим (свеженьким), а не замерзшим котировкам)))
 

DIMICH

Местный житель
Только что попробовал открыть 0.01 на NZDUSD, спокойна открылся - и через минуту я его также спокойно закрыл. Прикольно, причем цена открытия была по текущим (свеженьким), а не замерзшим котировкам)))

Но это же геморрой. Котировки смотреть по одному терминалу, а открывать на ARUM :D Да еще открытые ордера ведь не двигаются.. Спред, конечно, на закрытии сессии ужасающий. Если такой же и на реале, то совсем грустно становится..
 

Igorka7

Активный участник
Только что попробовал открыть 0.01 на NZDUSD, спокойна открылся - и через минуту я его также спокойно закрыл. Прикольно, причем цена открытия была по текущим (свеженьким), а не замерзшим котировкам)))
Через обзор можно все открыть а не обновляется график .Поменял сервер вообще красным стал зря наверное маржа кончается :D
 

Вложения

  • системссс2.jpg
    системссс2.jpg
    258,9 КБ · Просмотры: 12
Верх