Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Good_day

Местный житель
скринами рейтинг составляем?)
ограничение по лотам есть?а то что-то не нашел...

По лотам одно ограничение доступные средства, а доступ к рейтингу видимо вот-вот Юлия нам обеспечит. Если есть время - все логины с инвестпаролями имеются в списке участников, можете посмотреть торговлю каждого конкурсанта.
 

Daqusto

Активный участник
усе 0 баксоф не могу я евро только торговать :(
 

corkers

Активный участник
Вот не понятки , стоило только удалить терминал. так теперь попасть на счет не могу по паролю как так . По инвестору заходит а по основному нет (((
 

nikajan

Новичок форума
Вот не понятки , стоило только удалить терминал. так теперь попасть на счет не могу по паролю как так . По инвестору заходит а по основному нет (((

У меня так при открытии счёта было. Помнится намахался немало. И комп перегружал и по несколько раз пароль вводил и буквы подобные подбирал в пароле, но, по-моему, помогла перестановка терминала по новой . Попробуй.
 

corkers

Активный участник
Нифига не помогает. я то уж не первый год... Такое чувство что пароль сперлии. Ладно завтра уж думать буду что сделать еше можно. (
 

Igorka7

Активный участник
Я понял так что один ордер не должен превышать 0.5 лота а открывать ордеров хоть 50 вроде так?
 

StarPleasure

Почетный гражданин
а если я отложеник выставлял 1 лотом,но он не сработал,дисквалификация?:oops:
если нет,то можно попросить ссылку на рейтинг=)
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
Присоединился к слившимся... :loss:
Смастерил трендовую системку, хотел потестить и думал, что бояться надо дивера.... Вот он и попался на евро/баксе... А надо было бы переждать... Поторопился...
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Здравствуйте,Юлия,хотелось бы уже мониторинг посмотреть если не трудно,а то как то неуютно себя чувствуешь ,не зная где кто
 
Верх