Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

nikajan

Новичок форума
Вообще я наезжал на контору которая организовала эту ветку а именно FBS:question::question::question:

Да я это понял. Тут узнал о ихнем конкурсе "999". Решил поработать там, но вычитал, надо иметь обязательно открытый реал, пусть без денег. Но т.к. я реальные открываю через Леприкон (из-за дополнительного заработка, пусть малого, но всё-же) Да не тут то было. Надо входить чере Леприкон и открывать новый кабинет, чтоб Леприкон принял этот ихний счёт у себя. Но я уже имею в ФБС после ихнего конкурса личный кабинет.А так как у них ну оччень дебильная регистрация, в которой надо обязательно! указывать свой мобильный, и из-за того, что я его уже указал ранее, повторно его не принимают. Так что они не только не дают работать, они даже наделали ловушек при открытии счёта. А это уже нонсенс. Короче, я от них в шоке.]:->
 

krok

Новичок форума
Весь комизм ситуации в том что полетел терминал этой конторы переустановил вроде начал нормально торговать но я уже в таком д. так что позно после драки кулаками махать будем из этого г. который подсунул мне их терминал вылазить]:->]:->]:->
Коллега, насколько я помню, у Вас и с Инстой были похожие проблемы. Тенденция? Может стоит проверить свой компутер, провайдера? Вы на мегалайне?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Тогда, конечно, другой разговор. Желаю наверстать упущенное!

вот скрин как работает FBSтерминал котировки и время разные:question::question::question:

Остается торговать только отложенниками с фиксироваными ТП и мышкой ТП подягивать
 

Вложения

  • Графика2.jpg
    Графика2.jpg
    170,7 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Верх