Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Farrakhov

Почетный гражданин
Поздравляю всех победителей с победой!
Спасибо большое Юлии за ее организаторский талант и терпение.
Краткий отчет: призовые деньги и заработанные поступили на следующий день, после сообщения Юлии, верификация документов заняла 1,5 часа, время вывода средств составило приблизительно 12 часов. Может где-то и не быстро, но, главное, что не было волнения и напрочь отсутствовало чувство ожидания подвоха. Понимаешь, что нужно время для проверки и для работы.
Так что, спасибо FBS за конкурс и за возможность, компании успехов и дальнейшего развития.
Всем спасибо за участие, желаю не упускать возможности.

Я уже писал что торгую на эти деньги но лучше снял бы как и ты
торговать при высокой волотильности у этого брокера не возможно постоянно при открытии и звкрытии ордера- нет цены,торговый тайм аут, итд раз по 10 на каждый ордер хорошо есть сова которая перемещает ТП и СЛ подтягиваю их к цене ижду чтобы ордер закрылся на примере все это видно как я сегодня пытался открыть и закрыть ордер ,ордер кстати до сих пор не закрыт только ТП увеличил]:->]:->]:->
нет только снимать деньги с депо:usd::usd::usd:
ЗЫдаже нет новостной строки приходится держать два терминала открытыми
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 35

Farrakhov

Почетный гражданин
Я уже писал что торгую на эти деньги но лучше снял бы как и ты
торговать при высокой волотильности у этого брокера не возможно постоянно при открытии и звкрытии ордера- нет цены,торговый тайм аут, итд раз по 10 на каждый ордер хорошо есть сова которая перемещает ТП и СЛ подтягиваю их к цене ижду чтобы ордер закрылся на примере все это видно как я сегодня пытался открыть и закрыть ордер ,ордер кстати до сих пор не закрыт только ТП увеличил]:->]:->]:->
нет только снимать деньги с депо:usd::usd::usd:
ЗЫдаже нет новостной строки приходится держать два терминала открытыми

и вот сейчас сервер погас на 21 минуту на М1 по меткам внизу видно
может кто подскажет хорошего брокера куда можно эти деньги перевести
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 23

dvelefun

Интересующийся
и вот сейчас сервер погас на 21 минуту на М1 по меткам внизу видно
может кто подскажет хорошего брокера куда можно эти деньги перевести
NordFX Я работаю с ними года три уже.Параллельно работал и с другими. Но больше всего меня устраивает этот брокер,цена приходит быстрей,спред не большой и вывод денег быстрей от получаса до двух.Но это мой выбор.
 

ta-vi-al

Местный житель
Как то торговал на демо счёте у норда во время nonfarm payrolls, так я сделал прибыль более 400%. Сделки открывались моментально.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
NordFX Я работаю с ними года три уже.Параллельно работал и с другими. Но больше всего меня устраивает этот брокер,цена приходит быстрей,спред не большой и вывод денег быстрей от получаса до двух.Но это мой выбор.

причем такую торговлю я заметил и ранее но тогда не было такой волотильности тогда приходилось открывать и закрывать ордер с 2-5 раза и меня это почти устраивало но если Вас устраивает такая торговля как она была вчера то Вы или засланный казачек этого брокера или садо-мазо но извините у меня нормальная гетеро-ореентация:):):)
 

dvelefun

Интересующийся
причем такую торговлю я заметил и ранее но тогда не было такой волотильности тогда приходилось открывать и закрывать ордер с 2-5 раза и меня это почти устраивало но если Вас устраивает такая торговля как она была вчера то Вы или засланный казачек этого брокера или садо-мазо но извините у меня нормальная гетеро-ореентация:):):)
Ну ИЗВИНИТЕ! Я думал вам нужен брокер для работы.Для интима даже не знаю кого посоветовать.Наверное надо брать новоиспеченных брокеров,романтика:question:
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Farrakhov не скините советника "Перемещение SL и TP c помощью мыши". Конечно, если он бесплатный. У меня есть такой скрипт, но скрипт не всегда удобен. Можно в личку.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну ИЗВИНИТЕ! Я думал вам нужен брокер для работы.Для интима даже не знаю кого посоветовать.Наверное надо брать новоиспеченных брокеров,романтика:question:

После этого ответа понятно кто Вы:question::question::question:
Да действительно хочу торговать нормально когда мне а не брокеру надо открыть или закрыть ордер по той цене которую ввижу на экране а не по той которую хочет поставить брокер
да спред по сравнению с Телетрейдом на 1 пункт ниже но когда я открываю ордер на 30 пунктов хуже чем хотел а потом в течении 10 минут не могу ихний косяк закрыть то это говорит об многом и их отговорка"Что касается отсутствия котировок: да у нас была такая проблема, но никто из брокеров не застрахован от технических проблем. Был сбой у поставщика ликвидности"говорит о многом например у Телетрейда таких проблем в данное время не было (сравни рисунки отмечен период когда не было связи с проблемным брокером) хотя брокеры котировки получают одновременно
тем более изза того что этот ордер не был закрыт когда мне надо было и изза того что понижен рейтинг США то я могу смело попрошатся с этим депо (это пунктов 500-600 тк не торгую со стопами когда за компом привык полагаться на свою реакцию и чистоплотность брокера) ну естественно с этим брокером(как пришло так и ушло хорошо свои не запулил)
Для интрадейщика или пипсовика важно моментальное открытие-закрытие ордера а для среднесрочной торговли от Н1 и выше спред уже высокой роли не играет
ЗЫ котировки которые идут на телерейде в секунду2-5 тиков у этого брокера 1 тик в 2-5 секунд отсюда частое "нет цены"
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Farrakhov не скините советника "Перемещение SL и TP c помощью мыши". Конечно, если он бесплатный. У меня есть такой скрипт, но скрипт не всегда удобен. Можно в личку.

да без б.
 

Вложения

  • Советник для перемещения уровней SL и TP с помощью мыш
    15,9 КБ · Просмотры: 32

dimon.ie

Почетный гражданин
Прочитал последние посты и так и не понял, из-за чего у вас спор произошел. dvelefun вроде про NordFX писал, а Farrakhov про FBS. В итоге на личности перешли. ДЦ деньги зарабатывают - трейдеры между собой ругаются. Фигня какая-то. :confused:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Прочитал последние посты и так и не понял, из-за чего у вас спор произошел. dvelefun вроде про NordFX писал, а Farrakhov про FBS. В итоге на личности перешли. ДЦ деньги зарабатывают - трейдеры между собой ругаются. Фигня какая-то. :confused:

Мда рамцы попутал извиняюсь:):):)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Мда рамцы попутал извиняюсь:):):)

Весь комизм ситуации в том что полетел терминал этой конторы переустановил вроде начал нормально торговать но я уже в таком д. так что позно после драки кулаками махать будем из этого г. который подсунул мне их терминал вылазить]:->]:->]:->
 

Farrakhov

Почетный гражданин
NordFX Я работаю с ними года три уже.Параллельно работал и с другими. Но больше всего меня устраивает этот брокер,цена приходит быстрей,спред не большой и вывод денег быстрей от получаса до двух.Но это мой выбор.
Извини действительно перепутал
щас выберусь из этой ж. и перекину деньги в NordFX попробуем там поторговать:fa::fa::fa:
 

nikajan

Новичок форума
Прочитал последние посты и так и не понял, из-за чего у вас спор произошел. dvelefun вроде про NordFX писал, а Farrakhov про FBS. В итоге на личности перешли. ДЦ деньги зарабатывают - трейдеры между собой ругаются. Фигня какая-то. :confused:
Я тоже не мог врубиться, чего это на Норд наехали, я сам думаю там открываться, потому что отзывов о нём плохих не встречал. По-моему, контора молодая, но очень заботится о своей репутации.:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Я тоже не мог врубиться, чего это на Норд наехали, я сам думаю там открываться, потому что отзывов о нём плохих не встречал. По-моему, контора молодая, но очень заботится о своей репутации.:)

Вообще я наезжал на контору которая организовала эту ветку а именно FBS:question::question::question:
 

Виктор59

Новичок форума
NordFX На данный момент наверное одна из лучших в смысле скорости исполнения ордеров. Правда я на минутках не работаю - не ниже Н1. Нареканий нет.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Весь комизм ситуации в том что полетел терминал этой конторы переустановил вроде начал нормально торговать но я уже в таком д. так что позно после драки кулаками махать будем из этого г. который подсунул мне их терминал вылазить]:->]:->]:->

Не прошло и пол дня как терминал снова сдох. короче кухня - одно слово]:->]:->]:->
 

Loren

Активный участник
Не прошло и пол дня как терминал снова сдох. короче кухня - одно слово
Так если такие проблемы с FBS, может стоит вывести деньги и подумать о другом ДЦ? Чё мучиться-то?
 
Верх