Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Юлия

Главный редактор
У меня в FBS уже есть идентифицированный личный кабинет, открыл от туда, вставив в конце ссылки вашу партнерскую часть :))

P/S: Рад что Вы вернулись )) надеюсь таких оффлайнов больше не будет ))

Хм, а у нас нет партнерской части, интересно, что вы туда вставили :)
Взаимно рада вам :)
 

eevviill

Заблокирован
Посмотрел в терминале.
0.01 лота=10 центов\пункт?
 

tanaol

Активный участник
Демо - Микро

Номер торгового счета: 177648

Пароль инвестора: c2r3x9ke6
 

evilsmail

Новичок форума
Номер торгового счета: 177656


Пароль инвестора: 6cz2ayj9x
 

Iuzer

Местный житель
Номер торгового счета: 177665
Пароль инвестора: 8d3x8xf4d
 

west100

Активный участник
Номер счета: 177684
Пароль инвестора: z039dyyd2
 
Последнее редактирование:

sunny55

Интересующийся
получается 100 человек будут рубиться за 5 мест, да еще и деньги заработанные пойдут этой пятерке...печально(( будем ждать битву трейдеров 3)))
 

Юлия

Главный редактор
получается 100 человек будут рубиться за 5 мест, да еще и деньги заработанные пойдут этой пятерке...печально(( будем ждать битву трейдеров 3)))

Ну избаловал вас Норд :) условия, по-моеу, очень даже ничего.
 

arkadiy11

Прохожий
Номер торгового счета:
177682
Пароль инвестора:
wa69ezhkx
 
Последнее редактирование модератором:

serjik77

Интересующийся
Номер торгового счета: 177694
Пароль инвестора: 95c4082y4
 

nikajan

Новичок форума
Ну избаловал вас Норд :) условия, по-моеу, очень даже ничего.

Юлечка, очень даже ничего для 5-ти победителей. А все остальные будут париться даром. Хоть бы была заинтерисованность в 20 - 30% от заработанных средств. Даже если бы эта сумма была неснимаема , а ложилась только на реальный счёт на их ДЦ. Это был бы уже другой компот...:rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Юлечка, очень даже ничего для 5-ти победителей. А все остальные будут париться даром. Хоть бы была заинтерисованность в 20 - 30% от заработанных средств. Даже если бы эта сумма была неснимаема , а ложилась только на реальный счёт на их ДЦ. Это был бы уже другой компот...:rolf:

Ну вообще-то это конкурс. Цель участия в конкурсе - победить, для этого в нем и участвуют. А то, о чем вы говорите, это акция: преди, поработай и забери прибыль. А мы тут соревнуемся и показываем себя, мне так казалось.

Хотя мысть о переводе средств на несниаемый депозит мне понравилась, я предложу в следующий раз.
 

Daqusto

Активный участник
Хм, а у нас нет партнерской части, интересно, что вы туда вставили :)
Взаимно рада вам :)

Значит в любом случае мой счет добавлен в число конкурсных, если даже я его открыл не по ссылке, а в своем личном кабинете?
 
Верх