Конкурс трейдеров «Остров сокровищ» с компанией «FreshForex»

goshabo

Прохожий
А нельзя ли сейчас вписаться в конкурс? Только что на него наткнулся. Жаль пропускать. Вроде нормальные условия(редкость).

ВсемМногоЕвроБаксов
 

DEATHNET

Новичок форума
А нельзя ли сейчас вписаться в конкурс? Только что на него наткнулся. Жаль пропускать. Вроде нормальные условия(редкость).

ВсемМногоЕвроБаксов

За ВсемМногоЕвроБаксов конечно спасибо !
А вот по поводу вписаться в конкурс это наврядли, так как конкурс уже стартанул, а правила нарушать нельзя!!! И некоторые уже успели слить баланс не думаю что им-бы это понравилось...
 

ZADEL_21

Активный участник
В случае победы на какой счет будет приз переведен.

У меня в профиле нет ведь инфы о нем. Есть только такой же imail на в личном кабинете Freshфорекса.

Просветите кто-нибудь.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
В случае победы на какой счет будет приз переведен.

У меня в профиле нет ведь инфы о нем. Есть только такой же imail на в личном кабинете Freshфорекса.

Просветите кто-нибудь.

демку же открывал с личного кабинета так там и заведи реалку и се всегда так было везде :?:
 

Daqusto

Активный участник
Странно... у меня при регистрации личного кабинета сразу реал создался, а уже потом в ЛК я открыл демку
 

Daqusto

Активный участник
Юлия, извините, пожалуйста.
Не могли бы Вы добавить мой счет в мониторинг.

Daqusto
198262
5keWIdeyoH

Благодарю!
 

cukundur

Новичок форума
ну все... приехал))) решил еще раз правила прочесть наткнулся на фразу "торговать только валютными парами".... а я второй день на серебре сижу уже... можно было и исключить с терминала, как обычно делается в конкурсах..
 

megelan

Почетный гражданин
вау, я пока на втором месте однако.
Всем удачи!
 

Misanthrope

Активный участник
В случае победы на какой счет будет приз переведен.

У меня в профиле нет ведь инфы о нем. Есть только такой же imail на в личном кабинете Freshфорекса.

Просветите кто-нибудь.

:rolf: Мир не стоит на месте, а люди никогда не изменятся!:dreams:
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, извините, пожалуйста.
Не могли бы Вы добавить мой счет в мониторинг.

Daqusto
198262
5keWIdeyoH

Благодарю!

А что это за счет? Вы есть в мониторинге, я своими руками вас добавляла.

В случае победы на какой счет будет приз переведен.

У меня в профиле нет ведь инфы о нем. Есть только такой же imail на в личном кабинете Freshфорекса.

Просветите кто-нибудь.
Счет вы откроете в личном кабинете и сообщите в ветке конкурса его номер. У вас богатые планы на выигрыш? :)
 

depozit

Новичок форума
не пойму вчера я был в мониторинге, сегодня нет, непонятно....
добавьте уже меня еще раз если не трудно
 

ansol

Местный знаток
46-й номер, если сортировать по имени 14-й по балансу :)
 

djmax1552

Интересующийся
Как часто обновляется мониторинг ато по прибылы уже должен быть на 6 месте а меня нет
 
Верх