Конкурс трейдеров «Остров сокровищ» с компанией «FreshForex»

depozit

Новичок форума
наконец то появилось ответственное лицо за мониторинг, спасибо тебе ansol , буду обращаться если что...
 

ansol

Местный знаток
Надо с администрации форума еще и зарплату стрясти - совсем хорошо будет! :rolf::idea:
Я тут просто раз 20-й участвую, поэтому немного в курсе :king:
 

Sapon

Интересующийся
Подскажите где можно видеть текущие результаты конкурса?
 

Юлия

Главный редактор
Sapon, в первом сообщении темы ссылка на мониторинг.
 

wild lynx

Активный участник
Торговать можно только валютными парами. Если в чем-то сомневаетесь - правила конкурса на первой странице данной темы.

Добрый вечер. Я совершил три сделки по золоту, прибыль незначительная, будет ли это считаться нарушением правил? А то может и нет смысла продолжать торговать?
Спасибо, с уважением.

P.S. Пока на 2 месте. :)
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    17,3 КБ · Просмотры: 30
  • 2222.png
    2222.png
    16,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
wild lynx, увы, это нарушение правил и при распределении призов ваш счет не будет рассматриваться.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
правило есть правило сделки то аннулируют ну а прибыль то там то шла получаться ну вот пример 5к 3 сделки по 1к получиться 3к общего 8к потом ты то ставил уже с 8к :) а не с 5к это как пример
 

NickA

Местный житель
пфф... я вот покопался в символах, смотрю серебро есть - почему бы и нет.. думал ну если под запретом, так терминал не даст открыть сделку. а тут оказывается таким образом.
 

Sapon

Интересующийся
Юлия , добрый день! Как часто в мониторинге обновляются данные ? Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Весь мониторинг обновляется примерно раз в 2 часа.
 

Юлия

Главный редактор
Что ж, мы заканчиваем конкурс. Пока закрываются последние сделки, мы подводим итоги и раздаем призы, приглашаю на регистрации нового конкурса на нашем форуме! Командный конкурс "Forex Homo vs Forex Robo - 2". Призовой фонд 2500$.
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
а чё это раньше было ограничение по учасникам а шя нету :confused: у меня так выйграть то не получится :?:
 

ZADEL_21

Активный участник
А что это за счет? Вы есть в мониторинге, я своими руками вас добавляла.


Счет вы откроете в личном кабинете и сообщите в ветке конкурса его номер. У вас богатые планы на выигрыш? :)

Не...

Я продул))

Но будет праздник и на моей улице! :)))
 

NickA

Местный житель
какая будет судьба у моего 6-го места? xagusd очень похож на валютную пару - ведь не акция, не фьючерс и не индекс(которые в терминале присутствуют, и избегались по правилам конкурса). а наличие "usd" в названии "xagusd" - прям как обычный мажор. и торгуется как обычная валюта. вполне адекватный результат и честное соперничество.
что скажите по итогам?
 
Верх