Конкурс трейдеров «Просто Форекс -2» с Forex-Market

Igorka7

Активный участник
Почему у меня в мониторинге 0 Что со мнои?:)
 

scales77

Прохожий
Нет в списке участников. Регистрация 26.02.2012. Что не так?

От кого: FOREX-MARKET <[email protected]>
Кому: [email protected]
Дата: 26 февраля 2012, 13:02
Тема: Данные о регистрациии в конкурсе

Email:[email protected]
Номер счёта:89707
Торговый пароль:***
Пароль инвестора:
a6yMyRuN

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Простите, только сейчас увидела ваше сообщение((((((((

А вы успели открыть конкурсный счет? Если да, публикуйте данные, мы вас добавим.

Нет в списке участников. Регистрация 26.02.2012. Что не так?
Вы зарегистрировались, но не опубликовали данные о себе на форуме, а это обязательное условие проведения конкурса. Теперь вы участвуете.
 

scales77

Прохожий
Извините, немного запутался...
Вопрос 1 -- Я сам добавляю (логин , пароль) счет конкурса на МТ4?
Вопрос 2 -- Мне не надо регистрировать счет на форуме(раз я уже участник)?
Вопрос 3 -- Я уже д.б. в списке мониторинга счетов конкурса?

Спасибо, Юлия.
 

Юлия

Главный редактор
1-2. В правилах очень четко написано: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо самостоятельно разместить логин и инвестиционный пароль в данной ветке. Вы думаете, почему у нас тут 10 страниц с такими данными?
Т.е. вы должны были после регистрации сразу опубликовать свои данные в ветке, без этого в конкурсе вы не участвовали.
3. Обязательно, конечно. Иначе как же мы будем следить за вашей торговлей и узнаем, что вы победитель?
 

scales77

Прохожий
счет 89707 -- когда можно ожидать появления в списке мониторинга?
Кажется, исправил все свои ошибки. И ваше терпение небезгранично...

Спасибо, Юлия
 

SeeLink

Новичок форума
Как-то странно повел себя советник в терминале форекс-маркета, позволил открыть одновременно только две сделки и больше ничего не делает, хотя в других дц он ведет себя предсказуемо и открывает необходимое количество (до 10). Из-за этого понес первые потери, хорошо, что минимальные, пришлось его отключить. Теперь придется только ручками работать. У кого-нибудь подобная ситуация возникала?
 

ansol

Местный знаток
Как-то странно повел себя советник в терминале форекс-маркета, позволил открыть одновременно только две сделки и больше ничего не делает, хотя в других дц он ведет себя предсказуемо и открывает необходимое количество (до 10). Из-за этого понес первые потери, хорошо, что минимальные, пришлось его отключить. Теперь придется только ручками работать. У кого-нибудь подобная ситуация возникала?

Нет, все работает как обычно. Никаких особенностей не замечено (если это вам поможет). Использую 2 типа советников совершенно разных по принципу действия и разных авторов соответственно
 

ansol

Местный знаток
Но факт остается фактом. :-(

Как объяснял Василий Иванович Петьке: "Да, но есть нюанс!" - видимо, нюанс какой-то есть, просто "обычные" советники работают и терминалы у меня скачаны прямо с метаквотес, а не "фирменные" от дилингового центра.
Может еще здесь какие-то тонкости
 

Юлия

Главный редактор
счет 89707 -- когда можно ожидать появления в списке мониторинга?
Кажется, исправил все свои ошибки. И ваше терпение небезгранично...

Спасибо, Юлия

Да, вот теперь все верно. В течение дня мы вас добавим.
 

rrudyuk

Интересующийся
Я протестила 2 советника на этом ДЦ,оба работают без проблем.
 

Юлия

Главный редактор
Вчера обещали добавить в список конкурса. Пока ничего. Опять у меня что-то не так?

Да, к сожалению, банально не успела все сделать. Постараюсь сегодня. Но торговать вы можете, это отразится сразу на рейтинге.
 

Skritku

Новичок форума
чудненько.. я, наверное, абсолютный "рекордсмен".
Баланс: -2286.20 )))) рыжая, она такая...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Я хотел поинтересоваться почему свопы например по золоту разные у разных брокеров вот я стоял в селл в этом конкурсе своп отрицательный а в "Металическом" положительный???
 
Верх