Конкурс трейдеров «Просто Форекс -2» с Forex-Market

Денис1988

Активный участник
Спасибо Maks42 за поздравление! Тебя тоже поздравляю! Активизировался в последнюю неделю сильно, до 4 утра (по своему времени) не спал. Получилось в пятницу, сошлись быки против медведей:rolf:... я все был убеждён в росте, но и рисковать не хотелось сильно. Честно говоря болел за флет)))
Спасибо компании за проведенный конкурс! Спасибо администрации форума!
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Привет! Поздравляю победителей!
не получилось у меня выйти на первое место, до последнего был уверен что в пятницу будет падение...
А так же спасибо компании forex-market и администрации сайта за конкурс.
да тут было видно что рост незнаю с чего взял падения пересмотри сою тс :-(
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Спасибо Maks42 за поздравление! Тебя тоже поздравляю! Активизировался в последнюю неделю сильно, до 4 утра (по своему времени) не спал. Получилось в пятницу, сошлись быки против медведей:rolf:... я все был убеждён в росте, но и рисковать не хотелось сильно. Честно говоря болел за флет)))
Спасибо компании за проведенный конкурс! Спасибо администрации форума!
тебе заняться нечим вот и сидишь по ночам там же видно было флет :-( сильная двежуха все флет накопления силы дальше
 

deepdig

Активный участник
Присоединяюсь к поздравлениям победителей!! Спасибо администрации форума и forex-market!!
 

Денис1988

Активный участник
тебе заняться нечим вот и сидишь по ночам там же видно было флет :-( сильная двежуха все флет накопления силы дальше

А это сосед болезнь :)даже мыслей нету по рынку, а все равно сидишь и смотришь))))
 

Maks42

Новичок форума
да тут было видно что рост незнаю с чего взял падения пересмотри сою тс :-(

ничего пересматривать я не собираюсь. моя тс - мм, если не было падения, то я дольюсь на верхах и всеравно останусь в прибыли. канешно в конкурсах приходится увеличивать риски и именно поэтому вчера мне не хватило крединого плеча долится на продажи в самом верху, а так бы остался в прибыли.
 

Юлия

Главный редактор
Конкурс мы закончили, всем большое спасибо за участие. В понедельник компания подведет итоги и наградит призеров.
Всем хороших выходных!
 

Forex-Market

Активный участник
Конкурс "Просто Форекс - 2" с Forex-Market завершен!

Уважаемые трейдеры!

Конкурс "Просто Форекс - 2" с Forex-Market завершен!
Борьба за призовые места разгорелась серьезная, но пятерка сильнейших трейдеров вырвалась вперед и разделила между собой весь призовой фонд.

А вот и наши победители:

1 место - Денис1988 - призовая сумма 170 долларов

2 место - Shorena - призовая сумма 130 долларов

3 место - Maks42 - призовая сумма 80 долларов

4 место - Владимир.. - призовая сумма 60 долларов

5 место - deepdig - призовая сумма 55 долларов


Призовые средства зачислены всем победителям конкурса на торговые счета и доступны для снятия и работы без ограничений. Компания Forex-Market поздравляет победителей и желает всем участникам такой же активной торговли и в реальной работе.

Желаем всем участникам форума удачной торговли!
 

Юлия

Главный редактор
Поздравляем победителей с отличными результатами и приятными призами. Медальки за нами :)
Отдельное спасибо компании Forex-Market - с вами приятно работать, надеюсь, и трейдерам тоже :)

.
 

Денис1988

Активный участник
Спасибо компании Forex-Market с утра приз получил!!!
Спасибо администрации за содействие в провидении конкурсов! А самое главное и большое спасибо за медальку)))) Вай как блестит)))))
 
Верх