Конкурс трейдеров «Просто Форекс -2» с Forex-Market

ferr

Местный знаток
Номер счёта: 89127
Пароль инвестора: WeNy6eDu
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Номер счёта: 89128
Пароль инвестора: a2uGybuz

Уважаемые друзья,скиньте плиз номер сервера,заранее благодарю.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Уважаемые друзья,скиньте плиз номер сервера,заранее благодарю.
Если лениво заглянуть в свой п/я, то, пожалуйста - demo.capitalinvesting.co.uk:443:)
Но признание в ленности, по моему, заслуживает уважения:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Да и проще скачать дистрибутив МТ4 этого брокера...и всё там найти...:rolf:
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
Если лениво заглянуть в свой п/я, то, пожалуйста - demo.capitalinvesting.co.uk:443:)
Но признание в ленности, по моему, заслуживает уважения:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Да и проще скачать дистрибутив МТ4 этого брокера...и всё там найти...:rolf:

улыбнуло,в мыле видел эту надпись,я для вставки в другой мт попросил,если Вам тяжко,спасибо за поднятие настроения=)
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Сегодня по ссылке регестрируюсь в конкурсе. Все заполнил нажимаю регестрация!!! Мне пишет"Ошибка". ну думаю ща еще раз попробую. Также все заполнил, а мне пишет, Вы уже зарегестрированы в конкурсе!!! Ну я захожу на свое мыло, там нифига нет никаких новых сообщений типа "Вот Вашит данные". Ну, а что теперь делать. Где мне свои данные взять? Вот же глюки то бывают... Может мне через терминал перерегестрироватся?
 

Юлия

Главный редактор
Сегодня по ссылке регестрируюсь в конкурсе. Все заполнил нажимаю регестрация!!! Мне пишет"Ошибка". ну думаю ща еще раз попробую. Также все заполнил, а мне пишет, Вы уже зарегестрированы в конкурсе!!! Ну я захожу на свое мыло, там нифига нет никаких новых сообщений типа "Вот Вашит данные". Ну, а что теперь делать. Где мне свои данные взять? Вот же глюки то бывают... Может мне через терминал перерегестрироватся?

А давайте я завтра этот вопрос зададим компании? Думаю, они оперативно помогут. Место я вам забронирую :)

Диспут закончили, сестре привет.
 

telek

Активный участник
Номер счёта: 89147

Пароль инвестора: yGupumyH
 
Верх