Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

zorgo

Местный житель
*** моя 7 я её пиреустановил пароли не сохранились чё делать? можно как не буть 2 раз зарегится?
Всё решаемо.Стапим 8 и дело взорвётт.Чуствую.хотя скорее всего взорвётт 7 .5.Тут самый кайф .
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey11

Новичок форума
...

Правила конкурса "Зимнее форекс ралли"
4.5.
...
Призы переводятся на реальные счета победителей, открытые в компании ACFX и доступны для торговли в течение 1 месяца с момента поступления. Все прибыль, полученная призерами в ходе проведения торгов на реальном счете доступна для вывода.

4.6. Компания ACFX оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов; если личная информация участника при регистрации была неполной или недостоверной, в том числе адрес e-mail и телефон; если существует обоснованное сомнение в том, что счет конкурсанта управлялся третьим лицом.
...

То есть приз дают на время ? Жаль-жаль, вроде компания ничё такая, на первый взгляд.

А с тем, что я ещё выделил, не совсем понятно, что под это можно подвести.
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
О я олень точно. Спасибо Alexey11.

Сам недавно переустанавливал ОС, так тоже Веб Мани, боялся, не восстановлю (просто пару лет назад восстановление ВМ Кипера далось мне очень нелегко и долго, поддержка тогда работала (если можно это так назвать) скверно, файл ключей был утерян ...).
Этот раз всё обошлось. Только потерял пароли от демо-счёта, на котором успешно трудятся Илановцы 2-й месяц. Теперь не трудятся - повисли сделки, войти не могу.
Так вот многие пароли есть на эл.почте.
 

Mahnovec

Интересующийся
Вопрос возник. Не будет ли проблемой если ник на форуме просто Махновец, а в мониторинге Махновец10? Если проблема то что надо сделать для изменения ситуации. Заранее благодарен.
 

FXSov

Новичок форума
Login: 214139
Подскажите пожалуйста как узнать сервер
 
Верх