Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

epiharia

Новичок форума
а где мониторинг глядеть? или он позже уже будет?
там в регламенте про пароль написано.. я в мониторинге по инвестпаролю зарегалась это не должно повлиять?
описание сделок не требуется ?
просто торговля и ничего более?
 

zorgo

Местный житель
а где мониторинг глядеть? или он позже уже будет?
там в регламенте про пароль написано.. я в мониторинге по инвестпаролю зарегалась это не должно повлиять?
описание сделок не требуется ?
просто торговля и ничего более?
Давайте я попробую ответить.По сути Юлия тоже занята итд..
Первое.Мониторинг да вот можно смотреть
https://fortrader.org/services/contest/single?id=34
Второе .Вы в мониторинге регались по мастер паролю.из письма.если система одобрила..то значит всё нормально.
Третье.А где вы видели требование про описание сделок??? Его нет.Зачем нагружать себя . Просто торговля.И всё.
И четвертое Удачи!!
Пятое.epiharia а когда мы же увидим живую аватарку от ВАс??
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
а где мониторинг глядеть? или он позже уже будет?
там в регламенте про пароль написано.. я в мониторинге по инвестпаролю зарегалась это не должно повлиять?
описание сделок не требуется ?
просто торговля и ничего более?

Катя привет это сержпантер с мт5-тут реально торгуй и все, никаких описаний сделок, условия порой просто отличные, вот например от опена. где мониторинг смотреть-ты в нем зарегалась-fortrader там найти надо конкурс. а так регу наверное по реальному паролю надо наверное тут точно не скажу.
 

epiharia

Новичок форума
Давайте я попробую ответить.По сути Юлия тоже занята итд..
Первое.Мониторинг да вот можно смотреть
Fortrader.ru - Конкурсы - Зимнее форекс ралли
Второе .Вы в мониторинге регались по мастер паролю.из письма.если система одобрила..то значит всё нормально.
Третье.А где вы видели требование про описание сделок??? Его нет.Зачем нагружать себя . Просто торговля.И всё.
И четвертое Удачи!!
Пятое.epiharia а когда мы же увидим живую аватарку от ВАс??

нет я регалась не по мастер паролю. он для торговли.
я регалась по инвест паролю. который мне был выдан при регистрации.
но тем не менее вроде как сервис мне написал что участвую. потому спрашиваю это не принципиально ?
А где вы видели требование про описание сделок??? //// я не видела. я спрашиваю. тк некоторые небезызвестные форумы такое требуют.
за удачу спс

какую такую аватарку ? )
 

Prezident

Элитный участник
нет я регалась не по мастер паролю. он для торговли.
я регалась по инвест паролю. который мне был выдан при регистрации.
но тем не менее вроде как сервис мне написал что участвую. потому спрашиваю это не принципиально ?
без разницы какой пароль используется для мониторинга, работает и так и так...
 

Alexey11

Новичок форума
Что надо вставить (вписать) в строку ZIP при регистрации ?

Подскажите, пожалуйста.:)
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
Что надо вставить (вписать) в строку ZIP при регистрации ?

Подскажите, пожалуйста.:)

Это почтовый индекс (Zip code)


И я обратил внимание, что в правилах указано замониториться по торговому паролю. Значит можно и по инвестпаролю.

По умолчанию инвест пароль используется, если его выслали. Если не выслали (как в конкурсе FxОpen) или иное не оговорено в правилах, то торговый.
 

Alexey11

Новичок форума
Это почтовый индекс (Zip code)

Что то меня переклинило - думал что-то связанное с архивными папками.:D
...
По умолчанию инвест пароль используется, если его выслали. Если не выслали (как в конкурсе FxОpen) или иное не оговорено в правилах, то торговый.

Я обычно создаю инвестпароль в МТ4 сам, если он необходим.
 

epiharia

Новичок форума
Это почтовый индекс (Zip code)




По умолчанию инвест пароль используется, если его выслали. Если не выслали (как в конкурсе FxОpen) или иное не оговорено в правилах, то торговый.

инвестпароль смотрится в почте терминала.

в правилах написано о торговом пароле (который называют здесь и в уведомлении на мыло мастер паролем)
в форме же где регистрируешься для мониторинга строка называется инвестиционный пароль.

потому у многих ступор начинается. и у меня в том числе.
много таких мелочей.. которые заставляют тупить...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
спасибо! Юля а зачем в мониторинге? я там есть-под таким же ником или меня там нет? или вы просто сказали?
Ну а как же правила регистрации? Мы иначе никак не отследим вашу торговлю и вы не сможете на приз претендовать. Нужно регистрироваться в мониторинге обязательно.

там в регламенте про пароль написано.. я в мониторинге по инвестпаролю зарегалась это не должно повлиять?
описание сделок не требуется ?
просто торговля и ничего более?

И я обратил внимание, что в правилах указано замониториться по торговому паролю. Значит можно и по инвестпаролю.
Можно по любому рабочему паролю. Просто в письме не приходит инвест пароль, поэтому чтобы народ не путать, просим регистрироваться по торговому. Умеете сделать-достать инвест, используйте его.

P.S. epiharia, вы регистрировались по ссылке или в терминале?
 
Верх