Конкурсы, акции, бонусы FOREX CLUB

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Финал конкурса «Поздравь FOREX CLUB с 15-летием!»
Завершился праздничный конкурс «Поздравь FOREX CLUB с 15-летием!», приуроченный к юбилею ГК FOREX CLUB.
Согласно условиям, каждый участник должен был составить оригинальное поздравление ГК FOREX CLUB. Победителем становится тот, чьё поздравление окажется самым ярким и необычным. При определении главного финалиста учитывались не только содержание и форма заявленной на конкурс работы, но и количество ретвитов поздравления (число копирований поста-победителя другими пользователями).
15 декабря были приняты последние конкурсные работы наших трейдеров.
Итак, приветствуем победителя конкурса «Поздравь FOREX CLUB с 15-летием»! Им стала @mira6464, чьё оригинальное поздравление: «FXclub Поздравляю тебя! Твой праздник-это наш праздник! Живи долго! #fxclub_15let» получило 55 ретвитов. Именно она становится обладателем главного приза – Apple iPhone 5!
В день рождения принято дарить и получать подарки, поэтому без призов не останется никто! Все, кто принял участие в нашем конкурсе, получают право бесплатного доступа к дистанционным курсам Международной академии инвестиций и трейдинга!
Для получения призов, в течение недели, вам необходимо написать личное сообщение в твиттер FOREX_CLUB_RUS.
Сообщение, отправленное с вашего твиттер-аккаунта, должно содержать следующие данные:
• ФИО;
• контактные данные;
• ваш логин для входа в учебные классы;
• победителю следует указать ФИО, контактные данные, email, ближайший офис, где удобнее будет получить приз.
Ответ на ваше сообщение будет отправлен вам в самое ближайшее время.
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе поздравлений FOREX CLUB! Спасибо за ваши добрые слова, желаем вам всего наилучшего!
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB в 7-м туре юбилейной акции разыграет MacBook Air
21 декабря FOREX CLUB в рамках юбилейной акции разыграет cверхлегкий ноутбук от компании Apple - MacBook Air.
Ноутбук MacBook Air 13 от компании Apple является одним из наиболее тонких наутбуков в мире. Удивительно компактный, легкий и стильный, он поможет вам решить все ваши задачи, в любом месте и в любое время. Алюминиевый корпус, используемый в MacBook Air 13, обеспечит практичность и надежность, которая наверняка понравится вам.
Помимо выдающейся внешности MacBook Air 13 имеет широкие коммуникационные возможности, которые позволят вам практически везде получить доступ к почте, поработать или пообщаться с друзьями. Обладая мощным процессором и большим объемом оперативной памяти, ноутбук MacBook Air 13 сочетает в себе производительность и функциональность.

Чтобы выиграть этот инновационный гаджет нужно всего лишь принять участие в юбилейной акции FOREX CLUB. Принять участие в акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Зарегистрироваться и узнать подробнее о призах и сроках проведения акции можно на сайте ФОРЕКС КЛУБ.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB поздравляет победителя 7-го тура юбилейной акции
Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 7-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл cверхлегкий ноутбук Apple MacBook Air.
Победителем стал клиент FOREX CLUB из Красноярска Артур Новотарский (номер билета 349225). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 8-м туре нашей акции вы сможете выиграть LED-телевизор Samsung UE55ES7500S. Главный приз – автомобильJaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB в 8-м туре юбилейной акции разыграет LED-телевизор Samsung
28 декабря FOREX CLUB в рамках юбилейной акции разыграет LED-телевизор Samsung UE55ES7500S.
LED-телевизор Samsung UE55ES7500S – это один из наиболее современных телевизоров, выпущенных компанией Samsung в 2012 году. Обладая диагональю в 140 см и разрешением 1920х1080 пикселей этот телевизор оснащен самими современными технологиями и функциями, которые вместе обеспечивают передачу наиболее четкого изображения. Поддержка функции 3D-изображения, позволяет смотреть обычные фильмы в формате 3D и дает возможность погрузиться в мир незабываемых развлечений. Наличие в телевизоре модуля WiFi дает вам возможность подключаться к интернету без дополнительного оборудования, а двухъядерный процессор позволяет быстрее просматривать страницы и пользоваться несколькими приложениями сразу

Чтобы выиграть этот инновационный гаджет нужно всего лишь принять участие в юбилейной акции FOREX CLUB. Принять участие в акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB поздравляет победителя 8-го тура юбилейной акции
Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 8-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл LED-телевизор Samsung UE55ES7500S.
Победителем стал клиент FOREX CLUB из Рязани Валерий Новичков (номер билета 776679). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 9-м туре нашей акции вы сможете выиграть домашний кинотеатр Bose Lifestyle V35. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB в 10-м туре юбилейной акции разыграет поездку на Формулу-1

18 января 2013 года FOREX CLUB в рамках юбилейной акции разыграет настоящее приключение - поездку на "Формулу-1".

"Формула-1" это всемирно-известный чемпионат по кольцевым автогонкам на сверхмощных болидах, сконструированных по последнему слову техники. Многие любители спорта мечтают оказаться на этой, самой престижной, серии гонок, а для многих автогонщиков участие в "Формуле-1" становится одной из главных профессиональных целей.

Если вы всегда мечтали оказаться на трассе "Формулы-1", мечтали узнать, как управлять сверхмощным болидом, то теперь ваши мечты могут стать реальностью! Совершив поездку на "Формулу-1", вы не только будете присутствовать на самой известной в мире серии автогонок, но и сможете отлично провести время, обеспечив себя потрясающими воспоминаниями.

Чтобы выиграть этот приз нужно всего лишь принять участие в юбилейной акции FOREX CLUB. Принять участие в акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB поздравляет победителя 9го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 9-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл домашний кинотеатр Bose Lifestyle V35.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Новосибирска Зинаида Акулова (номер билета 257359). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 10-м туре нашей акции вы сможете выиграть настоящее приключение - поездку на Формулу-1. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Интервью с победителем 3-го и 6-го туров юбилейной акции FOREX CLUB
Предлагает вашему вниманию интервью с победителем 3-го и 6-го туров юбилейной акции FOREX CLUB - Мариной Алтуховой, которая выиграла планшет Apple iPad 3 и видеокамеру Sony HDR-AX2000E.
Вопрос: Расскажите, как вы узнали об акции? Почему решили принять в ней участие?
Алтухова Марина: Я узнала об акции от моего знакомого. В принципе, любой розыгрыш для меня интересен. На мой взгляд, эта акция хороший случай испытать удачу.
_dsc1468_cut.jpg

В.: Вы ожидали, что выиграете в 3-м туре? Насколько неожиданным был для вас повторный выигрыш? Что, на ваш взгляд, является основным фактором, который помог вам выиграть сразу в двух турах?
А.М.: Выигрыш в 3-м туре и повторный выигрыш стали для меня очень большой и приятной неожиданность. Если честно, таких замечательных призов мне не удавалось никогда выигрывать. Я очень-очень рада. Чем больше билетов получает участник акции, тем больше шансов у него выиграть. Поэтому я решила пополнить свой счет на бОльшую сумму. Именно этот факт и помог мне получить эти чудесные призы.
В.: Будете ли вы участвовать в следующих турах? Какой приз надеетесь получить?
А.М.: Конечно буду. Поскольку я получила достаточно много билетов, я надеюсь выиграть еще не один приз! Я не надеюсь, я верю в свой успех и хотела бы выиграть, главный приз – автомобиль Jaguar XF.
_dsc1488_cut.jpg

В.: Работаете ли на FOREX? Как давно? Работа на FOREX для Вас это скорее хобби или Вы занимаетесь этим профессионально? Какие впечатления от работы? Как относятся Ваши родные и знакомые к тому, что Вы работаете на FOREX?
А.М.: Мне нравится торговать на рынке FOREX, и я думаю, что у FOREX CLUB большие перспективы. Постепенно я планирую начать уделять торговле больше времени и, может быть, это превратится в основной источник моего дохода.
Что касается моих родных и знакомых, то они относятся к моему хобби нейтрально.
В.: Давно ли Вы работаете с ГК FOREX CLUB? Какие впечатления от работы с ГК FOREX CLUB
А.М.: Я не так давно работаю с FOREX CLUB, но впечатления самые позитивные. Хорошо эрудированные специалисты и высококлассное обслуживание – это те факторы, которые мне нравятся в FOREX CLUB.
В.: Какими торговыми платформами FOREX CLUB Вы пользуетесь в настоящее время?
А.М.: В данный момент пользуюсь торговой платформой Rumus. Эта платформа является собственной разработкой FOREX CLUB. Меня она привлекает своей стабильностью и удобством работы.
В.: Порекомендовали бы вы участвовать в акции своим друзьям?
А.М.: Да, конечно. Я бы хотела, чтобы мои друзья приняли участие в юбилейной акции FOREX CLUB.
В.: Что бы Вы пожелали другим участникам акции?
А.М.: Я желаю другим участникам акции успеха и верных решений!
_dsc1490_cut.jpg
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB в 11-м туре юбилейной акции разыграет путешествие в Сингапур
25 января 2013 года FOREX CLUB в рамках юбилейной акции разыграет незабываемое путешествие в Сингапур на двоих!
Путешествие в Сингапур – это настоящее приключение для двоих, которое станет для вас незабываемым. Ведь Сингапур – это город-государство, которое не только представляет собой синтез трех культур: китайской, индийской и арабской, но и сочетает в себе черты современности и древних традиций. Лабиринты старинных китайских домиков с черепичными крышами и стройные небоскребы с первоклассными отелями гармонично соседствуют друг с другом, абсолютная чистота, ухоженность и порядок, а также море баров, ресторанов и других развлечений на любой вкус. Именно поэтому Сингапур считают одним из самых необычных мест на Земле и по-праву называют жемчужиной Юго-Восточной Азии.
Чтобы выиграть этот приз нужно всего лишь принять участие в юбилейной акции FOREX CLUB. Принять участие в акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB поздравляет победителя 10-го тура юбилейной акции
Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 10-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл настоящее приключение - поездку на "Формулу-1" в Куала-Лумпур.
Победителем стал клиент FOREX CLUB из Волгограда Сергей Сергеевич Тюрин. Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 11-м туре нашей акции вы сможете выиграть незабываемое путешествие в Сингапур на двоих. Главный приз –автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
25 января в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 11-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

25 января 2013 года в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 11-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 11-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается незабываемое путешествие в Сингапур на двоих.

Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по этой ссылке.

В 12-м туре нашей акции вы сможете выиграть самый современный смартфон от компании Apple - iPhone 5 (64Gb). Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. Главный приз – автомобиль Jaguar XF!

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
1 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 12-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

1 февраля 2013 года в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 12-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 12-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается самый современный смартфон Apple iPhone 5.

Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по на сайте ГК FOREX CLUB.

В 13-м туре нашей акции вы сможете выиграть зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105. Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. Главный приз – автомобиль Jaguar XF!

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше, знакомиться с полными правилами акции и узнать подробнее о призах и сроках проведения акции можно на сайт ГК FOREX CLUB.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
8 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 13-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 13-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105.

Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по этой ссылке.

В 14-м туре нашей акции вы сможете выиграть мотоцикл BMW-S-1000-RR. Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. Главный приз – автомобиль Jaguar XF!

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше, знакомиться с полными правилами акции и узнать подробнее о призах и сроках проведения акции можно на сайт ГК FOREX CLUB.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл самый современный смартфон Apple iPhone 5.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Санкт-Петербурга Александр Казанцев (243584). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 13-м туре нашей акции вы сможете выиграть зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Интервью с победителем 4 тура юбилейной акции FOREX CLUB

Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем 4-го тура юбилейной акции FOREX CLUB – Игорем Халтуриным, который выиграл cверхлегкий ноутбук Apple MacBook Pro.

Вы работаете с FOREX CLUB c 2005 года. Почему вы выбрали именно ГК FOREX CLUB? Какие у вас впечатления от работы с FOREX CLUB?

Да, действительно, я достаточно давно работаю с Группой компаний FOREX CLUB. Я выбрал FOREX CLUB потому, что эта компания уже давно существует на рынке и зарекомендовала себя как надежный партнер. Кроме того FOREX CLUB предлагает более привлекательные условия торговли, что также является позитивным фактором при выборе компании.

Как относятся ваши родные и знакомые к тому, что вы работаете на FOREX?

В настоящее время работа на FOREX - это скорее хобби для меня. В целом, мои родные и знакомые относятся к нему нейтрально.

Какую торговую платформу вы используете? Какие впечатления от нее?

Я пользуюсь торговой платформой MetaTrader4. Эта платформа является одной из наиболее распространенных на рынке. Кроме того, она стабильна и достаточно быстро работает. Именно поэтому я решил выбрать именно ее. О своем выборе я ничуть не жалею.

Расскажите, как вы узнали об акции? Почему решили принять в ней участие?

Я узнал об акции, посетив сайт FOREX CLUB. Мне понравились призы, которые можно было выиграть, и я решил принять в ней участие.

Вы ожидали что выиграете в 4-м туре? Какой приз вы хотели получить?

Нет, это было для меня неожиданностью. Изначально я, как, наверно, и все остальные участники акции, хотел выиграть главный приз - автомобиль Jaguar XF.

Будете ли вы принимать участие в других турах?

Конечно, буду. Ведь главный приз до сих пор не разыгран!

Что бы вы пожелали другим участникам акции?

Безусловно, я желаю всем участникам акции удачи! Тем же, кто хочет начать профессионально зарабатывать на FOREX, я желаю, в первую очередь, изучить все особенности рынка и, конечно же, не использовать в сделках весь капитал.


Напоминаем, что принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Интервью с победителем 9 тура юбилейной акции FOREX CLUB

Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем 9-го тура юбилейной акции FOREX CLUB – Зинаидой Акуловой, которая выиграла домашний кинотеатр Bose Lifestyle V35.

– Расскажите, как вы узнали об акции и почему решили принять в ней участие?

– Я узнала об акции на сайте FOREX CLUB, когда пополняла счёт. Изначально я не придала этой информации особого значения, но позже решила принять участие в акции.

– Насколько неожиданно было для вас выиграть в 9-ом туре? Что, на ваш взгляд, является основным фактором, который помог вам выиграть?

– Знаете, я не рассчитывала выиграть, а тем более получить столь серьёзный приз, поэтому победа в 9-ом туре для меня – приятная неожиданность. На мой взгляд, мой выигрыш в значительной степени обусловлен удачей!

– Как относятся ваши родные и знакомые к тому, что вы работаете на FOREX?

– На сегодняшний день они относятся к этому с большим уважением и полной серьезностью, потому что торговля на FOREX является для меня не только результативной работой и основным занятием, но также реализацией собственных амбиций.

– Какую торговую платформу вы используете?

– Я предпочитаю использовать для торговли MetaTrader4™ и Rumus.

– Какие у вас впечатления от этих торговых платформ?

– Мне нравится пользоваться этими платформами, так как они достаточно удобны и стабильны в работе.

– Давно ли вы работаете с ГК FOREX CLUB?

– Я работаю с Группой компаний FOREX CLUB около 3-х лет.

– Какие впечатления от работы с ГК FOREX CLUB?

– Исключительно положительные! Стабильность, надёжность и безопасность являются основой наших продолжительных отношений.

– Обучались ли вы торговле на FOREX? Если «да», то где и как, и пригодилось ли Ваше обучение в практической деятельности?

– Я училась работать на FOREX самостоятельно, если можно так сказать, на своих и чужих ошибках.

– Какой приз вы бы хотели выиграть в других турах акции?

– Конечно, главный приз – автомобиль Jaguar XF!

– Порекомендовали бы вы участвовать в акции своим друзьям?

– Да, безусловно!

– Что бы вы пожелали другим участниками акции?

– В первую очередь, я желаю другим участникам веры в свои силы и удачи!
 
Последнее редактирование:

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB поздравляет победителя 13-го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 13-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Херсона Алексей Ткач (951352). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 14-м туре нашей акции вы сможете выиграть мотоцикл BMW-S-1000-RR. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
FOREX CLUB в 14-м туре юбилейной акции разыграет мотоцикл BMW

15 февраля 2013 года FOREX CLUB в рамках юбилейной акции разыграет мотоцикл BMW-S-1000-RR!

Мотоцикл BMW-S-1000-RR был впервые выпущен в 2009 году партией в 1000 штук для участия в World Superbike. Однако буквально через год он стал одним из самых востребованных на рынке серийных мотоциклов, предназначенных для гонок самого высокого класса. Конструкторам мотоцикла BMW-S-1000-RR удалось исключить все возможные ошибки и недоработки, создав исключительно мощный и, в то же время, легкий мотоцикл.

При этом концепция данного мотоцикла проявляет использовать его эффективность как в экстремальных гоночных, так и в обычных городских условиях. В BMW-S-1000-RR применяются новейшие технологии, ранее недоступные даже для профессиональных мотогонщиков, которые позволяют этому мотоциклу демонстрировать отличные показатели в городе. Современное сочетание новейших систем позволит владельцу этого мотоцикла получить максимум удовольствия от вождения.

Чтобы выиграть этот приз нужно всего лишь принять участие в юбилейной акции FOREX CLUB. Принять участие в акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Интервью с победителем 10-го тура юбилейной акции FOREX CLUB

Представляем вашему вниманию видео-интервью с победителем 10-го тура юбилейной акции FOREX CLUB Сергеем Сергеевичем Тюриним, который выиграл настоящее приключение - поездку на "Формулу-1" в Куала-Лумпур.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх