Конкурсы, акции, бонусы FOREX CLUB

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Поздравляем победителя майского тура "Инвестомании" в номинации "Валюты"

Завершился очередной тур конкурса «Инвестомания», в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя майского тура в номинации «Валюта», которым стал Анатолий Васильченко, увеличивший свой капитал на 108% за месяц. Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем.
FOREX CLUB: Добрый день! Подскажите, как давно Вы на рынке и почему выбрали FOREX CLUB в качестве Вашего брокера?
Анатолий Васильченко: Мой стаж в роли трейдера составляет два года. С FOREX CLUB работаю с самого начала и считаю компанию самой надежной из представленных на рынке.
FC: Какими инструментами предпочитаете оперировать?
АВ: Преимущественно, это евро, английский фунт, нефть и золото.
FC: Чем Вас привлекла платформа LibertEx?
АВ: В последнее время заинтересовался возможностями инвестирования, захотел испытать свои силы на новом поле деятельности.
FC: Какие торговые платформы компании Вы используете в своей работе?
АВ: Учился на StartFX – простая и доходчивая программа. Сейчас основные сделки провожу на Rumus, функционально она намного богаче и интереснее.
FC: Какой вид анализа рыночной ситуации Вам ближе?
АВ: Технический анализ.
FC: Почему Вы решили принять участие в конкурсе, что позволило победить?
АВ: Захотел испытать себя, проверить свои возможности. Победил за счет правильного прогноза и следования своему торговому плану.
FC: Какой совет Вы можете дать начинающим?
АВ: Не упускайте свои возможности – деньги должны работать.
FC: Спасибо за интересную беседу! Еще раз поздравляем Вас с победой и желаем Вам новых успехов на финансовых рынках.

Поздравляем победителя майского тура "Инвестомании" в номинации "Трейдеры
Завершился очередной тур конкурса «Инвестомания», Инвестомания — конкурс LibertEx - «Forex Club» в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя майского тура в номинации «Трейдеры», которым стал Евгений Дехтерев, увеличивший свой капитал на 395% за месяц. Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем.
FOREX CLUB: Добрый день! Подскажите, как давно Вы на рынке и почему выбрали FOREX CLUB в качестве Вашего брокера?
Евгений Дехтерев: Операциями на финансовых рынках занимаюсь уже три года, весь этот период работал и продолжаю работать с FOREX CLUB. Если честно, выбор на эту компанию пал случайно.
FC: Какими инструментами предпочитаете торговать?
ЕД: Перепробовал все, что можно. Остановился в итоге на евро и швейцарском франке.
FC: Что Вам нравится в платформе LibertEx?
ЕД: Удобная и в то же время простая платформа. Очень полезная вещь - мультипликаторы.
FC: Какими торговыми платформами компании пользовались, какая больше понравилась?
ЕД: Пробовал торговать на каждой без исключения. Все хороши, но Rumus2 – король над всеми!
FC: Какой вид анализа рыночной ситуации Вам ближе?
ЕД: Предпочитаю классический технический анализ.
FC: Почему Вы решили принять участие в конкурсе, что позволило победить?
ЕД: Если честно, о конкурсе и не думал вовсе. Анализировал, торговал, в общем, делал свое дело и помимо прочего выиграл и конкурс.
FC: Спасибо за интересную беседу! Еще раз поздравляем Вас с победой и желаем Вам новых успехов на финансовых рынках.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Поздравляем победителя июльского тура "Инвестомании" в номинации "Индексы"
Завершился очередной тур конкурса «Инвестомания», в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя июльского тура в номинации «Индексы», которым стал Георгий Малюков, увеличивший свой капитал на 18,48% за месяц. Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем.
FOREX CLUB:- Расскажите, как давно Вы работаете финансовом рынке?
Георгий Малюков: Я работаю на финансовом рынке работаю всего 2 месяца. Все это время работаю с FOREX CLUB.
FC: Почему Вы выбрали именно FOREX CLUB?
ГМ: Я выбрал FOREX CLUB т.к. ваша компания является одним из наиболее привлекательных форекс-компаний на рынке.
FC: Какие инструменты Вы предпочитаете для торговли?
ГМ: Для работы предпочитаю индексы DAX, DowJones и NASDAQ.
FC: Какие торговые платформы вы использовали в FOREX CLUB?
ГМ: Для торговли использовал LibertEX и терминал MetaTrader 4, предоставляемый FOREX CLUB.
FC: Что Вам в них понравилось?
ГМ: Торговая платформа LibertEX привлекает обширными возможностями по инвестированию и дружественным интерфейсом. В MetaTrader понравилось то, что эта платформа не только имеет все что нужно для торговли и быстро работает.
FC: Какой вид анализа Вам ближе?
ГМ: Я предпочитаю анализировать рынок с помощью индикаторов.
FC: Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Что позволило победить в конкурсе?
ГМ: Я узнал о конкурсе случайно. Победам также стала неожиданностью, так как я не старался выиграть в конкурсе, а просто торговал.
FC: Дайте совет начинающим трейдерам.
ГМ: Начинающим трейдерам мне трудно дать совет, так как сам являюсь новичком в форекс-торговле. Однако один совет, которым пользуюсь сам, может быть полезен: перед торговлей стоит много тренироваться на демо-счете, использовать различную информацию с учебных видеороликов, а после перехода на реальный счет относиться к победам и поражениям спокойно, без азарта, чтобы сохранять способность трезво мыслить, не поддаваясь эмоциям.
FC: Спасибо за интересную беседу! Еще раз поздравляем вас с победой и желаем вам новых успехов на финансовых рынках.
Узнайте, как заработать на росте цен
Хотите заработать на росте цен? Посетите семинар Международной академии инвестиций и трейдинга и узнайте, как получить прибыль на данных по инфляции в Великобритании.
13 августа выходит квартальный отчет по инфляции Банка Англии, который позволит знающим трейдерам заработать на колебаниях цен на финансовых рынках. Вы можете войти в число профессионалов, которые знают, как получить прибыль на этом событии. Посетите on-line семинар Академии и узнайте, сколько можно заработать на британском фондовом индексе FTSE, ориентируясь на данные из отчета.

Семинар пройдет в среду, 13 августа в 13:00 МСК

Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас и не упустите вашу возможность получить прибыль.

Поздравляем победителя июльского тура "Инвестомании" в номинации "Валюты"
Завершился очередной тур конкурса «Инвестомания», в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя июльского тура в номинации «Валюты», которым стал Станислав Лагуткин, увеличивший свой капитал на 66,78% за месяц. Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем.
FOREX CLUB: Расскажите, как давно Вы работаете финансовом рынке?
Станислав Лагуткин: Я работаю на финансовом рынке около 1 года.

FC: Как давно Вы с FOREX CLUB? Почему Вы выбрали именно FOREX CLUB?
СЛ: С компанией FOREX CLUB я работаю примерно 5 месяцев. Выбрал FOREX CLUB так как считаю, что компания надежная и уже зарекомендовала себя на рынке.

FC: Какие аналитические инструменты Вы предпочитаете использовать?
СЛ: Я пользуюсь техническим анализом, а также провожу анализ политической и экономической ситуации в мире.

FC: Что Вам нравится в торговой платформе LibertEx?
СЛ: Эта платформа мне нравится тем, что она имеет удобный и информативный интерфейс.

FC: Какие торговые платформы вы использовали в FOREX CLUB? Что Вам в них
понравилось?
СЛ: Я использовал только торгово-инвестиционную платформу LibertEx.

FC: Почему Вы решили принять участие в конкурсе?
СЛ: Мне стало интересно попробовать свои сил.

FC: Что позволило победить в конкурсе?
СЛ: Немного везения.

FC: Дайте совет начинающим трейдерам.
СЛ: Не стоит торопиться и гнаться за большими доходами т.к. вы можете потерять весь капитал. Каждая инвестиция должна быть продумана.

FC: Спасибо за интересную беседу! Еще раз поздравляем вас с победой и желаем вам новых успехов на финансовых рынках.
Хотите вывести сайт Вашего турагенства в лидеры по посещаемости и количеству уникальных пользователей?

Помимо интересной информации об отелях, авиаперелетах и красивых фотографиях достопримечательностей хорошую службу сослужит возможность перехода к многофункциональному конвертеру валют. Простой и лаконичный - он позволит прицениться и рассчитать нужную сумму в национальной валюте даже самому привередливому туристу. А график цен за последний месяц позволит ему более эффективно выбрать момент для покупки национальной валюты. Подробнее ознакомиться с предложением можно на сайте ГК FOREX CLUB
Quadro Capital Partners и FOREX CLUB объявляют о поиске компаний для инвестирования
Партнеры Quadro Capital Partners (далее – QCP) совместно с основателями Группы компаний FOREX CLUB, в рамках венчурного фонда прямых инвестиций FXC – QCP VC, объявляют о поиске объектов для инвестиций на рынке интернет-трейдинга, в т.ч. FOREX и CFD.
Решение о начале поиска объектов для инвестирования связано с продолжающимся снижением оборотов и доходности большинства операторов интернет-трейдинга, что обусловлено длительным крайне низким уровнем волатильности глобального финансового рынка. Значения ВИКС-индекса (VIX index), характеризующего волатильность фондового рынка в течение последнего года находятся заметно ниже исторических средних. Диапазоны колебаний курсов валют, в частности EUR/USD, - наименьшие за последние годы. Волатильность евро самая низкая со времен создания этой валюты Фонд FXC-QCP VC выражает готовность оказать поддержку компаниям и проектам, специализированным в сфере интернет-трейдинга на международном фондовом рынке, FOREX и CFD. Планируемый размер инвестиций - до $50 mio на один проект. Сделки могут быть структурированы как в форматах M&A с последующей интеграцией в ГК FOREX CLUB, так и в виде независимого инвестирования. Целевая география: Россия, Украина и СНГ. Возможно рассмотрение проектов на рынках стран Восточной Европы и ЕС.
Партнер Фонда, сооснователь Группы компаний FOREX CLUB Вячеслав Таран, прокомментировал: «Сейчас мы на наблюдаем худшую ситуацию по волатильности финансовых инструментов за последние 35 лет. Аналогичные периоды времени были только в августе 1998 г. и в апреле 1978 г. Если говорить про важную для нас волатильность «евродоллара», то сейчас она самая низкая со времен создания самого евро. В нашем бизнесе доходность – это функция от волатильности. Соответственно, сейчас для нас, – один из лучших моментов по развитию бизнеса путем инвестирования в перспективные, но находящиеся в силу рыночной ситуации в кризисе, компании. Для них же, – это хорошая возможность пережить кризисные времена, а для многих и с честью выйти из ситуации, не нарушая обязательств перед клиентами».
Инициатива Фонда FXC-QCP VC также соответствует существующему тренду по консолидации на международном рынке FOREX и CFD трейдинга, на котором за последний год уже произошло несколько крупных сделок по приобретению ряда компаний.
Ранее, в октябре 2010 года было объявлено о совершении сделки по приобретению ГК FOREX CLUB 100% акций старейшей в РФ форекс-компании «Акмос Трейд». Интеграция бизнеса «Акмос Трейд» в Группу Компаний FOREX CLUB завершена в 2013. Результатом сделки явилось расширение числа предоставляемых Группой продуктов и услуг, в том числе за счет популярного терминала MT4 и развития инвестиционных сервисов, представленных в настоящее время под брендом LibertEx.
 

PR FOREX CLUB

Новичок форума
Победители августовского тура "Инвестомании" показали доходность более 430%
Очередной тур конкурса "Инвестомания", в рамках которого FOREX CLUB награждает лучших инвесторов, подошел к концу. Суммарная доходность победителей августовского тура составила более 430%. Мы поздравляем победителей и представляем вашему вниманию краткие итоги.
В номинации "Индексы" лидером стал Константин Сашко. Он правильно распорядился своим капиталом и увеличил его на 149,85%. Получить такую доходность за 1 месяц ему позволили инвестиции в индекс Dow Jones.

Второе место по уровню доходности занял Александр Музыкант. Он победил в номинации «Трейдеры», получив 143,73% прибыли. Показать такой хороший результат ему помогли инвестиции в Управляющего с ником TURBO DIESEL.

В номинации "Металлы" победителем был признан Дмитрий Анисимов. Ему удалось увеличить свои средства на 81,11%, инвестировав в золото.

Замыкает четверку победителей лидер номинации "Валюты". В этой номинации наибольшую доходность показал Алексей Князевский, получивший 57,27% прибыли на валютной паре USD/RUB.

Мы еще раз поздравляем победителей и желаем им новых успехов на финансовых рынках. В ближайшее время мы опубликуем интервью с победителями.

Вы еще можете принять участие в "Инвестомании"!
Узнайте подробнее о том, как это сделать на странице конкурса.

Поздравляем победителя августовского тура "Инвестомании" в номинации "Валюты"
Завершился очередной тур конкурса «Инвестомания», в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя августовского тура в номинации «Валюты», которым стал Алексей Князевский, увеличивший свой капитал на 57,27% за месяц. Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем.
FOREX CLUB: Добрый день! Подскажите, как давно вы на рынке и почему выбрали FOREX CLUB в качестве вашего брокера?
АК: История знакомства такова… Я с 2008г. осуществляю торговые операции на фондовой секции ММВБ через ведущие брокерские компании РФ путем исполнения договоров на брокерское обслуживание.
В июне текущего года, в сентименте ожидания дальнейшего снижения курса национальной валюты, я находился в поиске инструмента, позволяющего снизить, либо полностью уйти от валютных рисков при размещении временно свободных от операций на основной торговой площадке денежных средств на рублевых депозитах. Валютные вклады, предлагаемые банками, во-вторых, имели существенно более низкую процентную ставку, а во-первых – вынуждали производить двойное конвертирование по курсу банка независимо от того, что я хочу прийти с рублями и уйти с рублями. В поисках альтернатив я пришел в FOREX CLUB. Возможность работы с рублевыми валютными парами меня интересовала еще пару лет назад, но на тот момент FOREX CLUB такие инструменты не предлагал, и приходилось обращаться к FORTS. Теперь такие инструменты оказались доступны, и чуть более месяца назад я официально подружился с FOREX CLUB.
Почему FOREX CLUB? На момент первичного знакомства из числа ведущих операторов FOREX компания FOREX CLUB для меня оказалась самой известной. А вторичное обращение стало результатом уже сформированной ранее лояльности.
FC: С какими инструментами предпочитаете работать?
АК: Торгую исключительно рублевыми парами, основная цель здесь - компенсация потерь стоимости существующих рублевых активов. Использую LibertEx, потому что совершаемое количество операций в неделю одна-две, не более. При такой низкой активности в качестве преимущества выступают простота интерфейса, так сказать, «незамороченность». В целом, низкоактивная торговля в LibertEx не требует значительных усилий.
FC: Почему вы решили принять участие в конкурсе?
АК: О существовании конкурса «Инвестомания» до вчерашнего дня даже не знал, регистрация в качестве участника произошла, видимо, в каком-то автоматическом режиме, а звонок из головного офиса FOREX CLUB стал неожиданным приятным окончанием тяжелого рабочего дня.
FC: Что позволило победить?
АК: Факторы успеха важны только в условиях их применения для достижения цели. Повторюсь, что победил неосознанно, так что, если пытаться подвести базу под победу уже по факту, то назову политическую ситуацию и, соответствующие последствия на финансовых рынках.
FC: Какой совет вы бы дали начинающим трейдерам?
Совет начинающим трейдерам давать очень трудно и потенциально опасно для них самих, так как ты невольно вкладываешь в озвучиваемое изложение неозвучиваемый имеющийся опыт, а слушающий слышит только то, что слышит. В результате может произойти искажение, и довольно опасное. Тем более, что я сам на FOREX не так давно. Из безопасного, необходимо иметь четко определенную стратегию поведения на рынке. Нужно стремиться к тому, чтобы любое действие на рынке было результатом решений, принятых обдуманно. Главное – это сохранение капитала, ну а преумножение, как и девушки, после самолетов!
FC: Спасибо за интересную беседу и развернутое интервью! Еще раз поздравляем вас с победой и желаем вам новых успехов на финансовых рынках.

Поздравляем победителя августовского тура "Инвестомании" в номинации "Индексы"
Завершился очередной тур конкурса «Инвестомания», в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя августовского тура в номинации «Индексы», которым стал Константин Сашко, увеличивший свой капитал на 149,85% за месяц. Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем.
FOREX CLUB: Добрый день! Подскажите, как давно Вы на рынке и почему выбрали FOREX CLUB в качестве Вашего брокера?
Константин Сашко: На рынке я недавно, буквально несколько месяцев. FOREX CLUB выбрал, потому что считаю эту компанию лидером в своей отрасли.
FC: С какими инструментами предпочитаете работать?
КС: Я предпочитаю работать с фондовыми индексами и металлами.
FC: Какие преимущества LibertEx Вы бы выделили?
КС: Конечно же, это простота инвестиционной платформы! В Metatrader4 тоже ничего сложного нет, но LibertEx в этом отношении на голову выше.
FC: Чем руководствуетесь, в первую очередь, в своей инвестиционной деятельности?
КС: На первое место поставлю макро- и микроэкономические данные, новости, касающиеся моего инструмента.
FC: Какой совет Вы бы дали начинающим трейдерам?
КС: Мне и самому еще учиться и учиться. В качестве совета - уделять внимание новостям, а не только показаниям индикаторов и осцилляторов.
FC: Спасибо за интересную беседу! Еще раз поздравляем Вас с победой и желаем Вам новых успехов на финансовых рынках.

Поздравляем победителя августовского тура "Инвестомании" в номинации "Металлы"
Завершился очередной тур конкурса "Инвестомания", в котором лучшие инвесторы, вкладывающие деньги в валюты, металлы, управляющих или индексы, могут получить $700 на счет или новый iPad. Мы поздравляем победителя августовского тура в номинации «Металлы», которым стал Дмитрий Анисимов, увеличивший свой капитал на 81,11% за месяц.
Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с победителем.
FOREX CLUB: Расскажите, как давно Вы работаете финансовом рынке?
Дмитрий Анисимов: Я работаю на финансовых рынках с 2002 года.
FC: Как давно Вы с FOREX CLUB? Почему Вы выбрали именно FOREX CLUB?
ДА: Я начал работать с FOREX CLUB с того момента, когда только познакомился с финансовыми рынками. Я выбрал вашу компанию потому, что FOREX CLUB стал первой в Ростове компанией, которая проводила обучение. По крайней мере, о других компаниях я в то время не слышал.
FC: Какие инструменты Вы предпочитаете для торговли?
ДА: Я предпочитаю работать с таким активом, как золото.
FC: Что Вам нравится в торговой платформе LibertEx?
ДА: В торговой платформе LibertEx мне нравится большой выбор инструментов ддя инвестирования.
FC: Какой вид анализа Вам ближе?
ДА: Я предпочитаю технический анализ.
FC: Почему Вы решили принять участие в конкурсе?
ДА: Принять участие в конкурсе меня подтолкнули 3 фактора. Во-первых, мне не нужно было совершать каких-то дополнительных действий, во-вторых, - это бесплатно, а в-третьих – мне было интересно попробовать свои силы.
FC: Спасибо за интересную беседу. Желаем вам новых побед на финансовых рынках!
Напоминаем, что вы можете принять участие в конкурсе "Инвестомания" и получить $700 на счет или новый iPad. Узнайте больше по этой ссылке! Инвестомания — конкурс LibertEx - «Forex Club»
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Счастливая дюжина Forex Club

12 недель подряд — розыгрыш призов: от iPhone до BMW. Пополните счёт и выиграйте!

Пополните счет от $1 000 и примите участие в летней акции «Счастливая дюжина Forex Club».
Получите возможность выиграть один из 12 призов: от iPhone 6 до автомобиля BMW.

Призы разыгрываются каждую неделю, их ценность возрастает с каждым туром.
Количество билетов на одного участника не ограничено. Чем больше сумма пополнений, тем больше шансов выиграть ценный приз!
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Зарабатывайте с Forex Club вместе с друзьями!
Приглашайте друзей и получайте бонусы.


Участвовать в акции и зарабатывать бонусные средства очень просто:

Зайдите в ваш личный кабинет на сайте или зарегистрируйтесь, если у вас его нет.
За пару секунд отправьте вашим друзьям приглашения.
Они зарегистрируют торговый счет по вашей уникальной ссылке.
Когда ваш друг пополнит свой торговый счет, вы вместе начнете получать бонусы от Forex Club.
Многие клиенты Forex Club, которые сейчас зарабатывают на финансовых рынках тысячи долларов пришли к нам именно по рекомендации друзей. Узнайте подробнее о правилах участия в программе.
 

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Гарантированный доход в USD.

Получите гарантированную прибыль в долларах. 9-12% годовых на депозит от $5 000. Плюс, до 36% тем, кто торгует.

Новые клиенты получают:

Гарантированные 9-12% годовых на счет, при первом пополнении на сумму $5 000-$50 000;
Прибыль до 36% годовых за торговую активность;
Ежемесячная выплата процентов.

Действующие клиенты получают:

Долларовый депозит – деньги защищены от инфляции;
До 36% годовых чистой прибыли.
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся

Поздравляем победителей 7-го тура акции «Счастливая дюжина Forex Club»



Мы рады сообщить, что завершился 7-й тур акции «Счастливая дюжина Forex Club». Поздравляем победителей, которые в качестве приза получают 5 комлпектов билетов на 2 персоны на Галапагос. Подробнее читайте на сайте

ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей 8-го тура акции «Счастливая дюжина Forex Club»


Мы рады сообщить, что завершился 8-й тур акции «Счастливая дюжина Forex Club». Поздравляем победителей, которые в качестве приза получают 5 комплектов билетов на две персоны на остров Пасхи. Подробности на сайте ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей 9-го тура акции «Счастливая дюжина Forex Club»

Мы рады сообщить, что завершился 9-й тур акции «Счастливая дюжина Forex Club». Поздравляем победителей, которые в качестве приза получают 5 квадроциклов Yamaha. Подробнее на сайте ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей 10-го тура акции «Счастливая дюжина Forex Club»
Мы рады сообщить, что завершился 10-й тур акции «Счастливая дюжина Forex Club». Поздравляем победителей, которые в качестве приза получают 5 квадроциклов Yamaha. Подробности акции на сайте ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей акции «Счастливая дюжина Forex Club»!




Рады сообщить, что сегодня завершилcя финальный тур летней акции«Счастливая дюжина Forex Club». Поздравляем победителя, который получил главный приз — автомобиль BMW X3, а также тех, кому достались сертификаты на путешествие на двоих номиналом $3000 каждый.
Победитель акции «Счастливая дюжина Forex Club», приз — автомобиль BMW X3
Подробности читайте на сайте ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся

Поздравляем победителей акции «Счастливая дюжина FOREX CLUB»

Летняя акция «Счастливая дюжина FOREX CLUB» подошла к концу, и мы рады подвести ее итоги, а также представить вашему вниманию интервью с победителем последнего тура акции.
Призерами акции «Счастливая дюжина FOREX CLUB» стали:
• Апрес К. (г. Владивосток) – приз 50 000 USD
• Дмитрий М. (г. Днепропетровск) – приз 3 000 USD
• Андрей С. (г. Москва) – приз 3 000 USD
• Валерий Х. (г. Москва) – приз 3 000 USD

Главный победитель акции Апрес К. согласился дать нам интервью и ответить на несколько вопросов.
Апрес, как давно Вы работаете на финансовых рынках?
Точно сказать сложно. Начало было положено в 2009 году, когда меня сократили из армии. Появилась острая потребность в дополнительном источнике дохода.
Продолжение интервью читайте на cайте ГК FOREX CLUB
 

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Бонус 20% от FOREX CLUB при инвестициях в Ferrari



Откройте и пополните ваш торговый счет на сайте FOREX CLUB - и получите бонус в размере 20% от суммы вашего пополнения.
Акции Ferrari тикер RACE доступны для торговли в терминале Libertex.
Акция проводится до 31 октября 2015 года. Подробнее
Начните торговать акциями Ferrari прямо сейчас - и получайте прибыль от ваших инвестиций в один из наиболее известных автомобильных брендов мира!
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей 1-го тура акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно»


Рады сообщить, что сегодня состоялся 1-й тур акции "Forex club 18 лет. Все серьезно"

Поздравляем первых победителей!
1 место и приз $3000: Александр Т., г. Калиниград, билет № 5651165167;
2 место и приз $2000: Павел З., г. Пермь, билет № 8544143447;
3 место и приз $1000: Алексей Д., Беларусь, билет № 5885408067.
Источник: ГК Forex Club
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся

Поздравляем победителей 2-го тура акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно»



Рады сообщить, что сегодня состоялся 2-й тур акции "Forex Club 18 лет. Все серьезно"
Поздравляем победителей!
1 место и приз $3000: Манук М., г. Краснодар, билет № 7367664218;
2 место и приз $2000: Татьяна З., г. Саратов, билет № 1765113280;
3 место и приз $1000: Рустам Б., г. Астана, билет № 6400131802.
Источник: ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Трейдер Forex Club победил в конкурсе Barclays

Трейдер Forex Club из Минска Никита Фадеев победил в первом этапе конкурса Barclays Markets Insight Game, заработав 49% прибыли за период проведения соревнования. Мы поздравляем победителя и представляем вашему вниманию небольшое интервью с успешным трейдером.
Никита, здравствуйте! Расскажите, как давно вы работаете на финансовых рынках? С чего вы начинали свою работу на финансовых рынках?
Я начал заниматься этим менее чем год назад. Как-то раз я увидел рекламу в интернете о том, что можно открыть счет и получить 20 фунтов (которые нельзя обналичить) для старта. Через две недели у меня на счете было более 500 фунтов. Но потом я потерял все сумму всего за одну сделку. Тогда я понял, что для успеха в этой сфере необходим систематический подход, и я начал изучать литературу по торговле и инвестициям и осваивать основы трейдинга.
Продолжение читайте на сайте ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся

Поздравляем победителей 3-го тура акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно»


Рады сообщить, что сегодня состоялся 3-й тур акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно». Поздравляем победителей!
1-е место и приз $3000: Никита С., г. Йошкар-Ола, билет № 6425344238.
2-е место и приз $2000: Александр К., г. Одесса, билет № 6401362732.
3-е место и приз $1000: Максим М., г. Москва, билет № 5588134263.
Подробности на сайте ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей 4-го тура акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно»
Рады сообщить, что сегодня состоялся 4-й тур акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно»
Поздравляем победителей!
1 место и приз $3000: Александр А., Украина, билет № 7218868854;
2 место и приз $2000: Олжас О., г. Астана, билет № 2604231535;
3 место и приз $1000: Вячеслав Д., г. Санкт-Петербург, билет № 2764838650.
Видеозапись розыгрыша будет доступна в ближайшее время.
Подробности на сайте[URL="https://www.fxclub.org/news/pozdravliaiem-pobieditieliei-4-gho-tura-aktsii-forex-club-18-liet-vsio-sier-iozno/] ГК FOREX CLUB[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей 5-го тура акции «Forex Club 18 лет. Все серьёзно»
Призовой фонд — $105 000. Пополняй счет и выигрывай!


Рады сообщить, что сегодня состоялся 4-й тур акции «Forex Club18 лет. Всё серьёзно». Поздравляем победителей!

1-е место и приз $3000: Иван С., г. Москва, билет №7750450120.

2-е место и приз $2000: Юрий Г.-Ц., г. Москва, билет № 5633702263.

3-е место и приз $1000: Наталья В, г. Нижний Новгород, билет № 2780142432.
Подробности на сайте ГК FOREX CLUB https://www.fxclub.org/news/pozdrav...ra-aktsii-forex-club-18-liet-vsie-sier-iozno/
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Поздравляем победителей 6-го тура акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно»

Рады сообщить, что сегодня состоялся 6-й тур акции «Forex Club 18 лет. Всё серьёзно». Поздравляем победителей!

1-е место и приз $3000: Сергей В, г. Харьков, билет №1365186241.

2-е место и приз $2000: Вадим Ш., г. Казань, билет № 3647378034.

3-е место и приз $1000: Александр Б., г. Сургут, билет №1414383173.
Источник: [URL="https://www.fxclub.org/news/pozdravliaiem-pobieditieliei-6-gho-tura-aktsii-forex-club-18-liet-vsio-sier-iozno/]ГК Forex Club [/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх