Конкурсы, бонусы от компании AFB FX!

cukundur

Новичок форума
я зарегестрировался днем еще.. все заполнил.. емаил активировал. теперь что дальше? ждать- на емаил придет номер счета торгового али как?
 

AFB FX

Новичок форума
я зарегестрировался днем еще.. все заполнил.. емаил активировал. теперь что дальше? ждать- на емаил придет номер счета торгового али как?

Уважаемый cukundur,

Вы должны запостить номер МТ4 в этой теме и выслать е-мейл со ссылкой в Бэкофис (backoffice(at)afbfx.com).


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

Андрей90 - MT4 2312 - $100
Deepdig - MT4 2312 - $100


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Слишком маленький срок и нет доверия- сайт на английском,потом выставят невыполнимые условия для отыгрыша бонуса.

Уважаемый monter,

Хочу Вас заверить, что то, что у компании пока нет русскоязычной страницы, не значит, что компании нельзя доверять!
К тому же, совсем скоро заработает русскоязычная версия (перевод уже готов, наш IT-специалист загрузит её на следующей неделе), а так же начнётся рекламная кампания в рунете. Для улучшения контактов с русскоязычными клиентами, руководство компании рекрутировало русскоязычных специалистов.

У нас кипрская лицензия инвестиционной и финансовой компании, и мы регулируемся гос.органами (МинФин и ЦБ Кипра), а так же следуем закону-директиве MiFID. (Мы на странице списка Комиссии по ценным бумагам и бирже Кипра - http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx - в начале списка, номер лицензии 124/10).

С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

cukundur

Новичок форума
Уважаемый cukundur,

Вы должны запостить номер МТ4 в этой теме и выслать е-мейл со ссылкой в Бэкофис (backoffice(at)afbfx.com).


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.

я заполнил все... затем ссылка с авторизацией емайла.. там в ней номера никакого нету.. я авторизовалемаил и попал к себе в кабинет. больше пока мне ничего не пришло.. откуда мне взять номер счета? или в кабинете своем надо его создать??
 

MarkTrade

Местный житель
я заполнил все... затем ссылка с авторизацией емайла.. там в ней номера никакого нету.. я авторизовалемаил и попал к себе в кабинет. больше пока мне ничего не пришло.. откуда мне взять номер счета? или в кабинете своем надо его создать??

В кабинете отправь сканы документов, потом тебе пришлют номер счета и пароль.
 

AFB FX

Новичок форума
я заполнил все... затем ссылка с авторизацией емайла.. там в ней номера никакого нету.. я авторизовалемаил и попал к себе в кабинет. больше пока мне ничего не пришло.. откуда мне взять номер счета? или в кабинете своем надо его создать??

Уважаемый cukundur,

Как Вам уже подсказали выше, Вам нужно загрузить документы в Вашем кабинете и всё автоматически уйдёт в back office.
Бэкофис-менеджер после проверки Ваших документов, напишет Вам письмо и в положительном случае пришлёт Вам письмо-соглашение для подписи, в котором Вы увидете номер Вашего МТ4-счёта.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

cukundur

Новичок форума
не понимаю а зачем тогда при регистрации были поля для загрузки документов? я еще тогда загрузил.. получается в кабинете надо еще раз?

я вот сейчас проверил в кабинете есть мои old файлы которые я загрузил.. и недавно пришло письмо такого содкржания: Dear Andrei ,
Thank you for submitting a new sub account. Your request will be processed shortly. Once approved; back office team will update your account information and email you with your new account credentials.
вот не знаю то ли это письмо, либо оно пришло потому что я в кабинете запросил открытие нового счета... мдя.. либо запутал я что то либо будет видно))
 
Последнее редактирование:

monter

Интересующийся
Что за бред вы несете?
Это не бред- заграничные компании не платят реферальную комиссию, если привлеченный клиент получил бездепозитный бонус, только за тех, кто торгует на собственные средства, у меня из 500 человек ни одного такого не нашлось.
 

Андрей90

Заблокирован
Это не бред- заграничные компании не платят реферальную комиссию, если привлеченный клиент получил бездепозитный бонус, только за тех, кто торгует на собственные средства, у меня из 500 человек ни одного такого не нашлось.
Вполне правильно делают зарубежные компании...
Чем лучше партнерские условия - тем хуже торговые условия - в русских кухнях именно так, если вас радует зарабатывать на рефералах в русских кухнях - то зарабатывайте только там...
 
Последнее редактирование:

dronfx

Активный участник
AFB FX - логин вам предоставил и в backoffice доки отправил - куда вы пропали :oops:
 

lovebrain

Интересующийся
а если зарегистрировался еще в выходные, а подтверждение счетов и открытие счета будет только завтра, то в акцию уже не попадаешь?
 

AFB FX

Новичок форума
Доброе утро!

Вчера был выходной на Кипре, поэтому мы не работали вчера.

Я постараюсь сделать всё возможное для Вашего получения бонусов, включая тех, кто регистрировался в выходные.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 
Верх