Конкурсы, бонусы от компании AFB FX!

Андрей90

Заблокирован
Здравствуйте,отправил документы,на почту пришло письмо,но номер там не указан.Где узнать номер счёта?Спасибо
Когда вам все проверят, вам пришлют письмо для активации счета, в котором будут данные по счету, которое нужно будет распечатать и подписать и скан его обратно им на почту отправить...
 

skalper2011

Декомпилятор
Итог первой торговой полунедели.
с 21 по сегодня.
Отработано 2,62 лота.
35% прирост.
Пока полет нормальный. Радует исполнение. Отсутствуют реквоты. А самое главное проскальзывание полностью отсутствует. Пока полностью удовлетворен работой по своей стратегии. Поглядим что будет дальше.

Надо вам не 10 лотов установить за 90 дней а 100. И при отработке 100 лотов 100 $ Бонусом отдаются трейдеру.
 

MarkTrade

Местный житель
Итог первой торговой полунедели.
с 21 по сегодня.
Отработано 2,62 лота.
35% прирост.
Пока полет нормальный. Радует исполнение. Отсутствуют реквоты. А самое главное проскальзывание полностью отсутствует. Пока полностью удовлетворен работой по своей стратегии. Поглядим что будет дальше.

Надо вам не 10 лотов установить за 90 дней а 100. И при отработке 100 лотов 100 $ Бонусом отдаются трейдеру.

Ага научи, научи... 100 лотов за 3 мес, для большинства нереально!
10 лот вполне справедливо, на спредах 150-180$ отобьют. а со 100 лотов? Лично я бы даже региться не стал...
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Не ну вторым пунктом кто 100 лотов отрабатывает. Бонус 100 $ почемуб и нет.
Нужно стремится к лучшему)))
 

AFB FX

Новичок форума
Здравствуйте,отправил документы,на почту пришло письмо,но номер там не указан.Где узнать номер счёта?Спасибо

Уважаемый Riksha,

Пожалуйста, пришлите мне в ЛС Ваши данные - Ф.И.О. и электронный адрес, с которым Вы регистрировались и я проверю.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Итог первой торговой полунедели.
с 21 по сегодня.
Отработано 2,62 лота.
35% прирост.
Пока полет нормальный. Радует исполнение. Отсутствуют реквоты. А самое главное проскальзывание полностью отсутствует. Пока полностью удовлетворен работой по своей стратегии. Поглядим что будет дальше.

Надо вам не 10 лотов установить за 90 дней а 100. И при отработке 100 лотов 100 $ Бонусом отдаются трейдеру.

Уважаемый skalper2011,

Благодарим за Вашу рецензию!
Если Вас не затруднит, мы были бы благодарны, если Вы откроете тему на подфоруме обсуждений брокеров и оставите рецензию там.

Мы решили сделать 10 лотов, поскольку все трейдеры разные и есть люди, которым сложно сделать даже 10 торговых лотов.

Ещё раз спасибо и с наступающими выходными :)


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

MarkTrade

Местный житель
Уважаемый MarkTrade,

Ваши кнопки не активны, поскольку у Вас нет свободных денег на счету для торговли. Вы можете пополнить свой счёт и торговать снова.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.

Как это? На 0,1 лота хватает, а на 0,01 не хватает?
Вы меня не поняли, похоже.
И потом "торговать снова"... Я еще не начинал...
 

MarkTrade

Местный житель
Пожалуйста проверьте счет 2356, на соответствие выбранного счета микро.
 

MarkTrade

Местный житель
Уважаемый MarkTrade,

Зайдите на свою платформу и посмотрите историю Вашей торговли.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX

Вот моя история. Там нету ни одной сделки. У меня в терминале торговля запрещена еще!

Упс... этого поста уже нету...
 

Вложения

  • AFB FX.rar
    5,6 КБ · Просмотры: 17

AFB FX

Новичок форума
Пожалуйста проверьте счет 2356, на соответствие выбранного счета микро.

Уважаемый MarkTrade

Я, почему-то, смотрела другой счёт, прошу прощения.

Вы заполнили анкету на открытие Стандартного счёта.
Я сейчас посмотрю, как можно это исправить и дам знать.

Пожалуйста, пишите по таким вопросам не на форуме, а пишите своему управляющему по счёту, либо в customer service, либо позвоните или напишите на е-мейл.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
 

MarkTrade

Местный житель
Уважаемый MarkTrade

Я, почему-то, смотрела другой счёт, прошу прощения.

Вы заполнили анкету на открытие Стандартного счёта.
Я сейчас посмотрю, как можно это исправить и дам знать.

Пожалуйста, пишите по таким вопросам не на форуме, а пишите своему управляющему по счёту, либо в customer service, либо позвоните или напишите на е-мейл.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.

Я вчера хотел, и сегодня с утра. Live support - offline.
Сейчас еще посмотрю.
 
Последнее редактирование:

AFB FX

Новичок форума
Я вчера хотел, и сегодня с утра. Livу support - offline.
Сейчас еще посмотрю.

Уважаемай MarkTrade,

Live support работает с 9.00 до 24.00 по кипрскому времени (+02.00 GMT и -02.00 МСК времени) и недоступен пока только в течении ночи (мы пока ищем суппортера в ночное время и пока никого не наняли, но скоро исправим это).

Сейчас мой коллега меняет тип Вашего счёта со стандартного на микро-счёт.


Благодарю за внимание.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Уважаемые пользователи форума!

Пожалуйста, имейте в виду, что осталось действительно мало времени до истечения срока бонуса и поэтому лучше не откладывать на выходные, поскольку могут быть задержки с открытием счетов и пр.

Прошу так же в обязательном порядке постить номер Вашего MT4 счёта на форуме и отправлять ссылку на форум непосредственном в Back office: backoffice(at)afbfx.com



С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

Nellya

Новичок форума
Странно, все документы приняли, получила письмо:"Теперь ваш аккаунт активирован и готов к торгам." А на счёте 0 целых 0 десятых.
 

monter

Интересующийся
Слишком маленький срок и нет доверия- сайт на английском,потом выставят невыполнимые условия для отыгрыша бонуса.
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

Nellya - MT4 2370 - $100
Goodcomp - MT4 2371 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

Андрей90

Заблокирован
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

Nellya - MT4 2370 - $100
Goodcomp - MT4 2371 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
Гюзель, а про меня забыли? (2312):)
Мне стукнуть в бэкофис?
 
Верх