Конкурсы, бонусы от компании AFB FX!

AFB FX

Новичок форума
Уважаемые пользователи форума.

Хотела бы уточнить, что форум не является нашим официальным средством общения.
Если у Вас есть срочные и неотложные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки - support(at)afbfx.com или позвоните нам и мы с радостью ответим Вам.



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Внимание, уточнение: прибыль не аннулирется в том случае, если Вы сделаете депозит на свой счёт.

Прямо шарады какие то,а не сообщения..:question:Ну про грамматические ошибки умолчу,хотя лицу компании вроде как и не к лицу (сорри за тавтологию),но..Что значит-сделаете депозит??Да ещё-на СВОЙ счёт?
 

AFB FX

Новичок форума
Прямо шарады какие то,а не сообщения..:question:Ну про грамматические ошибки умолчу,хотя лицу компании вроде как и не к лицу (сорри за тавтологию),но..Что значит-сделаете депозит??Да ещё-на СВОЙ счёт?

Уважаемый Чико,

Прошу Вас уточнить, что Вам именно не ясно, потому что я Вас не совсем понимаю.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Прямо шарады какие то,а не сообщения..:question:Ну про грамматические ошибки умолчу,хотя лицу компании вроде как и не к лицу (сорри за тавтологию),но..Что значит-сделаете депозит??Да ещё-на СВОЙ счёт?

Что ж тут непонятного? Пополнишь бонусный депозит своими деньгами, тогда прибыль после 90 дней не заберут.

Кстати на сколько минимум надо пополнить?
 

strannikk79

Активный участник
Что за фигня. Загружаю квитанцию по оплате за электроэнергию, на мэйл приходит такой ответ, квитанция за этот месяц, адрес присутствует. В чем проблема?


"Документ, который Вы имели, посылает нам, не является приемлемым.

Доказательство Места жительства может быть: копия недавнего счета за коммунальные услуги (датированный в течение прошлых 6 месяцев, показывая имя клиента и адрес места жительства), таких как счет Электричества/Воды/Телефона, Банк/Выписка по карте, или Удостоверение личности / Водительские права с адресом на этом при условии, что это действительно и это должен быть отделенный документ от Доказательства Идентичности.

Заранее спасибо!"
 

AFB FX

Новичок форума
Что ж тут непонятного? Пополнишь бонусный депозит своими деньгами, тогда прибыль после 90 дней не заберут.

Кстати на сколько минимум надо пополнить?

Уважаемый MarkTrade,

Минимальный депозит равен $50 (на микро-счёте).


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Что за фигня. Загружаю квитанцию по оплате за электроэнергию, на мэйл приходит такой ответ, квитанция за этот месяц, адрес присутствует. В чем проблема?


"Документ, который Вы имели, посылает нам, не является приемлемым.

Доказательство Места жительства может быть: копия недавнего счета за коммунальные услуги (датированный в течение прошлых 6 месяцев, показывая имя клиента и адрес места жительства), таких как счет Электричества/Воды/Телефона, Банк/Выписка по карте, или Удостоверение личности / Водительские права с адресом на этом при условии, что это действительно и это должен быть отделенный документ от Доказательства Идентичности.

Заранее спасибо!"

Уважаемый strannik79,

Мы не принимаем квитанций об оплате. Мы принимаем счета.
Подробности об этом написаны на 1ой странице этой темы.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
 

strannikk79

Активный участник
Уважаемый strannik79,

Мы не принимаем квитанций об оплате. Мы принимаем счета.
Подробности об этом написаны на 1ой странице этой темы.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.

Это счет?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    11,6 КБ · Просмотры: 15

AFB FX

Новичок форума

Уважаемый strannik79,

Наши юристы из департамента compliance принимают этот документ за receipt (квитанция об оплате), который не является документом, который удовлетворит требованиям ЦБК как подтверждение адреса.

Счётом в данном случае является счёт за коммунальные услуги (ЖКХ) или за телефон/интернет.
Я понимаю, что счёт-выписка это вроде и счёт, но в то же время это чистой воды квитанция. А от банка принимается выписка состояния счёта или выписка по кредитной-дебитовой карте.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
 

Чико

Почетный гражданин
Уважаемый Чико,

Прошу Вас уточнить, что Вам именно не ясно, потому что я Вас не совсем понимаю.
С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.

Туплю,наверное-не уловил контекста...((Прошу прощения..
Ваша фраза прозвучала для меня несколько двусмысленно (издержки работы с договорАми),ну да бог с ней-главное,чтобы Ваши клиенты всё правильно понимали..))Удачи..))
 

strannikk79

Активный участник
Уважаемый strannik79,

Наши юристы из департамента compliance принимают этот документ за receipt (квитанция об оплате), который не является документом, который удовлетворит требованиям ЦБК как подтверждение адреса.

Счётом в данном случае является счёт за коммунальные услуги (ЖКХ) или за телефон/интернет.
Я понимаю, что счёт-выписка это вроде и счёт, но в то же время это чистой воды квитанция. А от банка принимается выписка состояния счёта или выписка по кредитной-дебитовой карте.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.

Ну тогда извиняйте, не знаю какие еще счета по мнению Ваших юристов могут быть, какие приходят, по тем и платим.
 

Чико

Почетный гражданин
Уважаемый strannik79,...
Я понимаю, что счёт-выписка это вроде и счёт, но в то же время это чистой воды квитанция.
С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.

Счёт,в принципе-это и есть извещение о том,какую сумму надо уплатить за что-то...Квитанция-свидетельство об уплате...Разница есть?
На предоставленном счёте есть реквизиты физ.лица?Есть...Чем,по вашему пониманию,он будет отличаться от других типов счетов??..))Вопрос риторический,конечно...Вот решила контора,что только определённые типы счетов-и всё...))
 
Последнее редактирование:

strannikk79

Активный участник
Счёт,в принципе-это и есть извещение о том,какую сумму надо уплатить за что-то...Квитанция-свидетельство об уплате...Разница есть?
На предоставленном счёте есть реквизиты физ.лица?Есть...Чем,по вашему пониманию,он будет отличаться от других типов счетов??..))Вопрос риторический,конечно...Вот решила контора,что только определённые типы счетов-и всё...))

Да в том-т овсе и дело, что до сегодняшнего дня проблем с верификацией никогда не возникало, всем отправлял такие -же счета, за газ, за электроэнергию. Адрес есть, реквизиты есть, какие вопросы?
 

AFB FX

Новичок форума
Да в том-т овсе и дело, что до сегодняшнего дня проблем с верификацией никогда не возникало, всем отправлял такие -же счета, за газ, за электроэнергию. Адрес есть, реквизиты есть, какие вопросы?

Уважаемый strannik79,

Поверьте, у меня к Вам нет совершенно вопросов. Будь моя воля, я бы Вам сразу же открыла счёт, но юристы думают иначе. И они дрожат над правильностью документов к ЦБК, которые могут в случае чего эту лицензию и забрать после проверок.
Это вне моей компетенции.

Однако, пришлите мне, пожалуйста, Ваши данные в ЛС и я попробую что-нибудь продвинуть со своей стороны.

Давайте не будем обсуждать отдельно взятые кейсы в информационной темке о конкурсе? Сейчас возникает путаница и я немного сбиваюсь что к чему относится.
Для этого существуют другие разделы форума, а ещё лучше, обращайтесь непосредственно в компанию в ответственный департамент (support, customer service, account manager, backoffice, etc).


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
 

MarkTrade

Местный житель
Уважаемый MarkTrade,

Скальпинг в нашей компании следующее:
The number of contracts which have been closed at a distance less than ten points from the opening price in two days in a row exceeds the average of total closed contracts in these two days.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX

Я правильно понимаю, что если за 2 дня, у меня из 5 сделок - 3 или 4 закроется по безубытку, то меня автоматически посчитают скальпером?

Дело в том, что в своей стратегии я использую перевод стопа в БУ, и эти стопы срабатывают очень часто.
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

Stalker22 - MT4 2354 - $100
gassisag - MT4 2355 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

grom1981

Местный знаток
Я правильно понимаю, что если за 2 дня, у меня из 5 сделок - 3 или 4 закроется по безубытку, то меня автоматически посчитают скальпером?

Дело в том, что в своей стратегии я использую перевод стопа в БУ, и эти стопы срабатывают очень часто.

присоединяюсь...
 
Верх