Конкурсы, бонусы от компании AFB FX!

AFB FX

Новичок форума
Уважаемая Гюзель Зариева , жду Вашего ( руководства компании AFB FX) решения по поводу 100 постов при начислении бонуса. Заранее спс.


Уважаемый alex1959,

Руководство подтверждило информацию и я с радостью Вам сообщаю:

Для участия в конкурсе участники форума должны иметь более чем 100 постов на форуме (до даты размещения этой акции), либо быть зарегестрированным на форуме более года, либо иметь как минимум 5 репутаций и благодарностей.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

nikolaich

Интересующийся
Прошу уточнить, вывод средств возможен только на банковский счёт?
 

AFB FX

Новичок форума
Прошу уточнить, вывод средств возможен только на банковский счёт?

Уважаемый nikolaich,

Вывод средств возможен на Ваш счёт любым способом, которым Вы пожелаете.

По этой ссылке _http://www.afbfx.com/en/downloads?type=Account+Documents вы можете найти и скачать Withdrawal request form. Форма подогнана для вывода средств через Ваш банк или на Вашу карту, и мы пока не оформили и не загрузили альтернативные формы для длругих видов вывода средств.

Для того, чтобы вывести Ваши средства через Web-money или _http://www.afbfx.com/en/fund-your-account.html любым другим способом из перечисленных, Вам нужно написать способ платёжной системы и Ваш номер или е-мейл в строке Credit card number, а остальное оставить пустым.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица AFB FX
 
Последнее редактирование модератором:

AFB FX

Новичок форума
Конкурсы от AFB FX!

Уважаемые участники форума Forex Systems!

Присоединяйтесь к AFB FX и предложите всем своим существующим клиентам бездепозитный бонус $100 для того, чтобы они проверили предоставляемые высококачественные услуги. Это предложение действует только с 20го по 27ое февраля 2012го года , эксклюзивно для участников форума Forex Systems!

Условия Бонуса:

• IB должен предоставить подтверждение того, что у него есть не менее 20 клиентов и более 100 лотов с любым форекс-брокером. (Выписка или скриншот)
• Клиент должен предоставить подтверждение того, что у него есть реальный счёт с каким-либо форекс-брокером и что его депозит составляет минимум $100 (Выписка или скриншот)
• Клиент должен подтвердить свой счёт со всеми необходими документами для открытия счёта
• Бонус является только кредитом, и не может быть выведен ни при каких обстоятельствах
• Бонус истекает через 90 дней
• Прибыль становится доступной для вывода после закрытия 15и торговых лотов
• IB должен предоставить запрос с документами на е-мейл gyuzel(собачка)afbfx(точка)com для того, чтобы участвовать в этом предложении
• Данное предложение не может быть использовано вместе любой другой специальной акцией от AFB FX
• IB начинает получать комиссию с клиентова после использования бездепозитного бонуса его клиентами
• Компания имеет право отказать и/или аннулировать бонус без предоставления объяснений, если есть подозрение в мошенничестве

https://www.afbfx.com/ - Наш веб-сайт

Удачи и хорошей Вам торговли!


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

mwalera_lsk - MT4 2249 - $100
grom1981 - MT4 2315 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Уважаемые участники форума!

Мне прислали информацию, что данная акция бездепозитного бонуса закончится 27го февраля и поэтому поспешите открыть счёт для получения Ваших $100
!


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующий участник получил свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

ALEXses - MT4 2326 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

monter

Интересующийся
Можно поподробней обьяснить порядок действий, каким образом можно привлекать ? У меня есть 20 клиентов, это я должен им сделать рассылку или просто разместить ссылку про бонус на своем сайте?
 

MasterTrader

Прохожий
Уважаемые участники конкурса!!!

Хотим вам сообщить, что для открытия счёта мы просим выслать отдельно 2 документа - 1 как подтверждение Вашей личности и 2ой для подтверждения адреса, например:

1. Заграничный паспорт И внутренний паспорт/счёт за коммунальные услуги/банковскую выписку/водительские права
2. Либо внутренний паспорт с пропиской И счёт за коммунальные услуги/банковскую выписку/водительские права/удостоверение личности с адресом.


Все счета и выписки должны быть не старше 6 месяцев!


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.

Здравствуйте, Гюзель!
Могу ли я в качестве документа, подтверждающего адрес проживания, использовать справку о месте жительства, выданной мне органами власти места моего фактического проживания?
 

AFB FX

Новичок форума
Здравствуйте, Гюзель!
Могу ли я в качестве документа, подтверждающего адрес проживания, использовать справку о месте жительства, выданной мне органами власти места моего фактического проживания?

Уважаемый MasterTrader!

Как меня уведомил наш юрист, мы можем принимать документы, выданные государственными органами.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

zorgo

Местный житель
Вот есть пункт у вас
"Прибыль становится доступной для вывода после закрытия 10и торговых лотов и размещения отзыва/обзора о компании и о преобретённом опыте торговли в AFB FX на форуме в отдельной теме для обзоров брокеров"
Скажите Гюзель при открытии сделки к примеру в в 0.01 (обьема) это чему будет равняться 10 центам или 1 доллару за пункт?
 

osenin

Активный участник
Бонус получил!
Интересно:торговать запрещено:(
Гюзель, можете подсказать в чем дело?
 
Последнее редактирование:

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующий участник получил свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

osenin - MT4 2336 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Бонус получил!
Интересно:торговать запрещено:(
Гюзель, можете подсказать в чем дело?


Уважаемый osenin!

Извините за поздний ответ.
Торговать Вам запрещено скорее всего потому, что Вы ещё не выслали нам подписанный Confirmation Letter.


С уважением,
Гюзель Зариева от имени компании AFB FX.
 

AFB FX

Новичок форума
Можно поподробней обьяснить порядок действий, каким образом можно привлекать ? У меня есть 20 клиентов, это я должен им сделать рассылку или просто разместить ссылку про бонус на своем сайте?

Уважаемый г-н Monter,

Вы должны прежде всего зарегестрироваться в нашей компании как IB.
После чего выслать нам скриншоты истории счётов (выписки), где будет видна информация о Вас, о Вашем клиенте и его история, чтобы мы удостоверились, что информация подлинная.

Как Вы будете привлекать Ваших клиентов к участию в бездепозитном бонусе - зависит от Вас. Разумеется, это в Ваших же интересах не просто выложить информацию на своём веб-сайте, а уведомить всех своих клиентов.

Надеюсь, я Вам помогла с информацией. Для подробностей, напишите мне на электронный ящик, или, ещё лучше, оставьте мне запрос о звонке для Вас.


С уважением,
Гюзель Зариева от имени AFB FX
 
Верх