Конкурсы, бонусы от компании AFB FX!

MarkTrade

Местный житель
А если за 90 дней не набрал 10 лотов, прибыль на счете тоже отмените? Или прибыль останется и мы сможем добрать недостающие лоты?
 

SKALMI

**********
По моему нужен файл из будущего с историей котировок,что бы за 3 месяца с 100 баксов сделать 10 лотов!
 

MarkTrade

Местный житель
По моему нужен файл из будущего с историей котировок,что бы за 3 месяца с 100 баксов сделать 10 лотов!

Ну почему-же. сделка в 0,1 лот * 100. Что составляет чуть меньше 2-х сделок в день. (учитывая, что в выходные торгов нет)

Некоторые по 30-50 сделок в день делают...
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

Keva - MT4 2350 - $100
zorgo - MT4 2330 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
вопрос возник:
"Прибыль становится доступной для вывода после закрытия 10и торговых лотов"

т.е. за время акции надо провернуть сделок на 10 лотов? или нет разницы используешь 0.01 или 0.1 лоты и их можно по 10...

Уважаемый grom1981,

Суммарно нужно провернуть сделок на 10 лотов и Вы можете торговать на любые суммы, какие хотите (от 0.01 и более). В принципе, Ваш бездепозитный бонус позволяет Вам открывать сделку объемом почти что до 0.5 лот. За 90 дней вполне реально сделать суммарно сделки в 10 лот.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

strannikk79

Активный участник
Народ, а кто-нибудь уже выводил профит? Исполнение какое, связь?
 

AFB FX

Новичок форума
А если за 90 дней не набрал 10 лотов, прибыль на счете тоже отмените? Или прибыль останется и мы сможем добрать недостающие лоты?

Уважаемый MarkTrade,

К сожалению, прибыль аннулирется, иначе не было бы смысла условий бонуса.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

strannikk79

Активный участник
Вопрос к представителю. Есть-ли какие ограничения по стилю торговли? Минимальное время жизни ордера? Количество ордеров на время участия в акции?
 

AFB FX

Новичок форума
Вопрос к представителю. Есть-ли какие ограничения по стилю торговли? Минимальное время жизни ордера? Количество ордеров на время участия в акции?

Уважаемый strannik79,

Ограничения - скальпинг запрещен (пока мы не запустили систему ECN, которая будет со след.недели). Всё остальное разрешено.
Минимального времени на жизнь ордера нет на обычных счетах (на исламских счетах немного по-другому).
Количество ордеров - зависит от Вас, нет минимума или макимума.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

grom1981

Местный знаток
Уважаемый strannik79,

Ограничения - скальпинг запрещен (пока мы не запустили систему ECN, которая будет со след.недели). Всё остальное разрешено.
Минимального времени на жизнь ордера нет на обычных счетах (на исламских счетах немного по-другому).
Количество ордеров - зависит от Вас, нет минимума или макимума.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX

о запрещении скальпинга речи же не было...
 

AFB FX

Новичок форума
о запрещении скальпинга речи же не было...

Уважаемый grom1981,

Никто не запрашивал информацию о скальпинге на форуме.

На нашем веб-сайте есть информация:
http://www.afbfx.com/en/faq_question_front?cat_id=3

Do you allow scalping?
No


Однако, примите к сведению, что с 27го февраля мы вводим ECN, в результате чего скальпинг будет разрешен.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

MarkTrade

Местный житель
Не могу загрузить документы, отправляя вторую сторону удостоверения, она заменяет собой первую. А на почту приходят письма с просьбой отправить 2-ю сторону.

И прошу вас разъяснить, что такое, в Вашем понимании, скальпинг? Раз минимальное время жизни сделки не ограничевается...
 
Последнее редактирование:

strannikk79

Активный участник
И еще один вопрос по поводу вывода. Допустим, я заполнил форму для банковского перевода, но мне удобнее выводить на вебмани. Я должен вносить изменения в форме или достаточно будет пополнить свой счет с вебмани условно 1 долларом, чтобы кошелек привязался к моему счету? Спасибо за внимание.
 

AFB FX

Новичок форума
Не могу загрузить документы, отправляя вторую сторону удостоверения, она заменяет собой первую. А на почту приходят письма с просьбой отправить 2-ю сторону.

И прошу вас разъяснить, что такое, в Вашем понимании, скальпинг? Раз минимальное время жизни сделки не ограничевается...

Уважаемый MarkTrade,

Высылайте, в таком случае, свои документы по электронной почте на мой адрес или в back office. Ничего страшного, что мы получим документы раздельно.

Скальпинг в нашей компании следующее:
The number of contracts which have been closed at a distance less than ten points from the opening price in two days in a row exceeds the average of total closed contracts in these two days.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
И еще один вопрос по поводу вывода. Допустим, я заполнил форму для банковского перевода, но мне удобнее выводить на вебмани. Я должен вносить изменения в форме или достаточно будет пополнить свой счет с вебмани условно 1 долларом, чтобы кошелек привязался к моему счету? Спасибо за внимание.

Уважаемый strannnik79,

Вы можете пополнять свой счёт любым удобным для Вас способом, и это не зависит от того способа, который Вы указали в своей анкете.
И выводить можно так же любым доступным для Вас способом.

С уважением,
Гюзель Зариева от имени компании AFB FX
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Уважаемый strannnik79,

Вы можете пополнять свой счёт любым удобным для Вас способом, и это не зависит от того способа, который Вы указали в своей анкете.


С уважением,
Гюзель Зариева от имени компании AFB FX

Ответ глухого..))Вопрос был про ВЫВОД,а в ответ-про пополнение..)):)
 

MarkTrade

Местный житель
Логин 2356

В общем отправил одним файлом. Прошло...
 

AFB FX

Новичок форума
Внимание, уточнение: прибыль не аннулируется в том случае, если Вы сделаете депозит на свой счёт.
 
Последнее редактирование:
Верх