Конкурсы, бонусы от компании AFB FX!

sergiy

Активный участник
А если я не имею 100 постов, бонус мне-недоступен?
Уважаемые участники форума Forex Systems!

Мы хотим пригласить Вас воспользоваться услугами лидирующего регулируемого брокера AFB FX с бездепозитным бонусом в $100, для того, чтобы Вы проверили высококачественное исполнение торговли на реальных счетах, которую мы предоставляем и чтобы Вы рассказали о Вашём опыте торговли с нами!

Чтобы получить бездепозитный бонус в $100, Вы должны открыть реальный счёт и подтвердить его, после чего отправить электронное письмо Вашему менеджеру по счёту со ссылкой на эту тему, в которой Вы должны запостить номер Вашего MT4 счёта.

Условия Бонуса:
∙ Клиент должен запостить свой номер его MT4 счёта в этой теме на форуме и выслать ссылку своему менеджеру по счёту (на е-мейл gyuzel(собачка)afbfx(точка)com)
∙ Клиент должен подтвердить свой счёт со всеми необходими документами для открытия счёта
∙ Бонус является только кредитом, и не может быть снят ни при каких обстоятельствах
∙ Бонус истекает через 90 дней
∙ Прибыль становится доступной для вывода после закрытия 10и торговых лотов и размещения отзыва/обзора о компании и о преобретённом опыте торговли в AFB FX на форуме в отдельной теме для обзоров брокеров
∙ Компания имеет право отказать и/или аннулировать бонус без предоставления объяснений, если есть подозрение в мошенничестве
∙ Все контактные данные должны быть действительны
∙ Данное предложение не может быть использовано вместе любой другой специальной акцией от AFB FX
∙ Участники форума должны иметь более чем 100 постов на форуме (до даты размещения этой акции)

Удачи и хорошей Вам торговли!

С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.
 

sultanboy

Активный участник
а где мне взять номер счета?
если его мне ни прислали на почту?
 

AFB FX

Новичок форума
Вот есть пункт у вас
"Прибыль становится доступной для вывода после закрытия 10и торговых лотов и размещения отзыва/обзора о компании и о преобретённом опыте торговли в AFB FX на форуме в отдельной теме для обзоров брокеров"
Скажите Гюзель при открытии сделки к примеру в в 0.01 (обьема) это чему будет равняться 10 центам или 1 доллару за пункт?

Уважаемый zorgo!

Почему-то проглядела Ваш вопрос! Отвечаю:

Объем в 0.01 лот равен 1000 единиц валюты, следовательно, на EURUSD объем пипа (pip) 0.01 равно $0.10

Вы можете подсчитать это и другое (leverage, margin) на нашем веб-сайте:
http://www.afbfx.com/en/pip/pip_calc


С уважением,
Гюзель Зариева от имени компании AFB FX
 

skalper2011

Декомпилятор
Гюзель Зариева
Посмотрите плиз номер счета 2339.
Документы подписанные отправил.
Деньги перевел через манибук. Чет пока счет нулевой.

ВОПРОС СНЯТ РЕШИЛИ ОПЕРАТИВНО. Пака вам зачет 5 баллов)))


Не отказался бы еще и от бонусного счета.)))
 
Последнее редактирование:

AFB FX

Новичок форума
А если я не имею 100 постов, бонус мне-недоступен?

Уважаемый sergiy!

Поскольку Вы зарегестрированы в 2009м году, Вы попадаете под другое условие и тоже вправе участвовать в промо-акции.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
а где мне взять номер счета?
если его мне ни прислали на почту?


Уважаемый sultanboy!

Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения Ваши данные при регистрации (ФИО и е-мейл), и я обязательно выясню в ближайшее время.


С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

MasterTrader - MT4 2344 - $100
skalper2011 - MT4 2339 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

MasterTrader

Прохожий
Рада сообщить, что следующие участники получили свои $100 бездепозитного бонуса на свои счета!

MasterTrader - MT4 2344 - $100
skalper2011 - MT4 2339 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX

Спасибо, уже получил. :)
А какой стоп-аут на этом счете? При марже меньше 100% строка баланса уже красная
 

AFB FX

Новичок форума
Спасибо, уже получил. :)
А какой стоп-аут на этом счете? При марже меньше 100% строка баланса уже красная

Уважаемый MasterTrader!

Стоп-аут/margin call в нашей компании 0%.

Не могли бы Вы пояснить, что Вы имеете в виду по поводу строки баланса, мне не совсем ясно? Я бы тогда обратилась к нашим техникам по этому поводу.


С уважением,
Гюзель Зариева от имени компании AFB FX
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующий участник получил свои $100 бездепозитного бонуса на свои счет!

sultanboy - MT4 2347 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

alex1959

Активный участник
:)Бонус уже на счете в течение 3-х минут оперативно:)
 

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующий участник получил свои $100 бездепозитного бонуса на свой счет!

alex1959 - MT4 2348 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
вопрос возник:
"Прибыль становится доступной для вывода после закрытия 10и торговых лотов"

т.е. за время акции надо провернуть сделок на 10 лотов? или нет разницы используешь 0.01 или 0.1 лоты и их можно по 10...
 

zorgo

Местный житель
вопрос возник:
"Прибыль становится доступной для вывода после закрытия 10и торговых лотов"

т.е. за время акции надо провернуть сделок на 10 лотов? или нет разницы используешь 0.01 или 0.1 лоты и их можно по 10...
Суммарно нужно произвести сделок на 10 лотов.( за 90 дней)
Сложновато конечно будет...Ведь кроме этих лотов нужно будет ещё и остаться в плюсе...
Разницы нет как и по сколько лотов заключать сделки. Вот сделку на 10 лотов не получится открыть конечно сразу.:).Так как этот Объем равняется из расчёта 100$ за пункт.
 
Последнее редактирование:
Верх