Конкурсы и бонус-акции от MyTrade Markets

mytrade

Местный житель
Уважаемые трейдеры,

11 счетов уже открыто, свободных осталось 4. Но мы решили добавить еще 10, и того: 14 бонусных счетов ждут своих обладателей. Спешите!
 

Magrs7

Почетный гражданин
Как долго я могу торговать на этом бонусном счете ? Я правильно понял что ограничение на сумму вывода денег Вы сняли - сколько наторговал выше 30 $ столько и снимай ?
 

mytrade

Местный житель
Как долго я могу торговать на этом бонусном счете ? Я правильно понял что ограничение на сумму вывода денег Вы сняли - сколько наторговал выше 30 $ столько и снимай ?[/QUO

Временных ограничений по использованию бонусного счета нет. После первого снятия средств бонус сгорает. В дальнейшем, при пополнении этого счета вы сможете торговать на таких же условиях. Минимальный депозит для участников бонус-акции будет составлять 50 $, и плечо 1:500 будет доступно до того момента, пока на вашем счету не более 1000$, далее плечо поменяется на 1:200. Если вы открываете еще один счет Маркет Про, то в этом случае условия будут обычными: минимальный депозит 250 $, плечо 1:200.
 

Edubog

Интересующийся
Как долго я могу торговать на этом бонусном счете ? Я правильно понял что ограничение на сумму вывода денег Вы сняли - сколько наторговал выше 30 $ столько и снимай ?[/QUO

Временных ограничений по использованию бонусного счета нет. После первого снятия средств бонус сгорает. В дальнейшем, при пополнении этого счета вы сможете торговать на таких же условиях. Минимальный депозит для участников бонус-акции будет составлять 50 $, и плечо 1:500 будет доступно до того момента, пока на вашем счету не более 1000$, далее плечо поменяется на 1:200. Если вы открываете еще один счет Маркет Про, то в этом случае условия будут обычными: минимальный депозит 250 $, плечо 1:200.

Можно ли пользоваться счетом в обычном режиме, без пополнения - если я и так наторгую более 50 $ (без учета бонуса)?
 

KVictor

Новичок форума
Здравствуйте.
Зачислите, пожалуйста, бонус. Номер демо- счета 126926.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
2 дня полёт нормальнй :):):)
 
Последнее редактирование:

algrig

Интересующийся
Здравствуйте. Открыл счет № 12028. Но потом увидел, что он в EUR.
Открыл новый № 12029 - он в USD.
Прошу извинить меня за невнимательность...
Начислите, пожалуйста, бонус на долларовый счет № 12029.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mytrade

Местный житель
Здравствуйте.
Зачислите, пожалуйста, бонус. Номер демо- счета 126926.
Спасибо.

Мы зачислили вам 15 $ на демо-счет. Но если Вы все же хотите реальный бонус, то тогда и счет должен быть реальным( Market Pro).
 

mytrade

Местный житель
Здравствуйте. Открыл счет № 12028. Но потом увидел, что он в EUR.
Открыл новый № 12029 - он в USD.
Прошу извинить меня за невнимательность...
Начислите, пожалуйста, бонус на долларовый счет № 12029.
Спасибо.

Ничего страшного. Бонус вам зачислен на 12029, проверьте.
 

Goodcomp

Гуру форума
Добрый день. Зачислите пожалуйста бонус на счет: 12031
 
Верх