Конкурсы и бонус-акции от MyTrade Markets

virgorok 437

Интересующийся
бонус пришол, но не весь 11.74 так что должно быть? вроде как писали о 15
 

mytrade

Местный житель
Убедительная просьба ко всем, кто уже торговал, оставляйте ваше мнение. Для нас оно очень важно! Что понравилось, что нет, чего не хватает. Минусы будем исправлять, плюсы- совершенствовать.
 

NSerega

Администратор
Убедительная просьба ко всем, кто уже торговал, оставляйте ваше мнение. Для нас оно очень важно! Что понравилось, что нет, чего не хватает. Минусы будем исправлять, плюсы- совершенствовать.

В этой теме только конкурсы и бонусы.

Для отзывов: http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/69996-otzyvy-o-mytrade-markets-2.html

Для обсуждения компании нужно создать тему в соответствующем разделе: http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov-f118/
 
Последнее редактирование:

Regwall

Местный житель
Серверов у нас несколько, все разделены. Реалы и демо не смешаны между собой.

Практически все кто получили пробные 15 USD очень довольны именно исполнением ордеров + к этому говорят что трейдить стало проще, не чувствуется "невидимая" рука как у некоторых!

А как возможно получить пробник $15???
Меня интересует именно качество исполнения на реальном сервере...
 

mytrade

Местный житель
А как возможно получить пробник $15???
Меня интересует именно качество исполнения на реальном сервере...

Акция, к сожалению, уже завершена. Не исключено, что будет продолжение, но только после подведения итогов. Оставьте ваши контакты, если мы будем проводить новую бонус-акцию, то свяжемся с вами, и вы получите бонус одним из первых.
 

algrig

Интересующийся
Еще раз хочу сказать слова благодарности. Все нравится.
Жалко только что не смог удержаться на скользкой грани... слился.
Первоначальный депозит удвоил и ... ну вы сами знаете)
Очень надеюсь на какие-нибудь новые акции. С преогромным удовольствием буду участвовать) Зовите, предлагайте.
Словом молодцы!
 

mytrade

Местный житель
Еще раз хочу сказать слова благодарности. Все нравится.
Жалко только что не смог удержаться на скользкой грани... слился.
Первоначальный депозит удвоил и ... ну вы сами знаете)
Очень надеюсь на какие-нибудь новые акции. С преогромным удовольствием буду участвовать) Зовите, предлагайте.
Словом молодцы!

Спасибо!
 

aleks7557

Новичок форума
спасибо за бонус.все понравилось и исполнение и спред.хотелось бы узнать по поводу счета-бонус к сожелению закончился .что бы продолжить нужно открыть другой счет и какой мин.депозит
 
Верх