Коперник & company - обсуждение и торговля

VLV

Почетный гражданин
Я вот так преобразил коперник exit на н1
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Я вот так преобразил коперник exit на н1

А прикольно на вашем скрине зебра смотриццо, однако - если один фильтр пробило, до следующего долетает 13 из 14. При двух потенциальных лосях. Как-то раньше такого не заметил
 

trydiaga

Активный участник
To trydia,а как Вы тестировали,С 2-мя ишимоками ?
Доброй ночи, удачно встретить всем конец света, только вот как и когда его будем встречать? Сегодня или по старому календарю:question:? Я думаю что, как новый год, по новому и по старому!:) А теперь по делу, извините за задержку с ответом, обстоятельства. Выкладываю архив с установочным файлом. Устанавливать в свой МТ. Как пользоваться? После установки открываете тестер стратегий находите советник "VTTS_Simple v1.0.6" , выбираете пару на какой будете тестировать свою стратегию,выбираете режим визуализации, число с какого по какое хотите тестировать, нажимаете пуск, появится график, устанавливаете шаблон своей стратегии и вперёд, открываете ордера и закрываете их сами по сигналам вашей стратегии. Описание в архиве. : Usdupup:Пришёл Конец Света в Россию,посмотрел и подумал "-Совсем память потерял,я ведь уже был здесь":):usdupup::usd: Я так понимаю что торговать можно по любой системе, они почти все одинаковые, у меня такой шаблон, а суть одна!
 

Вложения

  • VTTS_Simple v1.0.6 %2805.08.2011%29.rar
    988,6 КБ · Просмотры: 100
  • 2012-12-21_004818.jpg
    2012-12-21_004818.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот кстати на м5,сфп мод ав смотрится неплохо,уровни +-0.0026-30 можно рассматривать как перекупленность-перепроданность,выход за них и обратный пробой даже как сигнал можно рассматривать,ну и пробой 0 с фильтром+- 0.0005 тоже.А что касается зебры,а как Вы смотрели,по какому алгоритму,ну 13 из 14 имеется ввиду,можно это как-то формализовать,к ale 002 вопрос,и там еще индюки есть и ss support resistance на том графике с н4,и др,Ганн левелс викли,пивоты, #4x2010v03at-линии со стрелочками,ручками и белой линией типа пивота,с галочкой.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
На м15 то-же.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ага,получается,если розовый пробили,то до следующего желтого дойти по идее должны?И наверное отскочить,т.к он четко вписювается в нижнюю границу супдема?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
123
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А что касается зебры,а как Вы смотрели,по какому алгоритму,ну 13 из 14 имеется ввиду,можно это как-то формализовать,к ale 002 вопрос

Формализировать - лехко, формалайзер моё седьмое имя. Подробно - это надо смотреть тыщательно, а если бегом то так:

Вход - когда цена прошла зону насквозь (верхнюю или нижнюю - без разницы), SL - за этой зоной, цель - начало следующей зоны

На вашем скрине отметил зелёным входы с профитом, красным - лосяры. Если настройки зебры у вас дефолтные, SL получается в пределах 20 пп, TP - в районе 35 и 20. Т.е. R/R = 1.75 и 1.0 - вполне себе неплохо

945dc650c76b507044f9faee301175ee.jpg
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Настройки дефолтныеТогда наверное надо?,не надо!-можт быть нужно?-не нужно!,ну разрешите хотя-бы,может какой-то допуск -ну типа закрытие выше-ниже зоны ну хоть 3 пункта?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А отбои от зоны до зоны,если флет то они будут больше отрабатывать?у и доп индюки тоже могут пригодиться?Или от розовой до розовой и от желтой до желтой,стоп такой-же,а профит в 2 раза больше?И лосей больше,да?
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Та я ж не знаю, этож надо смотреть подробно на истории, а я даже не в курсе который ТФ на вашем скрине. Да и сейчас не до этого, ррработать надо, а я по форуму шарюсь :)
 

VLV

Почетный гражданин
Последние ,м15,на котором рисовали н1,уровни одни и те-же все кроме#2010xv03at-там просто кол-во баров.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Работа не волк,в лес не убежит,а на форуме,Ваше мнение очень интересно и важно.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну что,розовая зона по евробаксу пробита,по идее до желтой зоны должно дойти -это-1.3133 примерно глянем.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ale002?Ну где-же Вы?Уж дело к ночи,есть мнение?
 
Последнее редактирование:
Верх