Коперник & company - обсуждение и торговля

VLV

Почетный гражданин
Вот так-вот мимоходом и создаются шедевры.Вот кстати зебра,ну и еще там на м5.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
К теме коперника это конечно не по-теме,но все-таки явно уровней какого-то вида не хватает,во всяком случае так кажется.
 

VLV

Почетный гражданин
А в общем,походу тему прикрывать надо,неактуально,кто-за?Единогласно.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
А в общем,походу тему прикрывать надо,неактуально,кто-за?Единогласно.
Да, ты прав...тем более что тема превратилась...как бы выразиться по корректнее...превратилась в тему где вы с VVV1203VVV просто меритесь ...ну тип у кого круче шаблон или индикатор...а про гибель Форекса можно было и не упоминать..Короче форум не потеряет если закроешь..Спасибо.:without: :without:
 
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
Я ни с кем ничем не меряюсь,просто вместо обсуждения коперника,получается какая-то ерунда,ну и вывод,нахрен эта система не нужна основной массе трейдеров,ну а те которые вроде-бы поняли ее от точки до точки и бабло зарабатывают по ней,флаг им руки,им действительно обсуждать нечего и вопросов нет и сделками делиться не интересно,да и вряд-ли многие из них реально много смогут заработать,может единицы,гении вроде вас.Ну а тема,чего закрывать,пусть висит,мало-ли найдется кто-нибудь захочут поторговать и пообсуждать,прикрывать я имел ввиду не писать больше здесь всякий флуд и предложения об улучшении,если кто захочет вдруг,пусть поторгуют,пообсуждают,мало-ли что,а шаблоны и индикаторы круче или не круче,головой работать надо,дорогой товарищ,а индикатор только вспомогательный инструмент,но чем грамотнее и умнее он сделан,тем лучше на его основе думается.
 

VLV

Почетный гражданин
То есть поставить точку на последних постах,не закрывая тему совсем,ну и открыть новую страницу в той-же теме,если кто-то, где-то,когда-нибудь,что вряд-ли,но чем Бог не шутит вдруг захочет поторговать по системе,вот тут и смогут пообсуждать,имеется ввиду.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
я вот по Binomy просрал 2штуки и понять не могу вроде всё по правилам входил. один хрен ЖО-А как бы сказал создатель я лузер Я уже не верю в коперника]:->]:->]:->]:->]:->]:->
 
я вот по Binomy просрал 2штуки и понять не могу вроде всё по правилам входил. один хрен ЖО-А как бы сказал создатель я лузер Я уже не верю в коперника]:->]:->]:->]:->]:->]:->
Да я вот тоже как-то разбил японскую Mazdу и теперь не в жизнь ни сяду на японскую Тойота.:rolf:
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Да, ты прав...тем более что тема превратилась...как бы выразиться по корректнее...превратилась в тему где вы с VVV1203VVV просто меритесь ...ну тип у кого круче шаблон или индикатор...а про гибель Форекса можно было и не упоминать..Короче форум не потеряет если закроешь..Спасибо.:without: :without:

Не с кем не соревнуюсь. Автор ветки не возражает. Круче не круче что тут крутого. Круто это когда бабло в кормане c изображением Хабаровска.:)
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Да я вот тоже как-то разбил японскую Mazdу и теперь не в жизнь ни сяду на японскую Тойота.:rolf:

Олег а ты Я заметил преданный защитник коперника. Не в обиду. Скажу по секрету мне коперник тоже чем то нравиться.
 
Последнее редактирование:
Олег а ты Я заметил преданный защитник коперника. Не в обиду. Скажу по секрету мне коперник тоже чем то нравиться.
Вот это уже нормальный разговор. Дело-то не в Копернике. Я по Копернику не торгую. Я его как-то пробовал ,довольно успешно ,это не мой стиль торговли. Дело в другом. Во первых если в нашем сообществе нет авторских прав ,то хотя-бы должна быть хоть какая-то корпоративная этика по отношению друг к другу. Согласись. Систему от графика с индикаторами отличает совокупность индикаторов и правил созданных и опубликованных автором. Если добавить или убрать индикаторы или добавить или убрать правила это будет уже другая система с соответствующими выводами. Во вторых форма общения друг с другом. К сожалению в этой ветке нет всех постов и она утеряла логичность т.е. причинно-следственную связь . Теперь никто не понимает с чего всё началось.Так вот несоблюдение первого и второго привело к тому чему привело. Это ты уже видел Коперник>второй ишимоку>на х*р шах>Тёмный глаз... и в конце концов шедевр логики бином туфта>я в коперника не верю !!! Вот так-то.:)
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Олежок,
зачем писать про себя рассказы?Так много слов и ненужных предложений..тем более то что ты торговал сигами не даёт ни какого преимущества на Форексе. Ты просто нарисуй нам - дебилам, с которых ты на пару с Форексом стрижешь бабло , стэйтмент на реале, скажем за последний месяц..и всё будет понятно кто тут кто... И вот не надо этих "я никому ничего не обязан доказывать и.т.д."...Раз нечего показать то зачем этот базар?? Думаю , что каждый может за себя придумать легенду. Любой может сказать что было трудное детство, кушать было нечего, игрушки деревянные итд, но вот потом в таком то году произошла встреча двух бродяг: Форекса и меня. И НАЧАЛСЯ БАБЛОКОС.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Олежок,
зачем писать про себя рассказы?Так много слов и ненужных предложений..тем более то что ты торговал сигами не даёт ни какого преимущества на Форексе. Ты просто нарисуй нам - дебилам, с которых ты на пару с Форексом стрижешь бабло , стэйтмент на реале, скажем за последний месяц..и всё будет понятно кто тут кто... И вот не надо этих "я никому ничего не обязан доказывать и.т.д."...Раз нечего показать то зачем этот базар?? Думаю , что каждый может за себя придумать легенду. Любой может сказать что было трудное детство, кушать было нечего, игрушки деревянные итд, но вот потом в таком то году произошла встреча двух бродяг: Форекса и меня. И НАЧАЛСЯ БАБЛОКОС.

Поддерживаю.:question:
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте!Всех с наступающим новым годом!Ну то ветка-то для того и создавалась,что-бы возможные граждане ,те кто хочут освоить коперника,могли делиться между собой сделками, обсуждать непонятки и т.д,уж коли автор просто прикрыл тему в самый разгар ,заявив-хотите продолжать-открывайте новую тему,и пошли вы все,обидевшись непонятно на что,видите-ли ему сказали,что не хочет человек чтобы индикатор по сути не его называли его именем.Остались типа без програмиста,ну и пошли вы все.Уже тыщу раз все излагал,нет,все как об стенку горох.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Давайте,все-таки поставим точку в перепалках и т.д и кто захочут обсуждать и торговать и делиться и непонятки разбирать добро пожаловать,ну или посторонним вход воспрещен.
 

VLV

Почетный гражданин
Не хотел сюда уже возвращаться,но посмотрел и тихо ох-ел,почему не одного моего скрина нет,только посты и не одной картинки?Последне тогда-входы,последний правый крайний-лось.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот то что справа,в бай вошел,до сигнала,по другим соображениям,еще прикрутил немного.Просьба к сообщениям моим картинки вернуть,если возможно.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну и всем удачи в освоении коперника.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Кстати про Коперник...как то зашел , качнул индикаторы там...но по моему ТМА как то не так выглядит как раньше и как на "иллюстрациях"...-это из за того был конфликт топик-стартера с программистом..?
 

VLV

Почетный гражданин
Нет,это касалось индикатора CFP для системы на м1.Тоже видать туфта получилась в итоге.Впрочем,не знаю чего они там на своем закрытом форуме наваяли,может и грааль.
 
Последнее редактирование:
Верх