Коси капусту - бесплатные торговые сигналы от форекс трейдера

Дмитрий007

Гуру форума
Геша5, при всем моем уважении, есть общепринятые стандарты, я называю все так, как называется это на самом деле. И своей ошибки в этом не вижу. Есть пятизначные котировки, я и анализ предоставляю по пятизначным.

В самом первом сообщении я черным по белому написал, что цели устанавливаются по 5-ти знаку!

Мне что, делать больше нечего, сокращать котировки на золоте, к примеру, валюте, где знаков фиг знает сколько. Оно мне надо? У меня есть счет, и есть котировки, по ним я и сигналю.
Линейку теперь предоставляю.
 

Дмитрий007

Гуру форума
USDCAD
143d4fbdec072a42ad7dedfa85bdbc7a.png

200b9cda27aaff2071190f21ca483c45.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, при всем моем уважении, есть общепринятые стандарты, я называю все так, как называется это на самом деле. И своей ошибки в этом не вижу. Есть пятизначные котировки, я и анализ предоставляю по пятизначным.

В самом первом сообщении я черным по белому написал, что цели устанавливаются по 5-ти знаку!

Мне что, делать больше нечего, сокращать котировки на золоте, к примеру, валюте, где знаков фиг знает сколько. Оно мне надо? У меня есть счет, и есть котировки, по ним я и сигналю.
Линейку теперь предоставляю.
спасибо за уважение Дмитрий:)
но общепринято давно тики не включать за расчёт,тоесть пятый знак,дабы обобщать в полноценных пунктах)
Мне не лень))могу ещё раз повториться,что тики именуются пунктами в НАПИСАНИИ КОДОВ у программистов...
Вот вам фунт/доллар,мы же не будем писать ТП 150000п правильно?
я вам напишу что тейк 300п а сам закрою +3п обычных пунктов ОБЩЕПРИНЯТЫХ:embrace:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    6,6 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
CHFJPY/EURJPY/GBPJPY одновременно все показывают покупку. Неужели будет глобальный поворот?

USDCAD пока стоим на покупку. Промах в одну небольшую свечку это норма
 

Дмитрий007

Гуру форума
спасибо за уважение Дмитрий:)
но общепринято давно тики не включать за расчёт,то есть пятый знак,дабы обобщать в полноценных пунктах)
Вот вам фунт/доллар,мы же не будем писать ТП 150000п правильно?

Нуждаетесь в сигналах - читайте правила. Не нравится, значит то Вы так хотите торговать.
 

Дмитрий007

Гуру форума
USDCHF Сигнал максимум на 100 пп. 89685 примерно

3e33d34a2f088da427e43a8ceb342859.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
специально в подписи вывел стату, чтоб было ясно, где примерно входы/выходы. Если сделка sell, Stop Loss ставлю высоко и закрываю в основном в ручную. Все дело в плавающем спреде.
Take Profit меняю редко.

Именно по этим сигналам торгую первый день, просадка до этого - дурачился с другой системой.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нуждаетесь в сигналах - читайте правила. Не нравится, значит то Вы так хотите торговать.
Нуждаться в чужих сигналах-равноценно не уважать себя и все свои старания в деле трейдинга...
Мы то хотим конечно торговать,чем и занимаемся)великодушно откланяюсь.
Но всё же не путайте общепринятые пункты...центы-они так же деньги как и пункты и тики-значения ценовых величин.:)
Если делать стабильно 100-300пунктов в день,то такого вундеркинда с руками-ногами оторвут лучшие биржи,банки всего мира!!!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    25,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Pisaka

Активный участник
Нуждаться в чужих сигналах-равноценно не уважать себя и все свои старания в деле трейдинга...
Мы то хотим конечно торговать,чем и занимаемся)великодушно откланяюсь.
Но всё же не путайте общепринятые пункты...центы-они так же деньги как и пункты и тики-значения ценовых величин.:)

o_oo_oo_o
Геша5
Дай поюзать стратежку, уж больно сладко выглядит
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, при всем моем уважении, есть общепринятые стандарты, я называю все так, как называется это на самом деле. И своей ошибки в этом не вижу. Есть пятизначные котировки, я и анализ предоставляю по пятизначным.

В самом первом сообщении я черным по белому написал, что цели устанавливаются по 5-ти знаку!

Мне что, делать больше нечего, сокращать котировки на золоте, к примеру, валюте, где знаков фиг знает сколько. Оно мне надо? У меня есть счет, и есть котировки, по ним я и сигналю.
Линейку теперь предоставляю.
а это что,или у вас в школе не проходили по математике целые,десятые,сотые,дробные и т.д.?
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    23,5 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума

Да Боже ш мой, если так все запущено, могу и сокращать. Как проголосует большинство, хотя им, я вижу, абсолютно побую))

Товарищи посетители, ставьте лайки Геше, если хотите видеть цели по 4-ех знаку. Если нет, ставьте лайки на моем сообщении. Лично мне все равно, если надо, буду делать так, как вам удобнее.
 

Вложения

  • 33.JPG
    33.JPG
    76,1 КБ · Просмотры: 28

Pisaka

Активный участник
Да Боже ш мой, если так все запущено, могу и сокращать. Как проголосует большинство, хотя им, я вижу, абсолютно побую))

Товарищи посетители, ставьте лайки Геше, если хотите видеть цели по 4-ех знаку. Если нет, ставьте лайки на моем сообщении. Лично мне все равно, если надо, буду делать так, как вам удобнее.

Да какая разница, кому надо тот разберется или лишний раз переспросит старших товарищей. Нашли из за чего спорить.:oops:
 

sneik

Активный участник
AUDNZD рассматриваете? если да то какой прогноз?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да Боже ш мой, если так все запущено, могу и сокращать. Как проголосует большинство, хотя им, я вижу, абсолютно побую))

Товарищи посетители, ставьте лайки Геше, если хотите видеть цели по 4-ех знаку. Если нет, ставьте лайки на моем сообщении. Лично мне все равно, если надо, буду делать так, как вам удобнее.
Извини ещё раз,за мои поправки а не придирки.
Не надо сокращать и не надо увеличивать,просто надо называть всё своими именами...граммы-граммами,килограммы-килограммами и т.п.
Кто то же из за не правильности этой поставит ТП на 300п а стоп на 150п и уйдёт в просадку или в путаницу.
Когда ввели дополнительные знаки,вроде как все переключились на обычные значения исключая за ненадобностью дополнительные...А вот новички могут на этом погореть.
С уважением.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
o_oo_oo_o
Геша5
Дай поюзать стратежку, уж больно сладко выглядит
могу предложить проследить за стратежкой(лучше на демо,так как не отвечаю за свои входы...)по уровням.
у меня был заход с текущих в бай по евро/йене,поставил ещё два отложенника таким же лотом через каждые 20п южнее и ТП на 137.40
136.52 важный уровень поддержки...
в случае пробоя его,надо будет применять другую стратегию по выводу всего в небольшой + или хотя бы в 0.
Так как по ВА по идее идёт третья шортовая,то при пробое важного уровня и ухода цены ниже,цена должна вернутся к этому уровню и на этом можно сократиться...
В лучшем случае,все сработавшие позы должны принести профит на моём тейке.Соблюдаем ММ
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    99,9 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Верх