Коси капусту - бесплатные торговые сигналы от форекс трейдера

Pisaka

Активный участник
могу предложить проследить за стратежкой(лучше на демо,так как не отвечаю за свои входы...)по уровням.
у меня был заход с текущих в бай по евро/йене,поставил ещё два отложенника таким же лотом через каждые 20п южнее и ТП на 137.40
136.52 важный уровень поддержки...
в случае пробоя его,надо будет применять другую стратегию по выводу всего в небольшой + или хотя бы в 0.
Так как по ВА по идее идёт третья шортовая,то при пробое важного уровня и ухода цены ниже,цена должна вернутся к этому уровню и на этом можно сократиться...
В лучшем случае,все сработавшие позы должны принести профит на моём тейке.Соблюдаем ММ

Спасибо, попробуем малым объемом.:):):)
 

Дмитрий007

Гуру форума
EURGBP пробуем пипсонуть
a66e44f6a4daf5df345233d587625960.png


Пошел я, устал физически и морально, до завтра, ну или до сегодня. Короче через 8-9 часов буду :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
всем доброе утро. Ох и забуксовал по AUDNZD. Еще сидит кто? Посижу еще до уровня 08120, может выйдет по б/у хоть выйти. А нет, будем резать. Сигналов пока не наблюдаю.
 

Дмитрий007

Гуру форума
пишите, кто еще по каким парам торгует, тех что нет в списке. А то сигналы не так часты, надо побольше инструментов.

USDCHF, GOLD/USDCAD/AUDUSD/USDJPY/EURUSD/EURGBP/AUDCAD/EURJPY/GBPUSD/NZDUSD/AUDJPY/USDCHF/GBPJPY/CHFJPY/EURAUD/AUDNZD
 

Pisaka

Активный участник
всем доброе утро. Ох и забуксовал по AUDNZD. Еще сидит кто? Посижу еще до уровня 08120, может выйдет по б/у хоть выйти. А нет, будем резать. Сигналов пока не наблюдаю.


Думаю 08300 протестим и потом вниз, :)это всего лишь версия:)
 

TT23rus

Почетный гражданин
пишите, кто еще по каким парам торгует, тех что нет в списке. А то сигналы не так часты, надо побольше инструментов.

USDCHF, GOLD/USDCAD/AUDUSD/USDJPY/EURUSD/EURGBP/AUDCAD/EURJPY/GBPUSD/NZDUSD/AUDJPY/USDCHF/GBPJPY/CHFJPY/EURAUD/AUDNZD

Помоему их достаточно в вашем списке)
 

Дмитрий007

Гуру форума
а Йеновые все-таки повернули, но просадочка великовата. Смотря какую цель брать.

CHFJPY
bcbcd52945554604235c66843e5f825c.png

GBPJPY
995b26a025a79e2ee19b19cd83b07e1b.png
 

Дмитрий007

Гуру форума
буду теперь и М15 присылать, входы буду помечать зеленой линией. Если цена у входа, можно заходить. Будет жарко :)
 

TT23rus

Почетный гражданин
У вас есть распределение по силе сигнала? Сильный или слабый например
 

Дмитрий007

Гуру форума
в самый раз 100 пп. По силе да, есть распределение. Очень слабые я не пишу вообще. буду стараться по возможности писать цели.
 
Последнее редактирование:
Верх