Кто какую музыку слушает

Марина1991

Новичок форума
"Imagine Dragons" - они крутые. "Beiliver", "Natural" - за последние годы для меня не было ничего лучше. Чем дальше, тем меньше выдают музыканты хитов. Оно понятно, конечно, нот-то всего семь, сложно уже что-то новое наваять )))
 

megapont

VIP-участник
"Imagine Dragons" - они крутые. "Beiliver", "Natural" - за последние годы для меня не было ничего лучше. Чем дальше, тем меньше выдают музыканты хитов. Оно понятно, конечно, нот-то всего семь, сложно уже что-то новое наваять )))

Достаточно много альтернативы получше того что Вы указали.
 

megapont

VIP-участник
Или..
Это Madrugada, но только Лайф. И такой альтернативы не меренно. Слушать одного исполнителя грустно.
 

1715

Элитный участник
 
Последнее редактирование модератором:

1715

Элитный участник
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
На вкус и цвет как говорится.....
Cold Play не воспринимаю как альтернативу, музыка неплохая, но попсовости многовато.

Так, альтернатива не обязательно должна быть жестковатой. Это же противопоставление. Альтернатива включает в себя и гранж, лоу фай, индастриал, рок и другие..
На Ютубе есть сборка альтернативы из 650 композиций и Колдплэй там занимает достаточно места.
Согласен что эта группа достаточно попсовита из за голоса вокалиста. Я ранее из обширной коллекции альтернативы все же удалил весь Колдплэй. Я его сюда включил чисто из за Имажедрагон. Лично для меня этой группы вообще нет в списке альтернативы.
Мне не нравится Имага.
Альтернативу стали воспринимать еще с Нирваны, хотя у них чисто альтернативный рок, гранж.
А вот Stone Temple Pilots более широко исполняли и альтернативный метал и хард.

Детки любят этот музон:

По мне лучше конечно альтернатива ближе к року харду и металлу. В том числе на первых позициях так же находится метал группы которые исполняют Кавер. Достаточно интересно слушать Треш группу которая исполняет Депеш мод :LOL:


Ютуб вообще классная вещь. Там сборок полно. Можно плистать, сохранить...
 

panand

Местный знаток
чаще всего слушаю,когда думаю ;) ... с времён СССР балдел от музыки советской электроники, Спейс и Крафтверк .


или перейдите по ссылке ниже видео на бандкамп Марксэн, здесь не вставишь плейер


Kraftwerk


Space

 
Верх