Кто какую музыку слушает

temen6

Элитный участник
вот из современного и не очень, треки не без смысловой нагрузки )
 

глобус

Заблокирован
Нормуль=) Главное, чтобы люди не прыгали выше головы. А то обычно бывает, что сами пацаны с района, как они себя называют, максимум что делали, дак только отгребали на своих тёрках и, получив столь печальный опыт, пошли писать рэпчину о том, что кругом одни только лохи, а я ниипацца какой чОткий пацанчик.
Сейчас в большей части Ганста-рэп модифицировался в этой стране и стал в оппозиции к НигаХип-Хопу (ибо не пристало белым пацанчикам быть продолжателями дела каких-та негроидов).
Вскоре обнаружилась новая тенденция, особый подвид гоп-хопа — который можно обозначить как: фошыстко-поцреотический гоп-хоп (ФПГХ). Но по сути фимоз читающих это, зашкаливает до невообразимых границ, ибо рассказывают, что надо поднимать страну с колен и гнать в шею чурок, приправляют это феереческим количеством мата и брызганием слюной, что реально русский чёткий пацан должен исключительно ездить на бумере E32, иначе не труЪ, мочить всех неверных — налево-направо, отсидеть (ибо менты — козлы, ровным пацанам проходу не дают, и вообще вся власть продана, куплена и ещё раз перепродана жЫдами) и т. д. и т. п. В общем, все признаки типичных гопников с тараканами в голове у сабжа присутствуют. Это ещё ладно, к этому ещё более менее привыкли и хаваем причавкивая, но появились не просто фошыствующие гопники, но и фошысты, которые стали читать рэп, что само по себе нонсенс.
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Если хочешь поугарать, заходи вот сюда _http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%B8%D0%BF-%D1%85%D0%BE%D0%BF"]Хип-хоп — Lurkmore. Предисловия, которые я писал, взяты с этого сайта.
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Слушаю рок, как зарубежный так и русский. Из любимых групп The Beatles, Queen, Наутилус, Алиса, Ария.
 

temen6

Элитный участник
Но самые лучшие для меня это Грот, лучше ничего пока не появилось имхо и если что-то лучшее появится то не скоро )
Мотивационный, интегральный, ЗОЖ (здоровый образ жизни), патриотичный рэп
 

глобус

Заблокирован
Я тоже за здоровый образ жизни, жаль только он с пивом (и прочей ересью) не сочетается:D
 

Robbert

Элитный участник
Поздравляю Всех с началом 2 сезона проекта "ГОЛОС" !
Русская Земля всегда была богата Талантами ! КРУТ-О-О-О ... !!!
 

Vlad G.

Интересующийся
Как ни странно, но на ряду со скорпами, элвисом, би 2, сплином и т.п. я слушаю Ю.Г., Карандаша, Красное дерево и т.д.
 

ЧурИМ

Новичок форума
Поздравляю Всех с началом 2 сезона проекта "ГОЛОС" !
Русская Земля всегда была богата Талантами ! КРУТ-О-О-О ... !!!
Присоединяюсь! Сначала думал: смотреть не буду, (при том, что первый сезон смотрел не отрываясь - от и до): столько шумихи подняли: "Главный проект страны".. столько пафоса... Решил, думаю взгляну одним глазом...и оторваться уже не мог, потом еще с великим удовольствием посмотрел в инете... Душа поет, сердце ликует :D
 

bolbol

Интересующийся
Ей, ребята, а металлисты тут есть? ) Готов пообщаться на тему музыки. Из любимых стилей треш, металкор, нью-метал. Металлика - норм, Баллет фор май Валентайн - супер, Раммштайн - группа групп.. из русских Ария - годнота. Также Киш - норм (музыка детства).
 
Верх