Кто может написать советник по индикатору

Бинарный Индюк

Элитный участник
Поддерживаю автора (может у него действительно прибыльная стратегия), НО по моему мнению человеку который торгует на форексе "более 10 лет" ненужен никаких индикаторов (на демо счете) , его опыт и интуицию круче любого индикатора и должен торговать с закрытыми глазами. К тому же за "более 10 лет" можно было научить паука (или таракана) к программированию и зарабатывать на продаже советников больше чем торгуя на форексе.
у всех по разному открываются чакры и видение рынка ) у некоторых это видение не открывается никогда )) кто то через год начинает торговать в плюс а кто-то и через 10 лет бьеться головой о стену )
 

azmir

Местный житель
Я только что нашел комбинацию из трех индикаторов, которая приносит прибыль в течение двух недель на демо-счете. По сигналу одного из них остальные должны быть согласны.
Мне нужен программатор.
Если я Вас правильно понял советник должен открывать ордер при подтверждение сигнала из 3-х индикаторов, есть же советник (если не ошибаюсь) называется iCustom, в инете полно уроков как подключить индикатор к советнику)) или скиньте сюда своих индюков вместе попробуем,))) если индикаторы стандартные попробуйте этот (комбинировать можно сколько угодно)
 

советник

Новичок форума
Если я Вас правильно понял советник должен открывать ордер при подтверждение сигнала из 3-х индикаторов, есть же советник (если не ошибаюсь) называется iCustom, в инете полно уроков как подключить индикатор к советнику)) или скиньте сюда своих индюков вместе попробуем,))) если индикаторы стандартные попробуйте этот (комбинировать можно сколько угодно)
К сожалению, ни один из индикаторов не является стандартным.
 

ZenFX

Почетный гражданин
у всех по разному открываются чакры и видение рынка ) у некоторых это видение не открывается никогда )) кто то через год начинает торговать в плюс а кто-то и через 10 лет бьеться головой о стену )
Сомнительное утверждение однако ).
P.S. Топикстартер тут месяц отсутствует со дня как создал тему ))), а тема живее всех живых ), даже с участием иностранцев ), пользующихся переводчиком ).
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Сомнительное утверждение однако ).
P.S. Топикстартер тут месяц отсутствует со дня как создал тему ))), а тема живее всех живых ), даже с участием иностранцев ), пользующихся переводчиком ).
тут на форуме есть товарищ который 6 лет в минус торговал, у меня знакомый есть который 10 лет был без профитов )
несколько раз я встречал тех кто больше 15 лет торгует и не понимает как торговать в долгосрок в плюс)

а еще знаю историю что человек умер и так и не научился торговать ...

так что высказывание оч даже в тему )

вообще как говориться есть три стадии становления трейдера...торговать в минус...торговать в ноль...торговать в плюс)
так вот первые 2 пункта они могут растягиваться на годы ) если вообще не на всю жизнь

еще мой знакомый который трейдингом не занимается он говорит вы трейдеры какие то одержимые ) я говорит троих знаю...все в минус торгуют и все говорят что вот вот начнет получаться и ни у кого не получается )) что говорит с вами не так ? ) :LOL:
 

Portos

Местный житель
Ни чё се демагогия здесь у вас. А человек всего лишь в первом сообщении просто попросил советник написать. )))
 

советник

Новичок форума
Результат этой недели. Первая сделка ручная, остальные автоматизированы 0,01 lot.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 43

ыефы

Прохожий
Скинь скрины со своей задумкой. Если понравится, напишу и додумаем.
привет я подумал сделать просто алерт кода индикатор фибо кидает сетку на предпологаемую третью волну на любом тф выдавал алерт что на таком тф возможна пойдет на пробой первой волны третья и я входил в нее уже ручной торговлей индюк скину если сможете
 

hoz

Активный участник
К сожалению, ни один из индикаторов не является стандартным.
По сути, это не важно. Меня из вышепрочитанного одно удивляет. Как можно торговать 10 лет и добраться до индюков со звуковыми сигналами? Ладно, если бы индюки конкретно показывали инфу за годы и можно было увидеть их комбинации в любое время год, месяца, дня.. назад. А так что? Услышал звук и купил? Это за 10 лет вы к этому пришли что-ли? Если бы можно было увидеть, что выши индюки показывали раньше и сделать выводы какие-то, можно вам и помочь. А просто написать сову, чтобы написать как-то влом.
 

советник

Новичок форума
Если у вас есть что-то лучше, это не для вас. Я благодарен за любое звуковое оповещение, которое принесет мне деньги.
 

_SERG_

Активный участник
По сути, это не важно. Меня из вышепрочитанного одно удивляет. Как можно торговать 10 лет и добраться до индюков со звуковыми сигналами? Ладно, если бы индюки конкретно показывали инфу за годы и можно было увидеть их комбинации в любое время год, месяца, дня.. назад. А так что? Услышал звук и купил? Это за 10 лет вы к этому пришли что-ли? Если бы можно было увидеть, что выши индюки показывали раньше и сделать выводы какие-то, можно вам и помочь. А просто написать сову, чтобы написать как-то влом.
Витя, просто шквал апплодисментов!!!
 

fion

Активный участник
тут на форуме есть товарищ который 6 лет в минус торговал, у меня знакомый есть который 10 лет был без профитов )
несколько раз я встречал тех кто больше 15 лет торгует и не понимает как торговать в долгосрок в плюс)

а еще знаю историю что человек умер и так и не научился торговать ...

так что высказывание оч даже в тему )

вообще как говориться есть три стадии становления трейдера...торговать в минус...торговать в ноль...торговать в плюс)
так вот первые 2 пункта они могут растягиваться на годы ) если вообще не на всю жизнь

еще мой знакомый который трейдингом не занимается он говорит вы трейдеры какие то одержимые ) я говорит троих знаю...все в минус торгуют и все говорят что вот вот начнет получаться и ни у кого не получается )) что говорит с вами не так ? ) :LOL:
Хороший пост. Но поможет вряд ли....
 

_SERG_

Активный участник
Какой смысл в аплодисментах? Форекс — это деньги.
Апплодисменты Вите, за вывод.
А вообще, в школе за 10 лет школьники среднее образование получают, а это сложнее чем один язык программирования изучить, потом и пользоваться им для своего благополучия.
Форекс — не только деньги, но и два, три года, на изучение языка программирования.
 

hoz

Активный участник
Сергей, чего ты до Вити доколупался? Неужели соскучился?
 
Верх