Кто смотрит Олимпийские игры?

Simona_1

Новичок форума
А параолимпиаду смотреть будете? Я по тв видела несколько сюжетов про наших параолимпийцев, такие молодцы!
 

Simona_1

Новичок форума
Оказывается у Плющенко сломался шуруп в позвоночнике, прочитал в инете новость что ему вчера сделали операцию.

Операция Евгения Плющенко прошла успешно. Целью хирургического вмешательства была замена сломанного шурупа в позвоночнике, из-за которого Плющенко не смог откатать короткую программу в индивидуальных соревнованиях на домашней Олимпиаде, сообщает «РИА Новости». Как заявил руководитель израильской клиники, где проходит лечение российский фигурист, возможно спортсмен уже завтра встанет на ноги. При этом он уточнил, что Плющенко уже отошёл от наркоза.

Пющенко вроде после 15 марта уже верентся в Мскву*)
 

Анаит

Активный участник
А параолимпиаду смотреть будете? Я по тв видела несколько сюжетов про наших параолимпийцев, такие молодцы!

Я не буду смотреть, хотя считаю этих людей просто героями!Всем здоровым нужно поучиться как преодолевать трудности и боль.Учитесь товарищи!
 

Simona_1

Новичок форума
Не ожидала, что у нас такая сильная параолимпийская сборная. Уже 25 медалей! *)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Они за день медалей больше делают, чем здоровые за неделю, у которых все руконоги на месте (не только Российские, в целом)
сила воли еще та, красавчики!
 
Верх