КУРИЛКА ТРЕЙДЕРОВ ! Окурки на пол НЕ бросать!

bornikol

Гуру форума
Слушай,чего ты ты в этот снайпер так уперся.Я помню как он появился

Я им серьезно занимался.Все было законспектировано,море роликов с ютуба просмотрено.
Там доступно и подробно описано как нас маркеты дурачат, как поймать импульс. Я это и сейчас могу.
Система БЕЗиндикаторная. Для мозга):)
 

holod.grig

Элитный участник
Я ее сделал не для общения со мной - это только на период раскрутки.
Хочу,что бы осталась после меня. Мне уже 70...

Напиши мне в личку. Я обязательно учту!!![/QUOTE

Мне не многим меньше.Только это не правильно,а как правильно-напишите молодые ..
 

st2050

Гуру форума
Вот тебе мой ответ с аргументами)

Спасибо за скрин. К сожалению аргументы на меня не повлияют. Психологически не выдерживаю торговлю на младших ТФ, от слова "совсем", психую и дергаюсь в обе стороны. Попытки это делать привели к сначала к двум сливам, а потом к сумасшедшему локированию.

Поэтому больше трех лет просидел на демо, изучил свой таймфрейм, наработал приемы ТС, сижу и не жужжу. Пусть это дает не сотни процентов в год, но имея занудный и усидчивый характер - это та торговля, о которой я всегда мечтал. Почертить, подумать, поспать, потом посмотреть что куда и так каждый день, каждый день, каждый день одно и то же. Дзен.
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
изучил свой таймфрейм, наработал приемы ТС, сижу и не жужжу.

Так и должно быть - нужно делать что хочется и как лучше получается!!
Вспоминаю один давний вебинар. Вела его шустрая молодая американка,прекрасно владеющая русским языком.
На вопрос на каком ТФ торговать,какие индикаторы лучше применять - ответила:
- Скажу вам так... Если в бою,а форекс наш вечный бой,у тебя хорошо получается воевать с автоматом - с ним и воюй... Если ты мастерски стреляешь из лука - это твое оружие!
Можно всю жизнь торговать на одном инструменте, использовав всего пару паттернов...
 

Artem2018

Местный знаток
- Скажу вам так... Если в бою,а форекс наш вечный бой,у тебя хорошо получается воевать с автоматом - с ним и воюй... Если ты мастерски стреляешь из лука - это твое оружие!

Точно, с чем получается, с тем и торгуй. Но перепробовать надо побольше всего, чтоб знать, с чем именно не получается :)
 

holod.grig

Элитный участник
Точно, с чем получается, с тем и торгуй. Но перепробовать надо побольше всего, чтоб знать, с чем именно не получается :)

А как ты поймешь,что у тебя получается?Ведь ты,вроде,писал недавно,что залил штуку и не знаешь,что с ней будет
 

bornikol

Гуру форума
Прогноз погоды для авиации и ... трейдеров.

Впереди выходные... Собираясь на прогулку,мы всегда пытаемся угадать - а будет ли дождь? Брать ли зонтик?
Вот вам самые точные и подробные полу секретные прогнозы для авиации. Точнее я не встречал! /город выберете сами/

http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=3800
 

Вложения

  • погода.png
    погода.png
    61,8 КБ · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Dits

bornikol

Гуру форума
Проверьте файлы или ссылки на известные угрозы

Если есть сомнения в новом сайте, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ЕГО.
Касперский вам в помощь:

https://virusdesk.kaspersky.ru/?utm_source=my.kaspersky.com&utm_medium=referral&utm_campaign=My_Kaspersky&utm_content=welcome_page
 

Вложения

  • проверка сайтов.png
    проверка сайтов.png
    157,8 КБ · Просмотры: 26

st2050

Гуру форума
Медведев собрался реагировать экономическими методами.
_twitter.com/ru_rbc/status/1027825887549349888
Со вчерашнего дня смеюсь.
DkOebIxXoAEqwbo.jpg
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Медведев собрался реагировать экономическими методами.
_twitter.com/ru_rbc/status/1027825887549349888
Со вчерашнего дня смеюсь.
DkOebIxXoAEqwbo.jpg

Не открывается по ссылке но можно себе представить- типа:
-Денег нет но вы тут держитесь. / пенсионерам крыма/*hi*
 

Вложения

  • нет денег.png
    нет денег.png
    327,3 КБ · Просмотры: 46

st2050

Гуру форума
bornikol, там юмор тоньше.
Вот ссылка на видео на ютубе _youtube.com/watch?v=5BwuT85xdR8
 

Artem2018

Местный знаток
А как ты поймешь,что у тебя получается?Ведь ты,вроде,писал недавно,что залил штуку и не знаешь,что с ней будет
Ну да, но это я наделал глупостей в начале своего пути, сейчас-то я уже чуть поумнее, вот и разгребаю прошлые ошибки...
А понять, что получается, несложно - в форексе главное не "заработать", а "не потерять". Вот если получается минус не грести лопатой, значит вот оно, правильное направление.
 

st2050

Гуру форума
Н - необучаемость. Г - грабли.
DkS2n1tX0AA3sc8.jpg


Пруф: _riafan.ru/1086897-budem-bit-po-slabym-mestam-v-sovfede-rasskazali-o-strategii-rf-v-ekonomicheskoi-voine-s-ssha
DkUsZOoWsAEeDXt.jpg
 

bornikol

Гуру форума
Россия не потерпит разговора с собой с позиции силы, о чем свидетельствует история страны, заявил министр обороны Сергей Шойгу в субботу, 11 августа.

«Спросите у дедушек: каково это — разговаривать с Россией с позиции силы. Они, наверное, смогут рассказать», — цитирует его RT.

Таким образом Шойгу прокомментировал слова своего немецкого коллеги Урсулы фон дер Ляйен, которая говорила о необходимости переговоров с Россией с позиции силы.
 

Sapper

......
"Наши американские друзья" - ипануться можно!
Господин Димон, Ваши друзья - не мои друзья.
Я не давал Вам право говорить от моего имени.
Если возникнет необходимость, то я в этих"друзей" стрелять буду.
Рука не дрогнет.
Это в случае, если друзья Димона захотят принести мне их демократию.
Пусть сидят в своём США и ко мне не лезут.
Тогда у них есть возможность уцелеть.
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Если друг оказался вдруг...

Rep Report
"Наши американские друзья" - ипануться можно!
Господин Димон, Ваши друзья - не мои друзья.

У нас у кормила, наверное, много таких у кого друзья там... Под словом /Наши / он о них и говорит...:).
Как говорят, у некоторых вахтовиков за бугром жены,дети, любовницы, недвижимость - здесь только пиджаки и галстуки...
 

Вложения

  • утро.png
    утро.png
    630,1 КБ · Просмотры: 13
Верх