Курс рубля 150 или откатит?

shomychék

Активный участник
...
 

Вложения

  • ВВП сказал... так и будет...))).jpg
    ВВП сказал... так и будет...))).jpg
    369,3 КБ · Просмотры: 27

Ladyfire

VIP-участник
А что пока для него хорошего, кроме того, что экспортеров обязали валюту продавать. Хотя раньше разве этого обязательства не было?
Раньше было не так жёстко. Сейчас по-моему обязали больше валютной выручки продавать чтобы избежать дефицита валюты в стране и соответственно сбалансировать спрос и предложение, поэтому по их задумке рубль должен укрепиться. Получится ли, вот в чем вопрос?
 

Voldemar369

VIP-участник
Ясно же было сказано. Курс 90 рублей! Что тут обсуждать?! Эксперты, экономика... Не имеют никакого значения. Просто потому, что никак на курс уже не влияют.
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему именно 90, а не 56 или 120?
Потому что это оптимальная цена для настоящего положения дел в финансовой системе страны. Если делать по 56 - много серьёзных людей станет беднее...Если делать по 120, то тот же бензин станет по 80, и мы станем беднее...
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Ясно же было сказано. Курс 90 рублей! Что тут обсуждать?! Эксперты, экономика... Не имеют никакого значения. Просто потому, что никак на курс уже не влияют.
Хочешь сказать вот так вот возьмут и и спокойно смогут держать курс у этой отметки потому что просто так захотелось?? Если экономика и некоторые её законы не имеют никакого значения, зачем тогда экспортеров заставили больше валюты продавать чтобы удержать курс, зачем эти игры с ключевой ставкой и так далее??
 

Voldemar369

VIP-участник
Хочешь сказать вот так вот возьмут и и спокойно смогут держать курс у этой отметки потому что просто так захотелось?? Если экономика и некоторые её законы не имеют никакого значения, зачем тогда экспортеров заставили больше валюты продавать чтобы удержать курс, зачем эти игры с ключевой ставкой и так далее??
Я считаю, что на данное время курс если от чего и зависит, то от юаня. И ещё я считаю, что устанавливается он по телефону, согласно принятому решению.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну что, будет где-то тут остановка по рублю или ниже пойдем?)
 

Ladyfire

VIP-участник
Завтра решение по процентной ставке. По прогнозам хотят на 1% поднять. Может действительно и приспуститься ещё.
 
Верх