Курс рубля 150 или откатит?

Voldemar369

VIP-участник
Значит сначала сходит на то жирное место, а потом снова на верха, так как-то вижу...
Я же абсолютно уверен, что курс рубля вопрос политический, поэтому абсолютно ни от чего не зависит. Регулируется по телефону.
 

SergeiG

Элитный участник
Я же абсолютно уверен, что курс рубля вопрос политический, поэтому абсолютно ни от чего не зависит. Регулируется по телефону.
Ну и скорее всего нацбанк регулирует в зависимости от нужд в валюте...
 

Crosh

Элитный участник
Я же абсолютно уверен, что курс рубля вопрос политический, поэтому абсолютно ни от чего не зависит. Регулируется по телефону.
И мне кажется что временно его придержат, а потом спустят снова, опять же когда будет выгодно и нужно наносить денежную массу
 

SergeiG

Элитный участник
И мне кажется что временно его придержат, а потом спустят снова, опять же когда будет выгодно и нужно наносить денежную масс
Предполагаю, что до конца года будут держать в районе 90 +- Ниже уже не выгодно, а выше никто не поймет
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну у нас такое не показывают, мы доверяем техническому и фундаментальные анализу ;)
Я не в курсе вашего местоположения. Но всё население России, было ознакомлено в новостях. Повторюсь, что моему личному мнению, курс не зависит ни от каких фундаментальных факторов, или теханализа. Две страны играют решающую роль для реакции курса. Это Турция, и Китай. Только через эти страны поступают санкционные товары. Косвенно важна цена нефти.
 

Voldemar369

VIP-участник
Более того...Это только моё мнение, никого ни к чему не призываю!!! Кто мешает бирже просто нарисовать свечу?! Такую, какую надо свечу.
 

SergeiG

Элитный участник
Более того...Это только моё мнение, никого ни к чему не призываю!!! Кто мешает бирже просто нарисовать свечу?! Такую, какую надо свечу.
Не уверен, что свечи все прям рисуют, так можно сказать о любом центробанке. Всетаки спрос на доллар присутствует потому и цена тоже растёт, а рубля падает
 

Voldemar369

VIP-участник
Не уверен, что свечи все прям рисуют, так можно сказать о любом центробанке. Всетаки спрос на доллар присутствует потому и цена тоже растёт, а рубля падает
Если у мнея на двери кто то пишет мелом, я думаю что это сосед. Я замечал, что у него одежда испачкана мелом. А ещё бабушка с первого этажа рассказывала, что один из соседей раньше его за этим застукал.))) Вот примерно такая конспирологическая версия и у меня. Я никого не обвиняю, но думать так могу? Или нет?!) Выручка ( как я думаю) продаётся совершенно другим методом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не считаю, что Центробанк производит хоть какие-то действия на бирже. Это всё равно, что считать что всю рыбу на прилавках ловят рыбаки удочками.
 

HERETIC666

Новичок форума
Кто мешает бирже просто нарисовать свечу?! Такую, какую надо свечу.
Нарисовать - это КАК? :unsure:
Чтобы цена двинулась либо туда, либо сюда, нужно либо продать, либо купить, верно?
А кто захочет вкладывать деньги в сомнительные торговые операции? Как-то так вижу.
PS
Как пример, валютные интервенции центробанков.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нарисовать - это КАК? :unsure:
Чтобы цена двинулась либо туда, либо сюда, нужно либо продать, либо купить, верно?
А кто захочет вкладывать деньги в сомнительные торговые операции? Как-то так вижу.
PS
Как пример, валютные интервенции центробанков.
Причём тут продать купить?!)))) Просто взять и нарисовать. Или вы не слышали как брокер шпильки рисует?! Кто то мешает?!
 

HERETIC666

Новичок форума
Причём тут продать купить?!)))) Просто взять и нарисовать. Или вы не слышали как брокер шпильки рисует?! Кто то мешает?!
Конечно, я слышал об этом.
Но это - мошенничество и, как говорится, совсем другая история, которая к Рынку не имеет никакого отношения.
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Более того...Это только моё мнение, никого ни к чему не призываю!!! Кто мешает бирже просто нарисовать свечу?! Такую, какую надо свечу.
Если б это вообще было возможным, то кому б такая биржа нужна была? Мне кажется, что вас немного понесло;)
И с техникой у рубля всё в порядке,и с кол-вом трейдунов, его торгующих.
Так шта, не надо лохматить бабушку:)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Если б это вообще было возможным, то кому б такая биржа нужна была? Мне кажется, что вас немного понесло;)
И с техникой у рубля всё в порядке,и с кол-вом трейдунов, его торгующих.
Так шта, не надо лохматить бабушку:)
Это потому, что у меня вместо головы телевизор.
 

Voldemar369

VIP-участник
Конечно, я слышал об этом.
Но это - мошенничество и, как говорится, совсем другая история, которая к Рынку не имеет никакого отношения.
Совершенно верно! Я же написал, что это конспирологическая теория больного на голову человека!
 

SergeiG

Элитный участник
Если б это вообще было возможным, то кому б такая биржа нужна была? Мне кажется, что вас немного понесло;)
И с техникой у рубля всё в порядке,и с кол-вом трейдунов, его торгующих.
Так шта, не надо лохматить бабушку:)
Кому-то нужна при отсутствии выбора. Но это такое... так где скоро будет рубль. Ну хотя бы к новому году?
 
Верх