LiteForex - обсуждение работы

bogdan_1983

Местный знаток
LiteForex -пропала связь

Здравствуйте, у меня уже как 2 часа пропала связь в терминале , на сайт компании зайти невозможно, ктото работает с етой конторой, отзовитесь.
 

kibi

Местный житель
У меня аналогично.
Уже закрадываются плохие мысли.
 

bogdan_1983

Местный знаток
И что делать, ждать? Написал через почту в тех поддержку, ответа нет.
 

Olvimaik

Местный знаток
Все хорошо, что хорошо кончается.
Тоже в плюсе. На обоих счетах.
Но все равно уйду в банк.
Теперь уже точно.
 

eklop

Новичок форума
Не знаю точно, но вроде все работает. Сижу сейчас у них на демо. Интересует вопрос про скальпинг и пипсинг. Правда, что у них нельзя открывать позиции менее 2 минут. Вроде на демки такого нет или просто потом эти позицию не учтутся?
 

imported_AK_

Активный участник
Вывел у них на днях 200 баксов. Вывели за два дня. Торговля вроде пока норм.

PS это я для общей информации
 

imported_AK_

Активный участник
Вывел еще 100$. 23.02 подал заявку, 27.02 деньги пришли.
Торговлей доволен. Пока не понимаю, за что ругают эту контору.

PS все также для общей инфы.
 

Radiant

Местный житель
Пока не понимаю, за что ругают эту контору.
PS все также для общей инфы.


Кто-то ругает, кто то торгует... ;)
У меня тоже нареканий за много лет особых нет (а по мелочи - так на то они и мелочи, чтобы даже не помнить ;) ).
Особенно хорошим показателем является решение спорных вопросов - априори стараются стать на позицию клиента.
 

imported_AK_

Активный участник
Не могу не отметить положительный факт.
В пятницу торговля золотом велась только на Лайте. На пейролсах цена подскочила на 10 баксов, однако все отложенники открылись по заявленным ценам. У остальных брокеров торговля не велась, ожидаю геп в понедельник и соответственно открытие ордеров по неправильным ценам.
В общем еще один плюс Лайтфорексу.
Продолжаю наблюдение :)
 

Radiant

Местный житель
LiteForex +

Не могу не отметить положительный факт.
В пятницу торговля золотом велась только на Лайте. На пейролсах цена подскочила на 10 баксов, однако все отложенники открылись по заявленным ценам. У остальных брокеров торговля не велась, ожидаю геп в понедельник и соответственно открытие ордеров по неправильным ценам.
В общем еще один плюс Лайтфорексу.
Продолжаю наблюдение :)

Стопудовая правда.... (не уверен правда в слове "только"). Но я еще кроме гэпа ожидаю и офигительных разборок "у других" ;)
 

andrey2013

Заблокирован
У кого есть терминал этого дц. то посмотрите открытие золота в понедельник 09,04,2012 на 15 ти минутке. Стрела снизу вверх. На терминалах Фрешфорекса, Инсты, Ммсис такой стрелы нету..
 

Radiant

Местный житель
У кого есть терминал этого дц. то посмотрите открытие золота в понедельник 09,04,2012 на 15 ти минутке. Стрела снизу вверх. На терминалах Фрешфорекса, Инсты, Ммсис такой стрелы нету..


Да, это так. Это потому что они котировки не отключали даже в пятницу, когда другие "морозились". Но если Вы понесли убытки, и данных котировок не было, вполне решаемо через поддержку.
 

AlexMM

Прохожий
И как это понять?..

_http://forum.liteforex.org/showpost.php?p=60804&postcount=188

_http://www.earnforex.com/ru/forex-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/LiteForex

_http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/19901-liteforex-withdrawal-problem.html
 
Последнее редактирование модератором:
Верх