LiteForex - обсуждение работы

МихаилКуракин

Новичок форума
И как это понять?..

_http://forum.liteforex.org/showpost.php?p=60804&postcount=188

_http://www.earnforex.com/ru/forex-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/LiteForex

_http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/19901-liteforex-withdrawal-problem.html



По Вашему вопросу, специально для Вас отвечаю. LiteForex в данное время организовывает многочисленные бонусы, это и 30% на счёт при пополнении, это и демо конкурсы с реальными призами, конкурсы для партнёров, реальные конкурсы с реальными призами, где каждому пользователю за хорошие посты выплачивается бонус 30 центов за каждый пост и много других. Так вот.

Есть группы лиц, которые пользуются мошенническими способами монетизации этих бонусов. Поэтому каждая заявка при выводе средств проходит проверку в службе безопасности и из-за этого в данный момент наблюдаются небольшие очереди на вывод. В ближайшее время планируется ввод системы оптимизации выводов, для осуществления проверок в полуавтоматическом режиме. На всё требуется время, но мы попытаемся сделать всё как можно быстрее.

С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

shulzhenok

Новичок форума
Прошу прощение, что может быть влез немного не по теме, но хочу задать вопрос. У меня Лайтфорекс украл деньги, я написал жалобу в РАУФР. Как Вы тут утверждаете, что это "вещь .. бесполезная", то, соответственно, результата ждать не приходится.
Скажите, а я могу обратиться с заявлением в КРОУФР? Или это тоже "бесполезно"?

шульженок иван федорович MT4-L-878328 - украдено LiteForex 983,36$.
MT4-R-167105 - украдено LiteForex 207,87$.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Прошу прощение, что может быть влез немного не по теме, но хочу задать вопрос. У меня Лайтфорекс украл деньги, я написал жалобу в РАУФР. Как Вы тут утверждаете, что это "вещь .. бесполезная", то, соответственно, результата ждать не приходится.
Скажите, а я могу обратиться с заявлением в КРОУФР? Или это тоже "бесполезно"?

шульженок иван федорович MT4-L-878328 - украдено LiteForex 983,36$.
MT4-R-167105 - украдено LiteForex 207,87$.
В КРОУФР можете обратиться, но Лайтфорекс не является членом КРОУФР, поэтому КРОУФР если и разберет претензию, то решение будет носить лишь рекомендательный характер.
И второй момент. Если компания, которая не является членом КРОУФР, откажется принимать участие в разборе претензии (а Лайты, я думаю, откажутся), то КРОУФР ее разбирать не будет, а лишь разместит текст Вашей претензии в разделе "Нам пишут".
Если ничего не изменилось.
 

Fierce

VIP-участник
Прошу прощение, что может быть влез немного не по теме, но хочу задать вопрос. У меня Лайтфорекс украл деньги, я написал жалобу в РАУФР. Как Вы тут утверждаете, что это "вещь .. бесполезная", то, соответственно, результата ждать не приходится.
Скажите, а я могу обратиться с заявлением в КРОУФР? Или это тоже "бесполезно"?

шульженок иван федорович MT4-L-878328 - украдено LiteForex 983,36$.
MT4-R-167105 - украдено LiteForex 207,87$.
Иван Фёдорович проект LiteForex управляются компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР.

Деятельность ООО «Тренд Лайн» осуществляется на основании Устава и Свидетельства о Регистрации № 1063905002930, выданного Инспекцией Федеральной Налоговой Службы России № 8 по городу Калининграду.

Организации РАУФР и КРОУФР вам ничем не смогут помочь, по причине неимения у этих организаций законных рычагов давления на ДЦ и Брокеров предоставляющих услугу клиентам на фин.рынках (на территории Российской Федерации).

Единственное что можно сделать, это подать заявление в Прокуратуру Калининградской области на выявление мошенических действий компании по отношению к вам.

Прокуратура Калининградской области - http://www.prokuratura39.ru/
 

progo

Гуру форума
Регулирующие органы по странам.

Commodity Futures Trading Commission CFTC и
Национальная фьючерсная ассоциация NFA - В Америке
Британская Financial Services Authority FSA - Британия
ARIF -Швейцария
ASIC - Австралия
CySEC - на Кипре
SFC - Гонконг

Проверить , действительно ли зарегестрирован ваш брокер форекс в организации можно в базах данных:

fsa.gov.uk/register/home.do - FSA
arif.ch/en/membres.htm - ARIF
sfc.hk/sfcprd/eng/pr/html/PR002.jsp?charset=ISO8859_1 - SFC
nfa.futures.org/basicnet/ - NFA, CFTC
cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx - CySEC
search.asic.gov.au/gns001.html - ASIC

А вот КРОУФР и РАУФР это просто клоунада, созданная самими же брокерами. Мне интересно, как они сами себя могут регулировать? :rolf: Да никак, поэтому на их сайтах и написано что разборками занимаются только в гражданских судах!!! Ну конечно, как же они будут представлять интересы трейдера, если будет уголовное дело по факту мошенничества, когда сами же его и "обули" :rolf:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ну конечно, как же они будут представлять интересы трейдера, если будет уголовное дело по факту мошенничества, когда сами же его и "обули" :rolf:
Трейдеров защищает общественная комиссия, которая разбирает их претензии. В составе общественной комиссии есть достаточное количество независимых людей, которые никого не обувают.
Попробуйте, например, аргументированно объяснить, как господин Сокологорский (вице-президент ВТБ24) кого-то необъективно засуживает в составе комиссии или обувает.
Всегда третейские суды были более объективны, нежели государственные, особенно в нашей столь коррумпированной стране.
 

Харман

Заблокирован
В КРОУФР можете обратиться, но Лайтфорекс не является членом КРОУФР, поэтому КРОУФР если и разберет претензию, то решение будет носить лишь рекомендательный характер.
И второй момент. Если компания, которая не является членом КРОУФР, откажется принимать участие в разборе претензии (а Лайты, я думаю, откажутся), то КРОУФР ее разбирать не будет, а лишь разместит текст Вашей претензии в разделе "Нам пишут".
Если ничего не изменилось.

Ну, насколько знаю LiteForex состоит в членстве РАУФР, приоритетной целью которой служат гарантия безопасности проведения сделок на финансовых рынках и поддержание высокого уровня услуг, предоставляемых брокерами.
 

reeder

Заблокирован
мне не понравилось у лайта то что сделки менее 2х минут отменяются, на новостях не по пипсуешь, а с другой стороны зная такое временное ограничение уже не лезешь на новостях в мясорубку. С одной стороны вроде плохо а с другой хорошо, вообщем кому как.
 

Rann

Rann
Ну, насколько знаю LiteForex состоит в членстве РАУФР, приоритетной целью которой служат гарантия безопасности проведения сделок на финансовых рынках и поддержание высокого уровня услуг, предоставляемых брокерами.
Про РАУФР я уже писал. На мой взгляд бесполезная организация. Там нет независимых судей.
 

Харман

Заблокирован
мне не понравилось у лайта то что сделки менее 2х минут отменяются, на новостях не по пипсуешь, а с другой стороны зная такое временное ограничение уже не лезешь на новостях в мясорубку. С одной стороны вроде плохо а с другой хорошо, вообщем кому как.

Я вас обрадую, если вы выберете счет STP, то ограничений по времени на этом счете нет по регламенту.
 

22abcdf

Заблокирован
Да какие могут быть отзывы. На скрине ниже мой отзыв.
2862959.gif

Специально проверил, не на ФрешФорекс, не на Фою, не у Альпари (к сожалению больше у меня установленных терминалов нет) такой свечи нет. А на Лайте есть, причем на их хваленом счете ndd, кто не верит откройте счет ndd у них и убедитесь сами, как видите они до сих пор эту свечу не убрали.
 

cfifcfif

Элитный участник
Да пасмотрел в своих платформах тоже ноу .
 

reeder

Заблокирован
Да какие могут быть отзывы. На скрине ниже мой отзыв.

Специально проверил, не на ФрешФорекс, не на Фою, не у Альпари (к сожалению больше у меня установленных терминалов нет) такой свечи нет. А на Лайте есть, причем на их хваленом счете ndd, кто не верит откройте счет ndd у них и убедитесь сами, как видите они до сих пор эту свечу не убрали.

у меня в этом же Лайте на счете реал нет такой шпильки, странно и что у вас ордер был открыт по фунту? или вы так показать котировку.
 

22abcdf

Заблокирован
у меня в этом же Лайте на счете реал нет такой шпильки, странно и что у вас ордер был открыт по фунту? или вы так показать котировку.

Понятно что у вас как сотрудника Лайта под прикрытием на данном форуме такой свечи не будет :)
А вообще данной свечи нет на обычном реальном счете, она есть на хваленом ndd счете Лайта.
 

22abcdf

Заблокирован
Вот вам пример обычного счета Лайта:

И ndd счета:

Поэтому у некоторых клиентов такой свечи может и не быть.
Суть не в этом, а суть в том что контора по прежнему продолжает разводить людей. И это не есть хорошо. При этом дабы оправдать свою репутацию у них на многих форумах, в том числе и на этом есть люди которые работают под прикрытием, как обычные пользователи и втирают что это классная контора и то что у них нет проблем с выводом и нет таких свечей в терминале.
 

reeder

Заблокирован
Понятно что у вас как сотрудника Лайта под прикрытием на данном форуме такой свечи не будет :)
А вообще данной свечи нет на обычном реальном счете, она есть на хваленом ndd счете Лайта.

я вам только что говорю постами выше, как сотруднику по травле Лайта:) что у меня на счете Реал такой свечи не было и вы мне следом повторяете это, а шпилька классная была, по тренду, но только вот знать бы еще прибыль по таким свечкам отменяют при срабатывании тп или нет, вы же явно по заказухе работаете, в Лайте не торгуете сами, а все про шпильки знаете и показываете всем примеры, что у вас за организация такая, можно к вам устроится на работу?:rolf:
 

reeder

Заблокирован
У меня жалоба на ЛайтФорекс подана в РАУФР еще 24 октября 2011 года. До сих пор рассматрена. То моё письмо потерялось, то их не дошло. Но сейчас не о РАУФР.
Меня Лайтфорекс обманул на 140$. При прибыли на счете 117842 в 38$, отменили сделок на 179$, нарушив п.7,3 договора публичной оферты.
Расчет был простой, что я из - за такой мелочи не буду тратить свое время на разбирательства. Как видите уже второй год пошел.
Мое мнение, не надо было молчать о таких мелочах, может быть тогда новые клиенты не понесли бы деньги этим обманщикам из Лайтфорекса.
А насчет фактов и бреда, вы посмотрите темы в Черном списке компаний и претензии к форекс брокерам. Там не только сканы, даже инвесторские пароли к счетам есть.

а почему вы на РАУФР в суд не подадите? несоблюдение временных рамок по рассмотрению претензий тоже нарушение, чувствую вам давно уже ответили на претензию, а вы все успокоится не можете, как же много трейдеров которые не могут слить по мужски и потом не плакаться по всему интернету.
 
Последнее редактирование:

22abcdf

Заблокирован
я вам только что говорю постами выше, как сотруднику по травле Лайта:) что у меня на счете Реал такой свечи не было и вы мне следом повторяете это, а шпилька классная была, по тренду, но только вот знать бы еще прибыль по таким свечкам отменяют при срабатывании тп или нет, вы же явно по заказухе работаете, в Лайте не торгуете сами, а все про шпильки знаете и показываете всем примеры, что у вас за организация такая, можно к вам устроится на работу?:rolf:
А вы мой пост на предыдущей странице почитайте. Там написано что на обычном счете свечи нет есть на ndd счете. Да и сотрудником Лайта являетесь вы. Это сразу видно по дате вашей регистрации, по постам которые вы пишете в 90% в ветках о Лайте, по настойчивой защите Лайта. Обычный пользователь ДЦ не будет так защищать ДЦ. Он один два раза ответит и все. А вы с момента регистрации только и тусуетесь в данной ветке, причем притензии к Лайту высказывают многие пользователи, а защищает один (я уверен после этой фразы будет ответ в защиту Лайта другого сотрудника, для убедительности). Я понимаю что у вас работа такая и что вам за это деньги платят, но не нужно же всех считать за лохов. Люди здесь приводят реальные факты кидалова. А вы начинаете нам рассказывать что такого нет, что это травля компании и т.д. В любом случае ваши оправдания уже читать никто не будет. Люди пов любом случае насторожились приведенными реальными фактами доказывающими нечестную работу пиареной вами компании и влюбом случае не будут открывать счет в вашей конторе. так что ребята не парьтесь (это я сотрудникам Лайта, которые здесь шифруются под обычных пользователей говорю)
 

aleksei3122

Местный знаток
Да какие могут быть отзывы. На скрине ниже мой отзыв.
2862959.gif
Специально проверил, не на ФрешФорекс, не на Фою, не у Альпари (к сожалению больше у меня установленных терминалов нет) такой свечи нет. А на Лайте есть, причем на их хваленом счете ndd, кто не верит откройте счет ndd у них и убедитесь сами, как видите они до сих пор эту свечу не убрали.

Это у тебя глюк в терминале, у меня такой свечи нет
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх