LiteForex = проблемы или случайность???

malmalyj

Новичок форума
Меркую, шо не усе трейдуны могути писати тутачки, а ежели я асеньку сваю паблюковати, шоб трейдуны скидавали сообщеница по темечке энтой, админы, це можути деяти, иль нее???
 

Юлия

Главный редактор
Меркую, шо не усе трейдуны могути писати тутачки, а ежели я асеньку сваю паблюковати, шоб трейдуны скидавали сообщеница по темечке энтой, админы, це можути деяти, иль нее???
С удовольствием бы вам ответила, но, честно, вообще не понимаю, что вы спрашиваете...
 

сергей валерьевич

Новичок форума
С удовольствием бы вам ответила, но, честно, вообще не понимаю, что вы спрашиваете...

Как я расшифоровал нашего "иноязычного" друга, он спрашивает разрешение у администрации форума обнародовать свою Аську, чтобы ему скидывали сообщения трейдеры, которые по тем или иным причинам не хотят регистрироваться на форуме, и как бы через malmalyj публиковаться здесь на форуме по данной теме. Ну, по крайненй мере я так понял.
Ну и меня уже просто шокирует стойкое молчание представителей ДЦ, - то ли сказать нечего, то ли..... ДЦ - то хоть работает? :confused:
 

Юлия

Главный редактор
Как я расшифоровал нашего "иноязычного" друга, он спрашивает разрешение у администрации форума обнародовать свою Аську, чтобы ему скидывали сообщения трейдеры, которые по тем или иным причинам не хотят регистрироваться на форуме, и как бы через malmalyj публиковаться здесь на форуме по данной теме. Ну, по крайненй мере я так понял.
Ну и меня уже просто шокирует стойкое молчание представителей ДЦ, - то ли сказать нечего, то ли..... ДЦ - то хоть работает? :confused:

Вот оно что...
Нет, не стоит так поступать. Все претензии должны исходить только от пострадавшего лица, а то получится опять сломанный телефон, а мы уже увидели, что оно работает плохо.

Сергей Валерьевич, а вам в результате-то выплатили все то, что задолжали LiteForex?
 

malmalyj

Новичок форума
Вот оно что...
Нет, не стоит так поступать. Все претензии должны исходить только от пострадавшего лица, а то получится опять сломанный телефон, а мы уже увидели, что оно работает плохо.

Сергей Валерьевич, а вам в результате-то выплатили все то, что задолжали LiteForex?

Гюльчатай, тыж блонда вумная, кидани подсказяку, куде мне податися, шоб Лайтбеспределещиков в естесства чуства привлекати. А тож оные особьята не уважати вашенский форумяку ни на грамюлючку?
 

Юлия

Главный редактор
Гюльчатай, тыж блонда вумная, кидани подсказяку, куде мне податися, шоб Лайтбеспределещиков в естесства чуства привлекати. А тож оные особьята не уважати вашенский форумяку ни на грамюлючку?

Я не могу дать вам конкретный ответ на этот вопрос.
Думаю, что самым простым будет обратиться в службу поддержки компании или РАУФР.

Большая просьба от меня лично, пользуйтесь доступным для обывателей русским языком. Неудобно и непонятно читать, а кое-где без переводчика никак :question:.
 

LF adviser

Активный участник
Доброго времени суток читателям ветки. Я периодически заглядываю сюда и читаю диалоги. И пока что то, что я вижу очень напоминает мне заказной чёрный пиар. Может мне кажется? - может, моё мнение - субъективно. Однако предлагаю откинуть эмоции и построить логическую цепочку рассуждений основанную на фактах. Итак...

Сергей Валерьевич, вы как инициатор этой темы, не хотели бы написать о том, что деньги вы давно получили? а то и впрямь, создаётся впечатление, обратного, что не является правдой. Также прошу вас дать мне чёткий и однозначный ответ по поводу того, почему вы не обращаетесь в службу поддержки компании по вопросу, а пишите на стороннем форуме? вы читали договор, который вы акцептировали? там вроде недвусмысленно указана контактная информация. Мне непонятен ход вашего мышления, как клиента.

Далее. malmalyj, вы неоднократно пишите:
"ВЕРНИТЕ МОИ БАБУЛЕСЫ,
Straighthold Investment Group, Inc.
A/C No: 48780 2009 September 22, 23:59
Balance: 476.54
заказ на снятие 470
Снятие со счета 48780 14006.42 WMR 23.09.09 12:11"

А вот информация от финансового отдела:
заказано 2009.09.23 08:57
выведено 2009.09.23 10:07
время терминальное


Наш менеждер Ирина сообщила, что вы связались с ней через аську и попросили вывести средства побыстрее. Что и было сделано. Прокомментируйте это, пожалуйста.
 

LF adviser

Активный участник
Интересное наблюдение - даты регистрации на форуме участников данной ветки:

сергей валерьевич
Регистрация: 22.09.2009

malmalyj
Регистрация: 23.09.2009

smej
Регистрация: 24.09.2009

Все "ярые критики" зарегистрировались одновременно.
Ну чисто случайная закономерность, видимо...
 

malmalyj

Новичок форума
Доброго времени суток читателям ветки. Я периодически заглядываю сюда и читаю диалоги. И пока что то, что я вижу очень напоминает мне заказной чёрный пиар. Может мне кажется? - может, моё мнение - субъективно. Однако предлагаю откинуть эмоции и построить логическую цепочку рассуждений основанную на фактах. Итак...

Сергей Валерьевич, вы как инициатор этой темы, не хотели бы написать о том, что деньги вы давно получили? а то и впрямь, создаётся впечатление, обратного, что не является правдой. Также прошу вас дать мне чёткий и однозначный ответ по поводу того, почему вы не обращаетесь в службу поддержки компании по вопросу, а пишите на стороннем форуме? вы читали договор, который вы акцептировали? там вроде недвусмысленно указана контактная информация. Мне непонятен ход вашего мышления, как клиента.

Далее. malmalyj, вы неоднократно пишите:
"ВЕРНИТЕ МОИ БАБУЛЕСЫ,
Straighthold Investment Group, Inc.
A/C No: 48780 2009 September 22, 23:59
Balance: 476.54
заказ на снятие 470
Снятие со счета 48780 14006.42 WMR 23.09.09 12:11"

А вот информация от финансового отдела:
заказано 2009.09.23 08:57
выведено 2009.09.23 10:07
время терминальное


Наш менеждер Ирина сообщила, что вы связались с ней через аську и попросили вывести средства побыстрее. Что и было сделано. Прокомментируйте это, пожалуйста.
Люди радные, да шож энто деятся, неужто барин со столькного града в нашу глухомани нагрянути. Да не простая такая барина, а анж цельный грандоначальник - директора зоветися, безэмоциональные они дюжае, зате логика на цепурах у него сидит, да факточками кормляетеся. Спасибочки огромадные барину, шо снизашел до смердочев сваих клиентских. Хоть и обзывается нас ругательным словочком - якимто "заказной чёрный пиар", зате тепереча мы точненько знати, шо не бесхозанны мы, шо баринское око заглядывала сюды прендически усе видело и дажете читало. Хвала энтому оку, жаль тильки, шо от ока до мозга, а от энтого органа до рученьки мысля баринская аж 8 денечков блудила, видати большущая мысля то, я б сказанул огромадная, логическифактурная. Жаль тильки, шо не в пониманке барин нашинского холопскоклиенского мышления, но на энто есь Валерьевич, пущай он барину разясняйки даети.
А тепереча моя челобитная барину.
Работал я барина не покладая рученек на счетике 48780 и наработал на 476,54 зелениньких, вывел я барина 470, скильки на счетике осталося, правильно барина, не 6.54, как усе мыслили а 0.00 - в понимании барина и усей Лайтбесыжества, Энто навий оброк что ли у Лайтпозоривищей??? После вывода 470 счетик блокирнули, паролики поменяны, "неверная счетик" тепереча мне. А комменты моеи - снизойди барина и прочитайте повышее, там подробненько про просьбу ирке описаны, а "побыстрее" ну не було такой просьбины, приведите факточки барина, вы их же сильно полубляете. А на вопросняки мои ирка так и ответув не давала, но энто нормальненько в Лайтбесыжествах, Вишь и тоби барина 8 деньков недосуг было до трейдунов снизойти, в пониманках я, что дюже
занятой ты грандоначальник, поэнтому и так благодарный я тоби за вниманице таке. А лозунга прежня
Верните Лайтбесыжества и Позоривище бабулесы!!
 

malmalyj

Новичок форума
"Наш менеждер Ирина сообщила, что вы связались с ней через аську и попросили вывести средства побыстрее. Что и было сделано. Прокомментируйте это, пожалуйста."
Нетути и меня аськи барин, нетути, даж в мелочах а брешишь, эх а таке видный грандоначальник
 

malmalyj

Новичок форума
Ладно, друже, зайдути я сюда на форуму деньков эдак через 10, к энтому времечку у очередненького "viserа" мыслишка можети и созревати
А лозунга прежня
Верните Лайтбесыжества бабулесы!
 

LF adviser

Активный участник
Работал я барина не покладая рученек на счетике 48780 и наработал на 476,54 зелениньких, вывел я барина 470, скильки на счетике осталося, правильно барина, не 6.54, как усе мыслили а 0.00 - в понимании барина и усей Лайтбесыжества, Энто навий оброк что ли у Лайтпозоривищей???

Ниже приведён лог вашего счёта.
В зелёном прямоугольнике видны текущие параметры аккаунта.
В настоящий момент свободные средства на счёте составляют 6.92 USD.
Это никак не согласуется с вашим заявлением о нулевом балансе на счёте.
Если вы испытываете технические трудности при работе с терминалом, то лучше уточните,
перед тем как делать подобные заявления.


d4360d336c3a.gif
 

LF adviser

Активный участник
Теперь, что касаемо вопроса о выводе средств.

2009.09.23 08:57 по терминальному времени вы заказали вывод средств с вашего счёта. Вот информация о вашей транзакции.

attachment.php
 

malmalyj

Новичок форума
Теперь, что касаемо вопроса о выводе средств.

2009.09.23 08:57 по терминальному времени вы заказали вывод средств с вашего счёта. Вот информация о вашей транзакции.

Ну а энто уже совсем не смешно, господина Иванова, это кто же давал тоби права оглашать номер моего кошеля??? Вначале счетик мой блокирнули, но энто ладно, подавитесь моими как уже кажиться почти семью баксами, а теперь по вашинской наводке у меня и кошель вебмановский завис, мало того столько вирусняков чирвивых на моем компе не було даже в самоые лютые годины. Тем паче чего публиковать то, шо я с самого начала сам публиковал, ты же в предыдущим своем коменте ссылаешься на мое сообщение
что я 470 баксов получил, так зачем спецом публикацию энту для хакеров делати. Иль энто вашинских Лайтбесыжеств вирусняки запущены? Час попру на другой комп кошель устанавливати, но Вянятка смотри, ежели кошель не откроется, и мои бабулесы с них пропадати, то жди меня в гости совсеми возможными заявами. Такего за пять годкив форекса нигде братцы не видывал, дождетеся, что назавтра в спорах с другими клиентами оные мордовороты и домашний адресняк и телефончики публиковати будут.

Прошу Прощенья у администрации Форума за эмоции, но поймите меня поправильному на энтом кошеле полмоего состояния, и сумма оглашенная этим безумным директором, на самом деле мизерна, по сравнению с хранившейся на нем.
 

LF adviser

Активный участник
Я вроде просил вас писать без оскорблений и эмоций - это возможно? Читать оскорбления в свой адрес я не имею желания. Думаю и форумчане не в восторге от ваших стилистических оборотов. Очень прошу администрацию ресурса обратить на это внимание.

Также очевидно, что ваши намёки на вирусы в кошельке Webmoney - нелепая попытка уйти от конкретных ответов на мои вопросы и "замылить" тему. Да простят меня читатели, но любому пользователю компьютера, понятно, что это иначе как бред, подобные заявления, трактовать нельзя.

Что касаемо публикации вашего отчёта по аккаунту и данных по транзакции, то считаю возможным указывать эту информацию в рамках решения вопроса. В качестве площадки для диалога вы выбрали данный форум, а не службу технической поддержки, значит здесь все данные и будут опубликованы. Мне всё равно, публично ли решается вопрос или приватно. Выбор в данном случае был за вами и вы его сделали в пользу открытого разбирательства, так что я только принял ваши условия.

А теперь я хотел бы вам задать три вопроса и получить на них ответы:

1) Вы получили заказанные средства? не хотели бы принести извинения за искажение опубликованных фактов?
2) Вы заявляли о балансе, равном нулю. Скриншот статистики вашего счёта опровергает это. Как вы можете это прокомментировать?
3) Какие цели вы преследуете на данном форуме?
 

LF adviser

Активный участник
жди меня в гости совсеми возможными заявами, улыбочка с мордлиццы то быстро сотрется.

Будучи человеком миролюбивым, спокойным и уравновешенным - не имею желания и возможности опускаться до угроз и оскорблений. Что касаемо диалога, то я уже писал о полной прозрачности и легитимности. Наш офис в Москве работает с 10 до 19 часов, будем рады видеть вас лично.
 

smej

Новичок форума
Теперь, что касаемо вопроса о выводе средств.

2009.09.23 08:57 по терминальному времени вы заказали вывод средств с вашего счёта. Вот информация о вашей транзакции.

Дмитрий Вячеславович, будьте любезны привести хотя бы один Факт - пост или часть поста ника "malmalyj " , в котором он утверждает, что не получал 470 долларов. Заранее Вам благодарен за исчерпывающий ответ.
Евгений Геннадьевич.
 

МихаилКуракин

Новичок форума
Уважаемый Евгений Генадьевич, скажите мне пожалуйста, а какое Вы имеете отношению к Нику "malmalyj "? Вам не кажется, что некорректно встревать в обсуждение вопросов, касаемых Дмитрия и "malmalyj " ? Думаю, что представитель компании должен решать вопрос напрямую ТОЛЬКО с владельцем счёта. Если представитель будет обсуждать конкретную претензию конкретного человека с другими людьми, то будет бардак и неразбериха в теме. Думаю, что это никому не нужно. Не так ли?"
 

81555

Активный участник
Не поленился прочитал
Договор публичной оферты
Straighthold Investment Group
306 Victoria House,
Victoria, Mahe, Seychelles
занятный документ, ни слова о неразглашении информации переданной Клиентом Компании. Интересен пунктик о урегулировании споров
 

Юлия

Главный редактор
К сожалению, как не стараемся, конструктивного диалога у нас не получается, а жаль.
malmalyj, номер вашего счета и кошелька в приведенном рисунке я "закрасила", за это более можете не переживать. На мой взгляд, этот шаг был не совсем корректен.
Надеюсь, все ваши проблемы со счетом решились, хотя вряд ли все это случилось из-за обнародывания счета. Многие публикуют номера своих кошельков в сети, вроде бы никого не обокрали. Это сложно.

Переходить на личности все же не стоит, делаю вам замечание.
Какие бы эмоции не захлестывали, нужно помнить, что все мы люди серьезные, работаем с финансами, значит и общение должно быть на соответствующем уровне.

И все-таки мне также хотелось бы узнать, доступ к счету вы востановили? Судя по изображениям, средства все еще на нем...
 
Верх