LMAX - минибиржа, что за зверь?

Fierce

VIP-участник
Есть в чате ответ на этот вопрос?
Если мне что-то нужно узнать, то я непосредственно обращаюсь к сотрудникам компании (что и сделал), а не в чат, где 99% сидят люди непойми какого понятия и навыков работы.

Вся информация, которую мне сказал сотрудник биржи LMAX по E-mail, я выложил выше.

А куда идёт подключение от серверов PrimeXM? Или, там сделочки и остаются? :) Зачем же тогда биржа, и о каком межбанке может идти речь?

Так вот ответ на этот вопрос следующий - можете задать его именно так в LMAX и уверен, ответ будет именно таким.

Итак, вопрос: куда и по какому каналу идёт подключение от серверов PrimeXM?

Ответ:
1. На реальном счету (LMAX MT4 Live) ордера транслируюся через API на LMAX Exchange live.
2. На демо счету (LMAX MT4 Demo) ордера никуда и никак не транслируются.
Я вам ещё раз повторяю.
Биржа LMAX не предоставляет API для MT4.
Ни для реала, не для демо.

Удостоверьтесь в этом сами, спрося у сотрудника LMAX.
Вы не понимаете того, о чем говорите. Или Вам всем форумом нужно будет доказывать очевидное?
chocolate, да я то понимаю о чём говорю.
А вот некоторые личности хотят поставить под сомнения доказательные доводы сотрудника LMAX.

Я вообще в шоке. Люди даже с сотрудником LMAX не удосужились пообщаться. Доказательств своим словам никаких не предоставляют. Просто несут свою отсебятину.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
А куда идёт подключение от серверов PrimeXM? Или, там сделочки и остаются? :) Зачем же тогда биржа, и о каком межбанке может идти речь?

Так вот ответ на этот вопрос следующий - можете задать его именно так в LMAX и уверен, ответ будет именно таким.

Итак, вопрос: куда и по какому каналу идёт подключение от серверов PrimeXM?

Ответ:
1. На реальном счету (LMAX MT4 Live) ордера транслируюся через API на LMAX Exchange live.
2. На демо счету (LMAX MT4 Demo) ордера никуда и никак не транслируются.
Антон, Вы же видите, что надо идти спрашивать самому и строить вопрос так, чтобы ну никаких сомнений не осталось. Если не лень в цирк играть.
 

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Антон, Вы же видите, что надо идти спрашивать самому и строить вопрос так, чтобы ну никаких сомнений не осталось. Если не лень в цирк играть.

Честно говоря, в цирк играть больше не собираюсь.
Если кто-то не хочет понимать - пускай это останется его проблемой.

Я всё возможное сделал :)
 

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Если мне что-то нужно узнать, то я непосредственно обращаюсь к сотрудникам компании (что и сделал), а не в чат, где 99% сидят люди непойми какого понятия и навыков работы.

Вся информация, которую мне сказал сотрудник биржи LMAX по E-mail, я выложил выше.


Я вам ещё раз повторяю.
Биржа LMAX не предоставляет API для MT4.
Ни для реала, не для демо.

Удостоверьтесь в этом сами, спрося у сотрудника LMAX.

chocolate, да я то понимаю о чём говорю.
А вот некоторые личности хотят поставить под сомнения доказательные доводы сотрудника LMAX.

Я вообще в шоке. Люди даже с сотрудником LMAX не удосужились пообщаться. Доказательств своим словам никаких не предоставляют. Просто несут свою отсебятину.

API - это единственный способ интеграции с биржей LMAX. Или, может, PrimeXM в LMAX по телефону звонит? Или по факсу? Нет, скорее всего, голубями ордера посылает!

LMAX API предоставляется всем - включая программиста Петю, который на Делфи может написать Hello world.

Давайте на этом разговор и окончим - продолжать его не вижу никакого смысла.
 

Rann

Rann
API - это единственный способ интеграции с биржей LMAX. Или, может, PrimeXM в LMAX по телефону звонит? Или по факсу? Нет, скорее всего, голубями ордера посылает!

LMAX API предоставляется всем - включая программиста Петю, который на Делфи может написать Hello world.

Давайте на этом разговор и окончим - продолжать его не вижу никакого смысла.
Такой пассаж слишком сложен для него. К нему еще надо приложить статью про API и бридж в МТ и книжку "программирование для чайников", потому что фраза Hello world, уверен ни о чем ему не говорит.
 

Fierce

VIP-участник
Вопрос к трейдерам (не к сотрудниками ДЦ):

Коллеги, у кого нибудь стоит эксперт-пипсовщик, на бирже LMAX (МТ4 реал, или демо) ?

P.S. Профитные эксперты - скальперы (М5-М15), короткосрочники, среднесрочники, долгосрочники будут работать и зарабатывать на LMAX.
Поэтому о них просьба не отвечать.

Вопрос задан только про эксперт-пипсовщик.
 

ScalperIntra

Активный участник
Вопрос к трейдерам (не к сотрудниками ДЦ):

Коллеги, у кого нибудь стоит эксперт-пипсовщик, на бирже LMAX (МТ4 реал, или демо) ?

P.S. Профитные эксперты - скальперы (М5-М15), короткосрочники, среднесрочники, долгосрочники будут работать и зарабатывать на LMAX.
Поэтому о них просьба не отвечать.

Вопрос задан только про эксперт-пипсовщик.

Я беру всегда по несколько пунктов, уже больше года как. Никаких проблем.

Правда я не по МТ4 - его тогда вообще не было!

Кстати, наверняка проблема в твоём пипсовщике - говорю тебе как программист, разбирающийся в алгоритмах и API'ах, а так же достаточно давний клиент LMAX.

Никто не будет блокировать твоего пипсовщика - даже на реале. На демо - это вообще смешно!
 

Fierce

VIP-участник
Я беру всегда по несколько пунктов, уже больше года как. Никаких проблем.

Правда я не по МТ4 - его тогда вообще не было!

Кстати, наверняка проблема в твоём пипсовщике - говорю тебе как программист, разбирающийся в алгоритмах и API'ах, а так же достаточно давний клиент LMAX.

Никто не будет блокировать твоего пипсовщика - даже на реале. На демо - это вообще смешно!
ScalperIntra, пипсовщик на демо-МТ4 не блокировали, а не давали им зарабатывать.
Трое суток советник шёл как по маслу, и зарабатывал. На четвёртые сутки, и последующие 7 дней начал сливать, хотя и спреды, и исполнение были такими же отличными.
Повторюсь, что советник полностью работоспособен, алгоритм исправен, глюков нет.
 

ScalperIntra

Активный участник
ScalperIntra, пипсовщик на демо-МТ4 не блокировали, а не давали им зарабатывать.
Трое суток советник шёл как по маслу, и зарабатывал. На четвёртые сутки, и последующие 7 дней начал сливать, хотя и спреды, и исполнение были такими же отличными.
Повторюсь, что советник полностью работоспособен, алгоритм исправен, глюков нет.

Я думаю, ты делаешь неправильные выводы - наверняка или проявился какойто баг в советнике, или просто эффект паршивого мт4 Демо проявился.

Я не знаком с mql, поэтому подсказать точно не смогу. Может, на третий день какой Кеш переполнился, или еще что.

Лучше копни советник - если он и в правду работает, лучше разобраться почему перестал и починить. Логи там посмотреть, подебагить, или както по-другому отследить на каком моменте сбой.
 

MarkTrade

Местный житель
Fierce Готов выделить 100$ чтобы проверить твой пипсатор на реале MT4 Lmax
 

MarkTrade

Местный житель
Sergey Kovalyov У меня есть счет у них, перебросить 100-ку на мт4 не проблема...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Sergey Kovalyov У меня есть счет у них, перебросить 100-ку на мт4 не проблема...
Я понял, что у Вас он есть. И что, если создать MT4 реал, то он сразу будет доступен для торговли, вне зависимости от размера депо именно на MT4 счету?
 

MarkTrade

Местный житель
Я понял, что у Вас он есть. И что, если создать MT4 реал, то он сразу будет доступен для торговли, вне зависимости от размера депо именно на MT4 счету?

Нет не сразу, надо просить поддержку перебросить необходимую сумму с основного счета.
Тут на сумму ограничения нет.
 

dimon999

Новичок форума
MarkTrade, на фунте вчера торговал? Какой вход был если не секрет?
 

Naithon

Новичок форума
Поставил на LMAX Робота,идет все нормально.
Сам LMAX это лучшее что я видел.
 
Верх