МА с уровнями - торговля в канале

nikolay771

Активный участник
Эх как же хотелось бы с автором пообщаться, ни у кого контактов нет?
 

jksmirnoff

Местный знаток
Эх как же хотелось бы с автором пообщаться, ни у кого контактов нет?

А в яндексе ник автора вбить религия не позволяет?
Куча форумов высыпается с его контактами, только телефона нет
Доп. инфо: по скайпу alexey1979621 или почта [email protected]
 

Milevshi

Активный участник
К сожалению, с автором пообщаться не получится. Но я могу ответить на все ваши вопросы, если они будут по делу.

С уважением,
Сергей
 

nikolay771

Активный участник
А в яндексе ник автора вбить религия не позволяет?
Куча форумов высыпается с его контактами, только телефона нет
Доп. инфо: по скайпу alexey1979621 или почта [email protected]

Ты знаешь, позволяет, но благодаря тому,что я вчера написал пост со мной связался добрый человек и поделился последними версиями советника. Теми самым, с которыми автор последний счет на 6000% раскрутил :facepalm:
 

jksmirnoff

Местный знаток
со мной связался добрый человек
Ну и ты этому доброму человеку из Польши помог на VPS сервер установить несколько терминалов? А то меня переводчик гугл достал уже.
поделился последними версиями советника
Тестировал я их, 4-я версия мне больше нравится по-прежнему, на ней и остановил свой выбор.
 

nikolay771

Активный участник
Ну и ты этому доброму человеку из Польши помог на VPS сервер установить несколько терминалов? А то меня переводчик гугл достал уже.

Тестировал я их, 4-я версия мне больше нравится по-прежнему, на ней и остановил свой выбор.

Небыло такой задачи:D

Я пока тоже не особо пользы с них нашел, тестирую параметры.

Подскажи раз тестил в чем отличие 4 и 8 версий?
 
Последнее редактирование:

nikolay771

Активный участник
Судя по торговле пересиживатель, в 2008 году сливает

Вам знакомо понятие, что рынок имеет свойство меняться?

Если автор сам рекомендует каждые 2 недели оптимизировать параметры ...

Робот интересный, правда сеты от автора лично у меня показывают плохие результаты, пытаюсь подобрать самостоятельно.
 

Карпов

Новичок форума
Вам знакомо понятие, что рынок имеет свойство меняться?

Если автор сам рекомендует каждые 2 недели оптимизировать параметры ...

Робот интересный, правда сеты от автора лично у меня показывают плохие результаты, пытаюсь подобрать самостоятельно.
Не может быть! Рынок оказывается меняется! А я о чем? Где гарантия, что завтра так не будет как в 2008, или как сегодня с еной?
Протестируйте его с 17 по 26 августа 2015 г. цена от ордеров уходила в минус более 10000 пунктов, потом вернулась и закрылась. А если бы не вернулась? Это и называется пересиживатель.
Что значит оптимизировать? Хотите сказать что за неделю до этого путем волшебной оптимизации вы узнали бы что будет такой тренд вверх, а потом вниз? Тогда и так за неделю миллионером можно стать.
 

nikolay771

Активный участник
Не может быть! Рынок оказывается меняется! А я о чем? Где гарантия, что завтра так не будет как в 2008, или как сегодня с еной?
Протестируйте его с 17 по 26 августа 2015 г. цена от ордеров уходила в минус более 10000 пунктов, потом вернулась и закрылась. А если бы не вернулась? Это и называется пересиживатель.
Что значит оптимизировать? Хотите сказать что за неделю до этого путем волшебной оптимизации вы узнали бы что будет такой тренд вверх, а потом вниз? Тогда и так за неделю миллионером можно стать.

Чушь не говори, я всего лишь процитировал автора.

Йеной торговать вообще глупо, она слишком волатильная. Нужны "тяжелые" пары типо франка, либо обоюдно коррелирующие с нефтью - ауди кад например.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Вы, извиняюсь, видите, с кем разговариваете?
и ещё уделяете время?????
Я разочаровался в Вас....
Думал, Вы специалист, думал чего ожидать....



У меня код открытый есть в отличии...
Меняю, зарабатываю...

еще и без стопов
Кто сказал, тот кто кодов не читал? там всё спрятано, не только от ДЦ, видимо и от Вас...
от реал мой:
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/359302/
Видны сработавшие стопы в последние 2 недели и выход из них...

Имеющий глазки, не будет другим в глаза порошить...
 
Последнее редактирование модератором:

Карпов

Новичок форума
У меня код открытый есть в отличии...
Меняю, зарабатываю...


Кто сказал, тот кто кодов не читал? там всё спрятано, не только от ДЦ, видимо и от Вас...
от реал мой:
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/359302/
Видны сработавшие стопы в последние 2 недели и выход из них...

Имеющий глазки, не будет другим в глаза порошить...[/QUOTE]

Нет никакого желания спорить с вами, тем более кодов не читал, потому что мне их никто не показывал. Просто я торгую давно и мой опыт мне говорит, что может вырубиться интернет, может зависнуть комп или упасть сервак и как-то без стопов стремновато рисковать немалым депозитом надеясь, что эксперт вовремя закроет сделку. Хотя стратегии у людей разные, возможно у вас другой опыт. На вкус и цвет... как говорится. Суть не в этом.
Я сначала заинтересовался, потому что давно пользуюсь трендовым экспертом, который имеет хорошие подъемы именно там, где у вас просадки... Без исходника все до конца понять трудно, но есть у меня подозреньице, что это у вас, мил человек, пересиживатель. Возможно, конечно я и ошибаюсь... В принципе есть способы и из пересиживателя что-то стоящее сделать. Если эксперт действительно стоящий и вам нужна помощь в доработке, то я готов обсудить это, так как торговлей программированием занимаюсь довольно давно. Пишите в личку, если интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
давно пользуюсь трендовым экспертом, который имеет хорошие подъемы именно там, где у вас просадки
Есть такое, в подписи моей именно трендовые трудяги, там просадки, когда на первом подъёмы. Главное, что оба в плюсе.

может вырубиться интернет, может зависнуть комп или упасть сервак и как-то без стопов стремновато рисковать
Ну дык на это есть кроме сервера в офисе, где роботы трудятся, доступ из домашнего компа, с дачного, с планшета, с телефона уж напоследок. Закрыть сделку можно как угодно и когда угодно, ни кто ж не говорит, что поставил советника и забыл.

Где гарантия, что завтра так не будет как в 2008, или как сегодня с еной?
А для уменьшения минусов на флетовых системах, советник отключается перед выходом новостей такого плана. Это же первое правило скальпера, сами же знаете, что рассказывать.

Если эксперт действительно стоящий и вам нужна помощь в доработке, то я готов обсудить это, так как торговлей программированием занимаюсь довольно давно
Вот за это спасибо, будут вопросы, задам обязательно.

кодов не читал, потому что мне их никто не показывал.
Я не знаю насколько этично было бы выложить тут открытый код, когда автор зарабатывал его продажей?
 
Верх