МА с уровнями - торговля в канале

nikolay771

Активный участник
Да, рознятся, на реале минусов меньше, чем в тестере.
Стопов там нет, сов сам закрывает сделки по своему алгоритму.

Уточню - вы только 4 версию используете с сетом с форума на часовике?

Я поставил на м15, торгует чаще.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я один раз протестировал, выбрал для себя ТФ: Н4 и пары.
Мониторинг тут: _http://www.myfxbook.com/members/jksmirnoff/belaya-reka/1564869

Смотрите по жёлтой линии, она учитывает и отрицательные сделки.
Пока график меня устраивает, ничего в настройках менять не буду.
Если вам нравится ваш, тоже хорошо.
Желаю удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

nikolay771

Активный участник
Я один раз протестировал, выбрал для себя ТФ: Н4 и пары.
Мониторинг тут: _http://www.myfxbook.com/members/jksmirnoff/belaya-reka/1564869

Смотрите по жёлтой линии, она учитывает и отрицательные сделки.
Пока график меня устраивает, ничего в настройках менять не буду.
Если вам нравится ваш, тоже хорошо.
Желаю удачи!

Уточните каким именно сетом с форума пользуетесь, не получается у нас сделки одновременно открывать. уже 3 дня смотрю.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Не думал, что тест по контрольным точкам и по тикам будут так розниться в данном советнике, где профит стоит мелкий, а стоп довольно далеко.
По тикам сделки больше похожи на реал. Снимаю пока его с торговли, буду искать пары к нему.
Прошлая прибыль, видимо, попал в струю.
 

Fedor new

Новичок форума
Не думал, что тест по контрольным точкам и по тикам будут так розниться в данном советнике, где профит стоит мелкий, а стоп довольно далеко.
По тикам сделки больше похожи на реал. Снимаю пока его с торговли, буду искать пары к нему.
Прошлая прибыль, видимо, попал в струю.

Запустил советника в тестере на визуализации - сначала всё было хорошо, но потом на растущем тренде он открыл три ордера селл, потом когда цена пошла немного вниз три села закрыл, а открыл бай. Цена пошла еще вниз и два из тех селов можно было бы закрыть в профите, но закрылся у нас тут и бай. Так было на разных ТФ и парах.

Причина этого в индикаторах которые дают такие сигналы на открытие и закрытие.

Как считаете есть еще потенциал в настройках индикаторов или the end ему (советнику).
 

jksmirnoff

Местный знаток
Как считаете есть еще потенциал в настройках индикаторов или the end ему (советнику).
Потенциал однозначно есть, надо флетовые пары подобрать ему и настройки. На Н4 неплохо сперва работал. Я брал сет от EURCHF и ставил только профит 0,67$ на 0,01 лот. Как-то так вычислилось. Заодно отключал в пятницу, как и все свои скальперы, а включал в понедельник к обеду.
Затем перешёл с EURCHF на NZDCAD, получше пошло, а вот недавно обнаружил, что все пары перетестировать необходимо. на тиках, т.к. они более похожи на реал.
Времени много придётся убить на тесты, там много настроек влияющих на входы и просадки.
 

nikolay771

Активный участник
Лично я эту работу проводил около 1,5 мес, и с уверенностью могу сказать что сегодня сеты подобраны. Все параметры подбирал вручную.

Прикрепляю графики доходности за 2016 год для пар nzdcad(0.05 лот) и eurchf(0.15 лот).

еврофранк.png

киви кад.png
 

jksmirnoff

Местный знаток
Прикрепляю графики доходности за 2016 год для пар nzdcad(0.05 лот) и eurchf(0.15 лот).
У меня примерно такой же график доходности на реальном счету, до последних сделок, которые и сподвигли заново сравнить значения теста с реальными сделками. Вот тут то и выяснилось, что те буквы n/a, что стоят в конце надписи в ваших графиках сильно искажают действительность. (сам не ожидал такого)
90% намного более совпадают с реалом.
Заодно измените спред в тестере с 25 реальных на 40, которые очень часто встречаются при малоактивной торговле и вы удивитесь, как изменится картинка.
Подобрать что-то можно, ни кто не спорит, но с разных ДЦ результат будет очень сильно разным. Могу потестировать ваши сеты, сравнить.
Сам пользовался выложенным тут (могу ещё раз продублировать, единственно, что там менял, так это 0,67$ на 0.01 лот пересчитывал) на ТФ Н4 на парах, что вы и указали. Но, вот разочаровываться начал.
 

Вложения

  • REKA.set
    1,7 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

aleksklime

Интересующийся
Можно подробнее описать принцип работы робота? Из первого поста непонятно!
 

jksmirnoff

Местный знаток
Можно подробнее описать принцип работы робота? Из первого поста непонятно!

Принцип знает только автор, которого в живых уже не числится.
Сов флэтовый, торгует против тренда по своим индикаторам с парой усреднения в 4-й версии (в первой не наблюдал). В 6-й и далее усреднение с мартином.
Более добавить ничего не могу.
 

jksmirnoff

Местный знаток

Мне так в личке написали

хз

Знаете больше, пишите.

Блин, удалил все письма и с контактами автора и с сообщениями о нём, становлюсь голословным, извините, если что..
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Мне так в личке написали

хз

Знаете больше, пишите.

Блин, удалил все письма и с контактами автора и с сообщениями о нём, становлюсь голословным, извините, если что..
На одном из форумов он недели полторы назад заходил.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Вопрос к участникам форума:Кто имеет контакты поляка, что раздавал купленного советника (открытый код)?
Мне по подобранным параметрам (кажется Fedor) сделал хорошего бота, хотел поляку отослать (торговля в подписи), в качестве благодарности, но стёр всю почту...
 

jksmirnoff

Местный знаток
Если что путное придумаете - поделитесь комрады
Спасибо, как-нибудь сам.
Как-то рознятсы ваши посты!!!
Тогда уж сами-сами..сливайте!!

Мы помочь ни чем не можемммм.


Моя РЕКА в подписи, как обычно, ни куда не деласьсьсьсь.
 

Hich

Интересующийся
Привет всем. У кого есть в открытом коде? Хочу пару трендовых фильтров добавить... количество сделок конечно уменьшится но и просадка тоже значительно упадет. +хочу добавить небольшое усреднение где то на 3 позиции думою хорошо по доходности добавит, но это сугубо для пробы.
У кого есть скиньте сюда: [email protected]
Заранее благодарен. Что получится обязательно поделюсь)))
 
Верх