Максимально выводимые средства из ДЦ

MrDeemon

Местный житель
если у тебя всё таки есть мэйл, скинь в личку
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
граждане желающие рискнуть своими центами
или отвоевать потерянные с оставщимися на счете...
жду предложений
 
Последнее редактирование:

Frau Jansen

Активный участник
А личными сообщениями пользоваться религия не позволяет?!
Чел заявляет, что нет у него ни аськи, ни скайпа. Потом окажется, что ни одного электронного кошелька тоже нет. А если и есть, то не скажет - вдруг ты его ограбишь!
 

Frau Jansen

Активный участник
Интересно, а если дать ему уже зареганый и пополненный торговый счет, то он, наверное, скажет, что это палево для его бота?
 

Чико

Почетный гражданин
дак нет системы-есть ракета для направленного движения
научи тренд ловить а?

Его не надо ловить-за ним нужно следовать..))Пытаясь ПРЕДУГАДАТЬ тренд,ты всегда будешь иметь вероятность ошибиться...а судя по твоим профитам,когда у тебя это получается-заходишь как бы не всем депозитом,..а значит,если ты ошибёшься,то у тебя нет шансов пережить,если что то пошло не так..))К тому же тренд-штука долговременная,тянется не один даже час-зачем ловить его тик в тик??..))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
вот все верно-так в каком месте в него войти то? тренда три по 50 пунктов всего надо то -а далее и риск уменьшу(или еще раз 50 рискнуть с начальным риском можно будет..
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я вот непонимаю когда этот тренд настанет
по моей картинке видно что вверх пойдет но тренд ли это незнаю
или почему отката ждать в таком случае
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Он уже идёт..))По твоей картинке-есть вероятность,что обновит предыдущий максимум,но это-только вероятность..))
Ты сейчас на манер первокурсника...эммм...ну того же мединститута,который на первом занятии подходит к преподу с просьбой обьяснить ему по-быстрому суть профессии,чтобы он вот ну прям сейчас же стал классным хирургом..))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
а глядя на часовой скорее ждать этого тогда
так что в любом случае гадать приходится
я работаю на 5 минутном-а вы?
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    27 КБ · Просмотры: 86
Верх