Максимально выводимые средства из ДЦ

MustD13

Активный участник
Я честно не читал всю ветку. только первую и последнию страничку.
Просто нозит слушать как один утверждает а другие опровергают в место конструктивной бЕседы.

НУ что косаеться топик стартера и его вопроса.
Во первых такие проценты стабильно я подчеркну делать не воможно.
ВО вторых, нужно открывать правильный тип счета, и все как их называют кухни цепляют свои счета к успешным трейдерам. ПОетому если и не выплатят то с задержкой. но все равно оттадут деньги. Утверждение что брокеры зарабатывают на наших сливах уже давно устарело.
Открывать счета конешно же лучше в зарубежных брокерах.
Но как бы там кто не писал про инста форекс он один из лучших на территории россии. По крайней мере у меня не было конфликтов с выводами средств у них. но это лишь мой опыт. я говорю тока за себя.
НО если и брокер в состоянии отдовать такие деньги то не каждая система электроных денег может это сделать. тут нужно узнавать конкретно там чем пользуетесь.
Прост оесли ДЦ просекет что у него есть трейдер который реально может стабильно зарабатывать такие проценты то он не отпустит такого трейдера никогда. ибо его сделки ето прибыль ДЦ,
ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Егор_Ikon_Group

Новичок форума
у меня такой вопрос-допустим я стабильно делаю в неделю 500%
в месяц это значит что с 1000$ заработаю 500 000$
но мне неверится что хоть одна контора отдавать мне станет каждый месяц весь свой навар
просветите где мне каждый месяц по пол ляма отдавать с улыбкой будут?
а если неотдаст никто такой процент-то какие рамки у всего этого
и исходя из этого и жить дальше(системы строить)

Если в неделю стабильно 500% с 1к, то это 20к в месяц( а не 500к). Нормальный брокер такие деньги спокойно разрешит вывести (имею ввиду 20к).
А насчет сотрудничества успешных трейдеров с брокерами.... Такого трейдера брокер будет хеджировать, и зарабатывать на нем тоже будет :)
Согласен с MustD13.
Представления о том, что брокеры зарабатывают со слива трейдеров, давно устарело.
Если брокер знает,что ожидать от конкретного трейдера и следит за ним ( то есть трейдер стабильно зарабатывает, а не серпом по яйцам брокеру на 500 к), то не отпусти брокер такого трейдера. И деньги даст вывести и заработает на нем:)
 

Ron43

Новичок форума
Все зависит от брокера - если это крупная компания, она может и хеджировать сделки клиентов, и управлять своими рисками, выступая контрагентом по части клиентских позиций - это логично. Но маленькая компания в принципе не имеет достаточно возможностей и клиентских средств, чтобы хеджироваться - поэтому принимает на себя все риски - и следовательно, если я пришел поиграться, заработать адреналин и слить все деньги- маленький ДЦ будет как нельзя кстати. Если же в планах хорошие заработки - необходимо искать крупную, желательно европейскую компанию, лучше даже 2-3, чтобы уменьшить собственные риски.
 

al39

Новичок форума
Примеры, когда трейдер не смог забрать свои деньги из ДЦ, в студию, пож! Только не по щелчку пальца, а вообще, не смог забрать своё!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
да скоро дц устанут бабки народу отстегивать
интересно где они столько бабла возьмут
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
сливают больше,чем зарабатывают.поверьте
это поправимо-я сейчас выкладываю то что перевернет всю торговлю
это то как определить где разворотные пики(минимальная просадка на входе спереводом в безубыток
таймфрейм 5 и 15
индикаторы %R вильямса период 100
и стохастик 25 3 3 (оставляем одну линию)
если они соединились в зоне перекупа-перепрода то это правильный пик
включите эти индикаторы в свою торговлю и дела пойдут на поправку
 

Вложения

  • правильный.gif
    правильный.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 214

fxlionpromo

Почетный гражданин
как правило,кто много болтает тот и остается балаболом без денег.Надеюсь вы опровергнете эту догму,Сергей Киров
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
как правило,кто много болтает тот и остается балаболом без денег.Надеюсь вы опровергнете эту догму,Сергей Киров
я каждый раз надеюсь что помог хоть комуто..хоть ктото услышал в этом инете и непрошел мимо..
все в этом мире болтавня-незнаю как другие сами с собой уживаются
деньги любят тишину.. а их обоих люблю)))
в детстве откусил себе язык наполовину-врачи пришили-говорю нормально
а мог бы ведь и молчать всю жизнь...понимаешь
уж про Малахова политиков и президентов молчу...

ОБЩЕМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
 
Последнее редактирование:

Rusmafia

Новичок форума
Ну и что толку, щас ДЦ быстренько переобуются как они всегда делали и вы на этом никогда больше не заработаете!!! Им выгодно чтоб вы не зарабатывали а просто торговали и они брали процент.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
весь рынок не переобуть-просто им придется зарабатывать в разы больше чтоб отдать -а это повышение риска для них и колапс в итоге
 

crutavef

Активный участник
Сергею Кирову

я каждый раз надеюсь что помог хоть комуто..хоть ктото услышал в этом инете и непрошел мимо..

Привет Сергей! Самый опасный человек для форекс-индустрии :)
Черкни плиз.. на ящик [email protected] .
В личку тебе написать не смог, получаю сообщение, что мол у меня недостаточно прав.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Последнее редактирование:

sdizzy

Активный участник
Привет всем участникам форума!
Я программер и недавно занимаюсь форексом, у меня цель написать себе стабильно прибыльный советник. Надо с чего-то начать и я решил написать советник по предлагаемой Сергеем системе. Это было в общем несложно и в общем могу рассказать о своих пока предварительных результатах...

В целом и общем могу сказать что идея рабочая, но негодная для применения "в лоб", требует некоторой доработки, что в принципе запрограммировать несложно.

При реализации идеи в лоб - покупать в зоне перепроданности при пересечении индикаторов и продавать в перекупленности при пересечении все работает мягко говоря плохо... Этот сигнал поступает слишком рано, то есть при небольшой перекупленности/перепроданности и закрытие сделки происходит слишком рано... Поэтому было решено принимать решение о открытии и закрытии сделки после этого - тогда когда %R Вильямся выходит из зоны перепроданности/перекупленности(20/80). Это улучшило результаты, однако все равно при тестировании на М15 и например за 2011 год нифига особо хорошего не получилось... Дело в том что эти вот осцилляторы стохастик и Вильямса хорошо работают на флетах, а при выходах их них в какую-то сторону начинают открывать несколько сделок против тренда и фиксировать их на небольшом откате... Думаю для этого прикрутить к советнику какой-нибудь индикатор- показатель тренда и при тренде можно инвертировать открытие сделок продажа -> покупка и покупка -> продажа. Индикатор будет запаздывать, но это вовсе не проблема, так как замечено что при открытии подряд серии сделок в одном направлении - на покупку или продажу последующие сделки более прибыльные (менее убыточные), чем первые, поэтому можно свободно и легко пропустить первых несколько сигналов (сколько оптимально пока не тестировал). Вот пока такие соображения... :) Надеюсь кому-то будет полезно, кто решит это опробовать. Если будут еще результаты - сообщу.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
добавь индикатор обьема. на 1 минутке разворот вычисляй по индюкам. еще машки добавь-хотя бы ема 8(хай- лоу)
 
Последнее редактирование:

sdizzy

Активный участник
Сергей, спасибо за советы! :) Расскажи пожалуйста детальнее как все
это добавить, то есть алгоритм работы. Ты выше говорил, что работаешь на м5 и м15, а теперь говоришь что опеределять пики по м1(?). Машки добавить для чего? Определять начало и конец трендов? Ведь они сильно запаздывают, а осцилляторы вроде бы не запаздывают, насколько я понимаю, то есть все равно против тренда откроются сделки пока тренд определим.. Да и конец тренда оперелим с опозданием.. Для чего нужен индикатор объема и куда его?.. Что-то пока я упустил эту тему - про объемы, надо будет почитать..

В общем немного поигрался я со своим роботом и удалось немного улучшить его.. Чтобы не было кучи однотипных сделок подряд на маленьком отрезке времени в одном направлении, между установкой ордеров была установлена пауза (подобранная опытным путем, выяснилось что 5 часов - лучше всего). А также после срабатывании стоплосса при переходе перекуп-перепрод и обратно и закрытии всех сделок, потом пропускаются первые две сделки - это тоже увеличило прибыль...

В планах попытаться сделать робота двухуровневым, то есть определять перекупленность/перепроданность на старших таймфреймах (н1 или н4 или д1) и фильтровать сделки на нижнем таймфрейме которые не совпадают с глобальной перекупленностью/перепроданностью.

Пока могу показать что получилось на данном этапе..
Кое-как за период с 2001 по 2012 года советник наторговал в безубыток. Видно что была ужасная просадка в конце 2008 года когда шли быстрые сильные тренды... Надеюсь значительно убрать просадки с помощью фильтра второго уровня.. :)
 

Вложения

  • robot_stat1.jpg
    robot_stat1.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 92

سيرجي كيروف

Местный знаток
начнем с машек- давайте с вами напишем вот такого робота
таймфрейм 5 минут
открыть сделку когда цена убежала от ема 200 на N число пунктов(допустим 40-50) в сторону ема200
закрытие по касанию с ема200
стоп с переводом в безубыток
в настройках-
период машки входа. N-для входа. N для безубытка. период машки выхода. реверс-замена бай на селл.

так до грааля и дойдем где и вернемся к определению вершин
 
Последнее редактирование:

sdizzy

Активный участник
Сергей, спасибо! :)
Думаю интересные идеи и довольно несложно будет запрограммировать. :) В принципе алгоритм понятен, только как я понял там две средних и обе ема 200 (?). Первая я понял для входа, а закрытие как я понял по второй? (в сторону которой ушла цена).

К сожалению несколько последующих дней у меня много работы и этим я заняться не смогу, но как освобожусь - обязательно продолжу...

Сегодня немного поигрался со своим советником... В общем результат такой пока что - двухуровневый осциллятор мало что дал, увы.. Дело в том, что на втором уровне те же проблемы - иногда он давет сигналы против тренда и тогда уже фильтруются правильные сделки, остаются только убыточные... То есть где-то помогает, где-то мешает, результаты торговли не улучшило.. Линии средних с разными периодами я пытался смотреть, но не увидел хорошей логической связи с осцилляторами и они сильно запаздывают... То есть навряд ли их удастся с успехом тут применить.. Удалось немного увеличить прибыльность получше настроив параметры и еще осталась одна идея, которую я попытался сегодня реализовать, но она пока криво работает и сейчас нет времени дальше заниматься.. Суть в том, что первые 3 пересечения (с паузой 5 часов ) индикаторов (на М15) пропускаются, потом открываются максимум 4 сделки в одну сторону, а закрывается все по первому пересечению в другой зоне (перепод/перекуп). Хотелось бы поиграться и с временем закрытия сделок, по первому, второму пересечению и тд, с паузами... Решил это реализовать, но это так сильно усложнило и запутало алгоритм и программу, что пока все криво работает... И даже если удастся повысить прибыльность раза в 2, все равно не думаю что это получится что-то такое на чем можно заработать... Это видимо могло быть частью какого-то более сложного советника, но как его усложнять и развивать дальше я пока не придумал..
 
Верх