Максимальный депозит у брокера

Crosh

Элитный участник
Думаете, банк будет рад? Комиссию с вас возьмут приличную, думаю, при таком раскладе.
Конечно банк будет рад. Особенно когда есть возможность урвать кусочек с денег клиента. На счёт брокеров. То подбору какие-то випы есть. Но не думаю что таких много...

Юлия

Главный редактор
Конечно банк будет рад. Особенно когда есть возможность урвать кусочек с денег клиента. На счёт брокеров. То подбору какие-то випы есть. Но не думаю что таких много...
Не много тех. кто с миллионом?
У наших обычных брокеров наверняка немного, а банках, думаю, немало.

Crosh

Элитный участник
Ну так банки это одно, там надёжность и гарантия. А у брокеров кто гарант? Разве что с лицензиями компании более надёжны.

Crosh

Элитный участник
Думаю с лицензией действительно спокойнее. Хотя все таки я больше смотрю на "срок жизни" брокера и мнения его тейдеров.
Вот вот. Может быть лицензия, а условия гэ. Вот почему наверное мелких трейдеров нет в компаниях под лицензиями ЦБ РФ.

SergeiG

Элитный участник
Думаю с лицензией действительно спокойнее. Хотя все таки я больше смотрю на "срок жизни" брокера и мнения его тейдеров.
Одинаково, что с лицензией, что без, если депозит небольшой. А если крупный, то нужен брокер с нормальной лицензией и фондом гарантирования

Prezident

Местный знаток
если сразу с миллионами--то выбирают обычно компании с регуляцией... сужу по опыту работы с FXOpen ( есть три регулируемые компании). Но есть те, кто к миллиону пришел самостоятельно торговлей, те и в офшоре работать могут. Так как давно забрали вложенные деньги.
(это пока в разрезе компаний FXOpen).

SergeiG

Элитный участник
если сразу с миллионами--то выбирают обычно компании с регуляцией... сужу по опыту работы с FXOpen ( есть три регулируемые компании). Но есть те, кто к миллиону пришел самостоятельно торговлей, те и в офшоре работать могут. Так как давно забрали вложенные деньги.
(это пока в разрезе компаний FXOpen).
Смотря еще в какой валюте миллионы ;)

Верх