MBT Desktop Pro - терминал для торговли американскими акциями, опционами, фьючерсами и валютой (ECN)

radsam

Прохожий
Спасибо за тему, отдельное спасибо dmitrytkachev за подсказку про активацию графиков в личном кабинете.
Тоже не удавалось загрузить графики - подключение есть, а графики не загружаются.
Вообщем нужно зайти на сайте MB под своим логином, который вы создаете в процессе регистрации. Далее жмете MBT Destop Demo затем Equities. Следом должна появится страница на которой надо ответить на вопросы. В моем случае надо было на первый ответить "да", а на остальные "нет". Но все может поменяться и воспользуйтесь переводчиком если что. Там же надо поставить галочки на типа как ознакомление документов. После этого подтвердите свое согласие и автоматически перейдете на следующую страницу. Там пощелкайте ссылки с документами (типа ознакомились) и в это время вам на почту должно прийдти письмо с пометкой "demo". После этого реал тайм графики станут активны.

e3ad31a2
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Народ. У меня такая ситуация:
_https://www.dropbox.com/s/peodav5t0nvyajw/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-02-23%2005.44.41.png
В окне Level 2 во время работы биржы(сейчас на скрине уже не рабочие часы.) нет никаких заявок.?
Принты и чарты работают нормально.
Не знаете в чем может быть причина?
P.S. И ещё. Там каждый раз при заходе в позицию вылазит окно с вопросом о подтверждении - не знаете как можно сделать что бы оно не выскакивало? )

Буду благодарен за любые конструктивные советы..
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Народ. У меня такая ситуация:
_https://www.dropbox.com/s/peodav5t0nvyajw/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-02-23%2005.44.41.png
В окне Level 2 во время работы биржы(сейчас на скрине уже не рабочие часы.) нет никаких заявок.?

Правой кнопкой мыши в окне левел2, пункт "Show Regionals"

P.S. И ещё. Там каждый раз при заходе в позицию вылазит окно с вопросом о подтверждении - не знаете как можно сделать что бы оно не выскакивало? )

.
Правой кнопкой мыши в окне левел 2, пункт Preferences, долистать кнопкой далее до вкладки Order entry, убрать ненужные Confirm в верхней правой области и нажать Готово.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Спасибо. Теперь это дело заработало: :)
https://www.dropbox.com/s/gmchks6gjubyqeh/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-02-24%2002.06.30.png
(по крайней мере на форексе. на NYSE ещё не тестил.)

P.S. Ещё такой момент хотел уточнить:
Не могу понять каким образом выставляется синхронизация ордера под цену покупки?
На вышеприведенном скрине видно что стоп по биду автоматом подстраивается - но вот лимит по оферу стоит на месте.
В открытом окне(меню) можно увидеть что галочка с синхронизацией стопов или лимитов вообще не активна.(тоесть её даже выбрать нельзя.)
Не знаете как это можно устранить?
В общем мне нужно что бы любые ордера автоматом настраивались по биду или оферу(в зависимости от ситуации.)
+ если необходимо, что бы можно было на несколько центов выше или ниже от текущей цена эти вещи выставлять.
Это реально на данной платформе?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Не могу понять каким образом выставляется синхронизация ордера под цену покупки?
Мышью по цене в стакане. Или колесом мыши. Или стрелками вверх\вниз на клавиатуре.
Также в настройках на вкладке order entry как я понимаю есть подобные настройки, но я с ними не работал (торгую на другой платформе).

Также в платформе можно настроить горячие клавиши для отправки ордеров, в настройках есть такая вкладка.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Вчера появилась такая проблема(аккаунт для NYSE)

_https://www.dropbox.com/s/0y60coic23izrqj/Скриншот%202014-03-25%2015.00.19.png

Никто не знает с чем это может быть связано?
P.S. аккаунт для торговли на форексе работает в норме:

_https://www.dropbox.com/s/v4fnqdo9eh3sf3x/Скриншот%202014-03-25%2015.01.28.png
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вчера появилась такая проблема(аккаунт для NYSE)

_https://www.dropbox.com/s/0y60coic23izrqj/Скриншот%202014-03-25%2015.00.19.png

Никто не знает с чем это может быть связано?
P.S. аккаунт для торговли на форексе работает в норме:

_https://www.dropbox.com/s/v4fnqdo9eh3sf3x/Скриншот%202014-03-25%2015.01.28.png
Пропали котировки? Если да то месячный период демо закончился. В таком случае необходимо регистрировать новый акк.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Пропали котировки? Если да то месячный период демо закончился. В таком случае необходимо регистрировать новый акк.

Пропали и котировки и графики.
Завел ещё один демо счет для NYSE но там тоже самое.
Счет для форекса при этом работает.
Если причина в аккаунте то почему счет на форексе работает?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Пропали и котировки и графики.
Завел ещё один демо счет для NYSE но там тоже самое.
Счет для форекса при этом работает.
Если причина в аккаунте то почему счет на форексе работает?
Наверное потому что на форексе котировки бесплатны, а на найс нет.
Надо завести не еще один новый счет в личном кабинете, а именно новый аккаунт и заново пройти подписку на котировки.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Наверное потому что на форексе котировки бесплатны, а на найс нет.
Надо завести не еще один новый счет в личном кабинете, а именно новый аккаунт и заново пройти подписку на котировки.

То есть это получается надо будет на новую почту все это дело оформлять?
(с новыми координатами, адресом именем и т.д.?)
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Да, ничего сложного, минут 5 уходит. ;)

_http://yadi.sk/d/CVD-2BmhLGPKE
Cделал т.к. вы сказали - но чарты все равно не работают. )
+ настройки сбролились в стакане..
(все желание отбило дальше работать на этой платформе, поскольку я же сохранял все настройки - но это получается работает не адекватно.)
Слишком много времени(и главное енергии) надо каждый месяц тратить..
P.S. Вы случайно не знаете где можно взять нормальную демку(что бы там все работало как в реале.) - пусть даже это будет за отдельную плату ежемесячную?
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
желательно и то и другое.
Я работал на найсе 2 года скальпером.
(это было очень давно.)
Но сейчас хотел бы научится среднесрочной торговле..
Могу для среднесрока порекомендовать Finwiz. Там присутствует возможность составления и отслеживания портфеля.

99ac4b976e5d0fd16bfb14c57a83b9ba.png

Ну или thinkorswim если не пугает 20 минутная задержка котировок в демке.
 
Последнее редактирование модератором:

Mike_Kharkov

Интересующийся
Могу для среднесрока порекомендовать Finwiz.
А в нём есть демо версия(с реал тайм котировками и графиками(без задержек) и что бы без перерегистраций желательно?) :)
Если да - то сколько это может стоить в месяц примерно?)
P.S. Я почему то раньше думал, что это только аналитический ресурс..
(на практике с ним не сталкивался.)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А в нём есть демо версия(с реал тайм котировками и графиками(без задержек) и что бы без перерегистраций желательно?) :)
Если да - то сколько это может стоить в месяц примерно?)
P.S. Я почему то раньше думал, что это только аналитический ресурс..
(на практике с ним не сталкивался.)
Зарегистрируйтесь на сайте и посмотрите раздел портфолио. Если подойдет - оплатите реалтайм котировки.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Могу для среднесрока порекомендовать Finwiz. Там присутствует возможность составления и отслеживания портфеля.

А продавать там можно позиции? :)
(че то я не пойму где там это сделать можно.)
И котировки все таки там не соответствуют реал тайм насколько я понял?
(по крайней мере графики)
P.S. На счет MBT Desktop Pro:
вчера чарты заработали ночью - но сегодня открыл и опять их нет. )
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А продавать там можно позиции? :)
(че то я не пойму где там это сделать можно.)
Не в курсе, не пользовался, просто видел что есть возможность ведения портфеля. Может в справке что написано по этому поводу.

И котировки все таки там не соответствуют реал тайм насколько я понял?
В бесплатной версии конечно с задержкой, на стандартные 20 минут.
 
Верх